100pudov• сегодня в 17:52
Как признаться мужу что у меня месячных нет?
Подозреваю что уже все(( но я не хочу в его глазах старухой выглядеть . У вас была такая проблема или притворялись что есть месячные?
Пэ. Эс. Конечно возможно что у меня сбой потому ,что я без назначения врача и для профилактики Авраамово дерево пить и пила аж 4 месяца ( а это много )
Беременности нет, делала тест
забиякина• сегодня в 18:02
Ответ для100pudov
Как раз таки так . Он озабоченный
Почему вы упорно не пишете, сколько Вам лет?
100pudov
• сегодня в 18:03
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ви ж не переставайте користуватися контрацепцією. Бо місячні такі: то є, то нема. Коли я ходила вагітна 20 років тому при мені був грандіозний скандал, що гінеколог сказала жінці, що у неї клімакс, та перестала презиками на радостях користуватися, прийшла на прийом і на прийомі з´ясувалося, що у неї вагітність 4 місяця.
Вот этого и боюсь . Но я не особо фертильная , мне с ППА всегда везло. А вот с календарем не очень
интайм_не_предлагать• сегодня в 18:03
Ответ длязабиякина
Она боится 😬
100pudov
• сегодня в 18:03
Ответ дляинтайм_не_предлагать
То он вам про виагру боится признаться.
Вы прекрасная семейка, бойтесь дальше 🤣
Очень смешно . Но нет,виагрой он не пользуется
забиякина• сегодня в 18:04
Ответ для100pudov
Сколько вам лет?
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 18:04
Скажите, что поставили спираль для него любимого. Может порадует вас стояком целый час после секса 😂
Коко Шанель• сегодня в 18:04
Это физиология, что в этом неудобного , чтоб признаться? Ну и зачем такой муж, что даже боитесь поделиться личным.А вдруг болезнь, вообще бросит получается
100pudov
• сегодня в 18:04
Ответ дляСкумбріяП8
У вас всё наоборот как-то. Безопасные, и то относительно, три дня перед месячными, а не после, тк сперматозоиды могут до 7 дней сидеть в засаде, ждать выхода яйцеклетки.
Перед месячными ещё страшнее, потому что задержка может быть
забиякина• сегодня в 18:04
Ответ дляКоко Шанель
Это жесть,бабы боятся сказать про изменения в организме....
интайм_не_предлагать• сегодня в 18:04
Ответ для100pudov
Та я ж вижу, доверие у вас на высшем уровне и на первом месте. Бабушка с дедушкой.
100pudov
• сегодня в 18:04
Ответ для100%
Що за дичина, по перше, Ви не зобов´язані щось говорити, якщо не хочете, по друге, а що тут такого? Ми з чоловіком про все розмовляемо, він знає, що у мене пременопауза і приливи, бо я скаржуся на цю фігню.
У меня никаких приливов нет,все как обычно
Байрактарна• сегодня в 18:04
Ответ для100pudov
Да ребёнок конечно не нужен, но сам факт . Принято считать что мужчины хотят только фертильных женщин
Кем принято?
100pudov
• сегодня в 18:05
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вперше чую. Але вам тепер треба про еластичність тканин потурбуватися
Ну там все влажно и кожа хорошая
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 18:06
Ответ для100pudov
Ну там все влажно и кожа хорошая
У вас менопауза, а разговариваете, как малолетка
100pudov
• сегодня в 18:08
Ответ дляБайрактарна
Кем принято?
Почитайте литературу и форумы на эту тему
100pudov
• сегодня в 18:09
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я в душе малолетка 🤩
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 18:09
Ответ для100pudov
Я в душе малолетка 🤩
А спереди пенсионерка 😆
Так точно!• сегодня в 18:10
Ответ для100pudov
Приливы далеко не у всех бывают. Иногда это все проходит абсолютно без каких-либо симптомов
Аристократка-тунеядка• сегодня в 18:10
В мене з чоловіком були довірливі стосунки, тому б навіть в голову б не прийшло б щось там приховувати. В деякий в 49 припиняються, то що?
100pudov
• сегодня в 18:10
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А спереди пенсионерка 😆
Спереди тоже хорошо сохранилась
И_В_офигительных_штанах• сегодня в 18:11
Ответ для100pudov
Спереди тоже хорошо сохранилась
Та не. Спереди у вас уже сломалось
Так точно!• сегодня в 18:11
Ответ для100pudov
Спереди тоже хорошо сохранилась
И пиво без паспорта не продают?
100pudov
• сегодня в 18:11
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Та не. Спереди у вас уже сломалось
Что сломалось ?)
100pudov
• сегодня в 18:11
Ответ дляТак точно!
И пиво без паспорта не продают?
Не настолько хорошо
Ответ для100pudov
Что сломалось ?)
Скучно, автор, темка так себе. Даже лень продолжать
100pudov
• сегодня в 18:12
Ответ дляАристократка-тунеядка
А у некоторых и в 40