Та легко!• сегодня в 15:47

Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла

И всего остального.
Голосуем только те кто в Украине, а кто проголосует «готовы» из-за границы, пусть ваша жизнь навсегда превратиться в то, что переживают сейчас люди без тепла в-20, в Киеве и других городах!
Зробіть вибір:
вже голосів: 331
Готова
Не готова
Тыц
Басноплетка• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Предлагаю тебе рот прикрыть. Жертвы были, а если ты не в Украине то не хуй тут пиздеть
Там уже миллионы этих документов. Целые организации работают по фиксированию военных преступлений, в том числе и с детьми пострадавшими от насилия. Есть и открытые источники. Если вам интересно - ищите, откроете для себя очень неожиданный мир.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Ну звичайно,самі ж себе рублі не зароблять
Я так понимаю,других слов,кроме как ’ кацап,москальня,рососия,рубли’, вы не знаете?
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Та ви всім пишете що кацап. Ви прсото смішні, пробачте, але краще йдіть і напечіть пиріжків якісь бригаді і на фронт передайте , користі більше буде з вас диванна вояко
Лучше не надо - потравятся еще...
Марс атакует• 1 час назад
интересно провести подобный анонимный опрос на оккупированных территориях, когда они не будут бояться сказать правду
На_оба_рот• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
То есть считаете, что росия имела право начать необъявленную войну, потому что ей не понравились политические решения соседней страны?
прав не мала, але що робити з цими правами? знали, що сусіди єб..ко, то треба було якось вчитись на помилках інших.
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
И кто же это вас таких прозорливых проспонсировал?
Адекватні люди працюють і утримують себе і свою родину.То лише руськіє ніколи не здатні щось робити,бо руки з сраки виросли і в голові насрано,тому і шукають,що б у кого вкрасти.
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Российским мат - язык матери?
Астоновитесь!• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Армія українська тримає фронт четвертий рік,що недоробки рашистські навіть до кордону Донецької області дійти не здатні і не скиглять,як москальські колоборанти,які даремно чекають хуйло в Києві
Тримаю , а сінєльніклво вже евакуюють( ще раз вам кажу вам мого міста не шкода , нас вже списали , не втримаєм і фіг з нами?
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
Какой неожиданный мир, мой родственник там погиб. Гражданский
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Удалено администрацией...
Басноплетка• 1 час назад
Ответ дляЧекаю завтра
Это я не вас тегнула 🙈 извините. А тем, кто пишет, что до сих пор нет доказательств
Чекаю завтра• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Российским мат - язык матери?
Не надо меня тут взывать к совести. Ты бессовестно тут пытаешься не впервые рассказывать такую херню. Сама откуда роддом и где твои родные живут? Без пиздежа
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
може і насрала, але не воювала. це різні речі.
Точно не воювала? Це в когось амнезія чи просто ...’брак інформації’?
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляНа_оба_рот
хочете воювати і далі знищити країну- ДАВАЙТЕ БЕЗ НАС.
Ну нарешті. То коли від*їжджаєте?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Ответ дляБасноплетка
У ТЦК тоже нет прав отлавливать на улицах мужчин и запихивать как скот в бусики.И?
sky-labs• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Скольких мужчин уже пришлось похоронить, сколько ходят с протезами, сколькими еще готовы пожертвовать?
Кузякин• 1 час назад
Ответ дляЗоя Жорівна
Нас потушили
Алексеевка?
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляПасти Ла
Представляете , везет вас русскоязычный врач в реанимации или скорой помощи или делает операцию и вместо того чтобы четко отдавать указания, переводит их персоналу на украинский в голове, обдумыая каждое слово. чтобы штраф не заработать. А кроме врачей есть еще много таких профессий, где нужна моментальная реакция: пожарник, пилот ….
Я в кацапстані лікуватися не планую,а українські лікарі державну мову розуміють усі
З родзинкою• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Охеріти,а президент нам на що? Давайте все робити самі,нафіга його тоді утримувати??? Задовбали.
Це ви його нам наобирали, щоб він на колінах перед пуйлом постояв? )))
Не люблю натовп• 1 час назад
Ответ дляЗ родзинкою
Обрала більшість,але кожен пише що обрав хтось інший ахахах
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляБрюльтик
естественно, мне некомфортно, у меня ужасное моральное состояние, так плохо было наверное только в первые месяцы войны. Но я не планирую уезжать из своего дома и буду жить в нем столько, сколько придется. Даже таких условиях. Потому что я к сожалению никак не могу на них повлиять, но и сдаваться я пока тоже не собираюсь
допишу, что я живу в Киеве на 17 этаже в доме, где все на электроэнергии
Так интересно звучит «сдаваться не собираюсь»
Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду
Готовы еще годы такое терпеть с негативной прогрессией или воевать идти собираетесь ?
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кстати,там иностранные следователи проводили международное расследование по событиям в Буче.Уже есть результаты?Можно ознакомиться?Почти четыре года прошло
Є,на офіційному сайті ООН ознайомтеся.
Його можна навіть російскою мовою читати для дебілів,які крім російської жодної не знають( і російську теж погано,до речі)
Чарівна патика• 1 час назад
бл як ви набридли, щодня одне й те саме, одне й те саме! ідіть котіться під три чорти. Коли це вже переписка з невідомими анонімами під ’постами’ була репрезентативною для громадськості? Готові, не готові, тиць, йопте...
Зоя Жорівна• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Алексеевка?
Да
ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Ответ длядолой_лама
Є,на офіційному сайті ООН ознайомтеся.
Дайте ссылку
долой_лама• 1 час назад
Ответ дляАстоновитесь!
Що,не сподобалося)))?
ПампушОК• 1 час назад
Ответ дляНе люблю натовп
Я думала что он будет умнее и пойдёт в течении 2х первых недель,но,нет...
В смысле умнее? Он выполняет план по утилизации людей и земель.
Басноплетка• 1 час назад
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну с этим вообще все просто. Есть очень эффективное средство от принудительной бусификации, называется - добровольная мобилизация.
Марс атакует• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
А как вы с ними так встретились, что в живых остались?
из дна постучали, таким как ты надо столкнуться, от всей души желаю узнать на собственной тупорылой шкуре
Марс атакует• 1 час назад
Ответ дляsky-labs
Лучше не надо - потравятся еще...
яке кончене