Та легко!• 03 февраля в 15:47

Вы готовы дальше терпеть отсутствие света, тепла

И всего остального.
Голосуем только те кто в Украине, а кто проголосует «готовы» из-за границы, пусть ваша жизнь навсегда превратиться в то, что переживают сейчас люди без тепла в-20, в Киеве и других городах!
Результат:
вже голосів: 696
374 (53.74%) Не готова
167 (23.99%) Тыц
155 (22.27%) Готова
А що таке?• 04 февраля в 09:31
Ответ дляKriskaA
Панімаєм. Що пропонуєте ? p.s. пічок вистачить. Мої родичи так і не піддалися на вмовляння гайнути до мене на піч :) Кажуть, що на Трої досить таки норм :)))
Видно с вами хуже чем в холоде
А що таке?• 04 февраля в 09:35
Ответ дляlilul990
А шо ви пропонуєте - віддати кацпам Запоріжжя?
Всю Украину и не отдать, а вступить всем составом а там может и власть бы поменяли , а нет, пусть мучаются, сейчас конечно это неактуально, кому нужны развалины, а вот в первые 3 дня это было единственное верное решение, мы были целые и нас было много !
А що таке?• 04 февраля в 09:35
Ответ дляпобольшомусекретику
Я не готова войну терпеть с февраля 22 года.... не готова
Ииииии??....
Кого это колышит?
Да к сожалению никого :(
Леся Українка• 04 февраля в 09:56
Ответ дляЛора-b83f
Вооружать Украину некому и нечем. Даже если Путин не сможет продавать нефть и газ, то у него останутся месторождения золота, алмазов, лес и ещё всего - всего и много-много.. Да то же оружие там производят и могут продавать. Оно сейчас в мире очень востребовант будет.
Лора, мы твою позицию знаем на этом форуме. Даже если у раши из ресурсов останется одно .овно, ты все равно будешь писать, что она непобедима. Смысл с тобой дискутировать?
долой_лама• 04 февраля в 10:13
Ответ дляЧекаю завтра
Только идиот задает такой вопрос
100%
долой_лама• 04 февраля в 10:19
Ответ дляЧекаю завтра
Да нет, милая! Ничего ты еще не видела! Отсутствие света то фигня, по сравнению с оккупацией.
Кожному,хто вважає інакше бажаю долі сім´ї з Волновахи,яка так чекала русский мир,що дочекалася
Лора-b83f• 04 февраля в 10:47
Ответ дляЛеся Українка
Но с голым украинским задом точно о победе даже мечтать не приходится.
Розвідка Маші• 04 февраля в 12:05
Ответ дляЩебетушка
А почему они должны прийти и всех убить? В оккупации не убили всех массово.
Всех конечно не убили, но огромное число убили, изнасиловали, покалечили. Речь идет о сотнях тысяч жертв. У меня есть друзья, которые прошли окупацию и они говорят, что угодно, но не такое.
Брюльтик• 04 февраля в 12:36
Ответ дляЩебетушка
Да что вы говорите. Разрушенная энергосистема - это коллапс и хаос, хоть зимой, хоть летом. Или когда магазины с аптеками не работают в июле, нет еды вообще, света, связи, работы, то жизнь прекрасна?
вы тут под каждым вторым постом оставили свои пугалки про отсутствие еды и каканье в пакетик. Заюш, не дождетесь
sky-labs• 04 февраля в 14:08
Ответ длядолой_лама
О! Вижу разумного человека с позицией, подкрепленной сильной аргументацией...

Одолеете?
sky-labs• 04 февраля в 14:09
Ответ дляЛора-b83f
О победе речь и не идет.
Они просто пока не могут сформулировать как это назвать... что-то типа ’мир на условиях Украины’
sky-labs• 04 февраля в 14:11
Ответ дляЧекаю завтра
И тебя озадачу заодно
Давай поиграем в стратегическое мышление геополитического масштаба

Дерзай!
долой_лама• 04 февраля в 14:38
Ответ дляЧекаю завтра
Я надеюсь после войны, перепись населения сделают с детектором на предмет таких мыслей про оккупацию.
Как ты там еще детей не удавила, которые живут и не знают на что ты способна ради электричества и отопления
Точно
долой_лама• 04 февраля в 14:42
Ответ дляЩебетушка
Легко топить печь, пока есть еда в магазинах в селе и есть топливо поехать за едой и лекарствами в город. Если всю страну выключат, то цивилизация закончится за и неделю максимум и она максимум топить сможет в селе, пока дров хватит. А питаться будет корешками.
Мрія кацапських окупантів,щоб українці на найкращих в світі черноземах ’ питались корешками’! Ваші діди вже тут таке робили в 1933м
долой_лама• 04 февраля в 14:44
Ответ дляЩебетушка
Ви згодні,щоб ваших дітей вбили,а вас залишили? Тож ’ не всі’?
долой_лама• 04 февраля в 14:45
Ответ дляАстоновитесь!
Сьогодні Марк Ротте не просто так приперся в Київ, слідкує щоб його риба не зіскочила з гачка, а гарно так помекала на переговорах шоб максимально внеможливити їх завтра. Шоб ти Марк без світла сидів все життя
А от до хуйла і кацапні у уолоборанок жодних претензій
долой_лама• 04 февраля в 14:46
Ответ дляKriskaA
Бляха, велика війна 4 роки...Ви реально думали, що хуйло не буде знищувати тил ??? Ну можна ж було подумати хоч про якусь халупу в селі ???
Немає в прихильниць русского мира мізків.
Ще з 2014 це всім зрозуміло
долой_лама• 04 февраля в 14:51
Ответ дляЛора-b83f
Саме тому Київ за 3 дні не береться,як і Донбас за 12 років
долой_лама• 04 февраля в 14:53
Ответ дляsky-labs
И тебя озадачу заодно

Дерзай!
Це вже настільки лінь писати,що свої скріни поширюєш)))?
sky-labs• 04 февраля в 15:03
Ответ длядолой_лама
А можно без прелюдий, сразу перейти к ответу?

Вижу же что есть способности осилить поставленную задачу
Астоновитесь!• 04 февраля в 15:20
Ответ длядолой_лама
Багато пренщіц ворог нас не пошкодує, але наше діло зберегтись, а от рютте не хоче щоб в Україні був мир бо хоче щоб ми далі були щитом євпропи
Лора-b83f• 04 февраля в 15:53
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
sky-labs• 04 февраля в 16:48
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
При этом они уверяют что у агрессора хватит сил захватить и УДЕРЖАТЬ управление и контроль над всей Украиной

Ну вот как, КАК это может не находить противоречия в их головах?!