Все буде• сегодня в 16:15

Какая по-вашему мнению исходит энергия от Алены Куриловой?

Мне от нее чувствуется прям чернуха
Алина-1240• сегодня в 16:17
Обычная тетушка) типаж аля мамка.в ней выраженна материнская доминанта, именно ее вы и чуете
Чорт і Шо• сегодня в 16:17
Знакомая была у нее несколько лет назад… ерунда
Колгоспниця• сегодня в 16:17
Это ещё кто
Відповів всім• сегодня в 16:17
какая энергия от тетки базарной?
Менее Более• сегодня в 16:19
Бесячая) во всех смыслах
Ду да ду да ду• сегодня в 16:22
Энергетика знатной шарлатанки. Максимум что умеет она и ей подобные это читать карты таро. А посмотришь по телевизору: в обмороки падают, духов вызывают. Недалёкие им верят, а они рады стараться
Вірю, я повірив• сегодня в 16:25
жира
Задираю носа• сегодня в 16:34
Не знаю такую
Шотуткоїться?• сегодня в 16:38
Звичайна шарлатанка, така і енергія. Торгашки з базара, яка тільки і бачить як обкрутити когось
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 16:42
Обычная тетка, нет у нее никакой особой энергии. Вы правда верите, что она экстрасенс?
Королева ганделику• сегодня в 16:53
Обычная актриса тв шоу
Воздух в банке• сегодня в 17:03
Энергия шарлатана
r25-1• сегодня в 17:04
Ответ дляДу да ду да ду
какие карты. что то хрен кто новости угадывает. пророчит. все мычат неопределенность