Все буде• сегодня в 16:15
Какая по-вашему мнению исходит энергия от Алены Куриловой?
Мне от нее чувствуется прям чернуха
Алина-1240• сегодня в 16:17
Обычная тетушка) типаж аля мамка.в ней выраженна материнская доминанта, именно ее вы и чуете
Ду да ду да ду• сегодня в 16:22
Энергетика знатной шарлатанки. Максимум что умеет она и ей подобные это читать карты таро. А посмотришь по телевизору: в обмороки падают, духов вызывают. Недалёкие им верят, а они рады стараться
Шотуткоїться?• сегодня в 16:38
Звичайна шарлатанка, така і енергія. Торгашки з базара, яка тільки і бачить як обкрутити когось
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 16:42
Обычная тетка, нет у нее никакой особой энергии. Вы правда верите, что она экстрасенс?
Ответ дляДу да ду да ду
какие карты. что то хрен кто новости угадывает. пророчит. все мычат неопределенность