булоТАЙминуло• вчера в 16:21
После какого случая Вы поняли, что мужчина (парень, муж, жених, друг) жлоб?
Ласковая_львица• вчера в 16:23
Слава богу у меня никогда жлобов не было. Парни, женихи, муж. Все были щедрые. Даже у кого было не сильно много денег, все равно видно было, что стараются за последние. Я на дух жлобов не переношу, они наверное это чувствуют 🤣
Запасная спина• вчера в 16:27
Ответ дляArctic777
Зажал айфон?
Купил, но осадочек-то остался, через пару месяцев пошел гулять лесом
булоТАЙминуло
• вчера в 16:27
Ответ дляЗапасная спина
А айфон оставил?)
Запасная спина• вчера в 16:28
Ответ дляArctic777
Хоть телефон оставил?
Конечно же хотел забрать, но мы как бы до этого 4 года вместе были. Ниче страшного 😀
В рот не ложи• вчера в 16:28
Из последнего. Долго меня звал на свидание мужчина. Месяц написывал ну давай, ну давай, я классный, я тебе понравлюсь и тд. Я соглашаюсь, говорю давай завтра у меня будет время. Договариваемся о встрече в кафе. Я подъезжаю на своем дорогом авто, паркуюсь, вижу что он сидит на террасе, видит как я паркуюсь, машет мне. И я вижу что нет цветов. Я развернулась и уехала 😂 он пишет - так тебя ждать или нет. А почему ты уехала? Что случилось? Давай запланируем встречу в другой раз. Я заблочила. Ненавижу жлобов. Кофе выпить и встретиться поболтать у меня подружек хватает
Запасная спина• вчера в 16:29
Ответ дляArctic777
пошёл на айфон другую в сети ловить
Та не. У следующей украли у него в машине пока они вышли, но он ей сказал, что айфоны больше не покупает😂😂😂
Ответ дляВ рот не ложи
Молодец, детка
Ответ дляВ рот не ложи
Приехала бы раньше, посмотрела бы на его туфли
Щедрик ведрик• вчера в 16:31
Когда предложил поехать отдыхать в Карпаты напополам, после года отношений.
Омлетик• вчера в 16:31
Обычно это становится понятно на первом свидании. И такие мужчины не переходят у меня в разряд , парня\жениха\мужа)
булоТАЙминуло
• вчера в 16:32
Ответ дляЩедрик ведрик
Ну Карпаты ж дорогое удовольствие) Всё поровну 😂
Ответ дляВ рот не ложи
Не очень умно жлобу светить своё авто
Омлетик• вчера в 16:34
Ответ дляArctic777
И сколько таких было?
А какая разница сколько их было ? Хорошего мужа было из кого выбрать. Этого достаточно).
Лінива, не каюсь• вчера в 16:34
Ой,у меня треш был вообще
Я писала тут не раз про это в темах. Некоторые не верили
Лет 10 назад начала встречаться с одним. И на второй встрече он пригласил в кафешку зайти....
Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..
Принесли и он достает ПАКЕТИК ЧАЯ НА ВЕРЕВОЧКЕ И НАЧИНАЕТ его ЗАВАРИВАТЬ НА ДВЕ!!!!!!!!! чашки.....
Я тогда чуть сознание не потеряла от шока
Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..
Печенюшка• вчера в 16:34
На первой встрече парень сказал что надо делить счет 50/50. Это было еще в те времена, когда это было не модно)))
Я с ним после этого не общалась, наверное, думал обо мне что я меркантильная)
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ой,у меня треш был вообще
Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..
Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..
Где лежал пакетик возле яиц
Щедрик ведрик• вчера в 16:36
Ответ длябулоТАЙминуло
Ну да не какое-то там Сен-Тропе
Щедрик ведрик• вчера в 16:36
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ой,у меня треш был вообще
Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..
Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..
Я помню. Веселая тема была.
Лінива, не каюсь• вчера в 16:36
Ответ дляArctic777
Где лежал пакетик возле яиц
Нет,в кулечке и в сумке у него
В рот не ложи• вчера в 16:37
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ой,у меня треш был вообще
Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..
Заказал он кипяток два стакана
Ну,думаю,почему кипяток..
Не верюююю. Клянитесь
булоТАЙминуло
• вчера в 16:37
Ответ дляПеченюшка
И что ,даже не стыдно такой быть ?