Та легко!• сегодня в 15:47

Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла

И всего остального.
Голосуем только те кто в Украине, а кто проголосует «готовы» из-за границы, пусть ваша жизнь навсегда превратиться в то, что переживают сейчас люди без тепла в-20, в Киеве и других городах!
Зробіть вибір:
вже голосів: 331
Готова
Не готова
Тыц
ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Ну с этим вообще все просто. Есть очень эффективное средство от принудительной бусификации, называется - добровольная мобилизация.
Это понятно.Как с правами ТЦК быть?Есть у них такие полномочия?
Марс атакует• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Скольких мужчин уже пришлось похоронить, сколько ходят с протезами, сколькими еще готовы пожертвовать?
а ты еще и травить собралась, курица
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Не готова абсолютно... Электродом в Киеве, на Трое...
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Спрашивай у кацапов сколько еще они готовы сюда отправить? Украинцы не гибли б, если бы кацапы не перли б сюда. Очевидно до тебя не доходит. Потому что только кацапы фейком считают Бучу разбитые роддома и так далее. Ждешь кацапов?! сейчас посмотрим с какого года ждешь. Что там у нас за темы 2022 года?!
Ліна-7961• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
у вас є село і пічка? у більшості немає
а гроші де заробляти в селі?)
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Точно не воювала? Це в когось амнезія чи просто ...’брак інформації’?
воевала. исход этой войны забыли?
еще раз. на ошибках учатся.
но учатся только те, кто знает в политике и дипломатии хоть какой то толк.
клоуны скачут.
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Ну нарешті. То коли від*їжджаєте?
в на фронт? не знаю. я в себе вдома.
Незнакомлюся• 1 час назад
Не терпите. Собирайте вещи едьте дальше
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
И так уже почти 2 мес, ответ очевиден
Так,відповідь очевидна.Через місяць весна і всі атаки стануть безглуздими.Ніколи український народ не погодиться на російські вимоги втратити власну державність в обмін на ’ мир’ з рашею.Поки українська армія тримає орду,тил теж буде триматися.
І лише тупі кацапи на цьому форумі все ще не втрачають сподівань на держперевопод в Україні і щодня штампують десятки тем про ’ надодоговариваться’,в які вже ніхто не читає
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
нічого. питання я так розумію в статистиці, що 95% задовольняє все. мене ні.
Нічого не робити ?
Це значить і ви готові
От і все
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
в на фронт? не знаю. я в себе вдома.
Ви капсом кричите - захищати ’давайте без нас’. Та давайте, я не проти. Нехай щастить.
Гербарія сушу• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Та и в пещере можно жить. Раньше жили как-то. Сейчас свет потушат, наши начнут вещать что пора земляники копать рядом с выгребными ямами. Но держаться.
Та все може бути... ((. досвід предків в допомогу..
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Зберегли свою країну , зара живуть, а сидять в темряві під ракетами. Цього вже досить . А там і часи зміняться , а вони виждали і вижили , а не розбили все
Зберегли що? Осетію? Абхазію?
Ви хоч в курсі,скільки грузин і скільки українців?
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
Проблема в том, что опции, не хочу терпеть и твари от нас отвязались - нет. Потому надо вопрос задавать правильно, вы готовы терпеть такую вот жизнь, или готовы, что вас твари придут и убьют. Вот такое голосование будет честным.
100%
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
скільки днів війна була?
Їх було навіть дві? Ви хоч про це знаєте?
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Да ты дамочка с луганской области?! Тогда понятно чего так Буча тебя трегирит на доказательства
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Всі вже готові, хто готувавсь, хто виживає, кому тяжко, хто пристосувався, хто скиглить , бо не готов, торг, сприйняття стадія ще йде, але всі хто в своїх містах вже попросту - готові.
Бо іншого не має, писанина на форумі ніяк на цю готовність не впливає, люди живуть далі.
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
у них не получается потушить свет уже 4 года. За тепло они взялись только в этом году, когда стало -20, все предыдущие зимы было существенно теплее. Потому что только тепло - их единственный рычаг давления, который раньше был бессмысленный, а в -20 стал ключевым
Далеко не единственный.
Если напишу всевозможные варианты ещё давления, на будущее, проклянут
Гербарія сушу• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
В нас забрали, і забирають дальше тут питання не що ми віддати, а що і так заберуть . З Сінєльніково зараз знаєте що творится ? Чи да ще Києва носа не пхали ?чи сінєльніково вам вже не шкода ?вже нас списали?
помниться, -Наш колись жартував - ’границю- то просто передвигають!!’ І як тут ржали.
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Зберегли що? Осетію? Абхазію?
Грузинам допоміг есмінець Сша якого вивели в воду і Саркозі. Так просто рашка б не звалила
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
З луганської.
І обожнює Аристовича, писала буде за його президентство голосувати
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Так что там, что там с темами 22 года?
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Вона писала за військових, наші молодці - наваляють кацапам, ура
Тепер перевзулася , як Аристович
Ваша прЭлесть• 1 час назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Що будете робити і як ваш стан неготовності вплине по діям реальним?
Борода• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Надо уточнять, пока армия держит фронт, власть пилит бабло в тылу, закупает ржавые росийские реакторы, запрещает установку когенераторов чтоб на энергоатоме распиливать, уже доказано что в 23-24 годах USAID мог децентрализовать генерацию и отопление но энергоатом во главе с Миндичем и Галущенко пролоббировал запрет ибо они закупали у енергоатома енергию за копейки, а продавали бизнесу по рыночным ценам и на этом офис зарабатывал, так и живем, потужно и незламно, доброго вечора ми з Украины, ...Байрактар, Фортеця Бахмут...
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Так что там, что там с темами 22 года?
Переобулась ты милая, ну тебе не впервой?! Родину ты выбираешь, где задница в тепле. А совесть то такое для тебя. Арестовичу привет, пролетит как фанера над Парижем и Собчачка не поможет. А ты давай Лешеньке помогай, а то плакать люсенька будет в Оренбургский платочек
Леся Українка• 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
яке кончене
👏
Леся Українка• 1 час назад
Ответ дляМарс атакует
яке кончене
Авториця ця з окупації вибралась в Україну, і чомусь вже декілька років нашу країну помиями поливає, розповідає, як її друзі класно живуть в Алчевську, в окупації. Але ж, блін, чомусь сама туди не їде? Чому?
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
вона була така довга, що я про неї не знаю.