Единорог_помог• вчера в 18:43
Вы когда были в декрете вам говорили такое?
Интересно стало, я единственный человек которому сидя в декрете говорят, что я ничего не делаю? Жутко бесит такая фигня, всегда отвечаю таким людям что тебе мешает уйти в декрет и точно так же ничего не делать. Зачем вообще люди такое говорят, что у них в голове творится? У меня мать так живет отдельно от меня вообще, при этом говорит что я в декрете ничего не делаю, тупость тупостью
Поросенка• вчера в 18:45
Звідки ми знаємо - може ви дійсно нічого не робите - мамі вашій видніше
младокошкина• вчера в 18:44
Хто вам таке каже?
Моя мама казала -не вбивайся, ляж поспи з дитиною
Ананомчикус• вчера в 18:45
Це ж відпустка!
Декретна відпустка.
Юморист придумав назву цьому.
Це важкий труд. Щоденний! А якщо 2 і більше дітей, то адовий
Декретна відпустка.
Юморист придумав назву цьому.
Задираю носа• вчера в 18:45
Ні, чоловік ввечері приходив, був з малою годину чи дві і казав як ти витримуєш, я вже хочу на роботу)))
Голодаю• вчера в 18:46
Ніколи не намагаюся нікого переконати в протилежному.
Так, нічого не роблю і що ?
Але мені такого ніхто і не казав, якщо чесно
Так, нічого не роблю і що ?
Единорог_помог
• вчера в 18:46
Ответ дляПоросенка
Ну вы логику хоть немного включите и подумайте, я живу одна с ребенком, чуть чуть буквально голову включите и подумайте, кто за меня делает всю работу?)
И.О. человека• вчера в 18:46
Ответ дляПоросенка
С грудничком по умолчанию невозможно ничего не делать
Файна пані• вчера в 18:47
Ответ дляЕдинорог_помог
Всяко буває. Може грязно, дитина занедбана, а ви в телефоні
Залізна тьотя• вчера в 18:48
Не говорили, потому что не была в декрете. Двое детей без бабушек вырастили
ОливьЕЖечка• вчера в 18:49
Ответ дляЗалізна тьотя
Ви одразу няню брали? Складно це.
Залізна тьотя• вчера в 18:50
Ответ дляОливьЕЖечка
Ви одразу няню брали? Складно це.
Через 3 недели после кесарево
Поросенка• вчера в 18:52
Ответ дляЕдинорог_помог
Включіть логіку - мені не відомо та і байдуже з ким ви там живете
Ну ви не діва Марія
БЦАшка• вчера в 18:51
Ответ дляИ.О. человека
Можно
Як_наготую...• вчера в 18:52
Нет. Ни одна адекватная женщина без мужа, или у которой,муж был на работе, пока она в декрете, такого не скажет.
Особенно когда ты 24/7 с новорожденным или когла режутся зубы
Бронетапці• вчера в 18:52
Я ні перед ким не відчитувалася, але я працювала після 3 міс. Якщо просто сидіти з дитиною, то справді нема що робити
ОливьЕЖечка• вчера в 18:52
Ответ дляБЦАшка
Можно
Та як, а готувати, гуляти, прати, мити, то коліки, то зуби, почав повзати і ходити взагалі бігай кругом, щоб не вбився. Я все одно не догледіла, розсік під бровою, шрам лишився.
Единорог_помог
• вчера в 18:52
Ответ дляТихоЯ
Да мало ли кто что говорит, зачем на всех дурных обращать внимание
Одно дело когда это однократно, другое дело когда это несколько раз в неделю. Хотя мне кажется любой (адекватный) родитель будет рад, что его ребенок отдыхает и ему легко, а тут просто максимально странно все
ТихоЯ• вчера в 18:53
Ответ дляЕдинорог_помог
Я вас прошу, одним декрет это ничего не делать, другим хоумофис, третьим офис в принципе, всех дураков слушать теперь
Поросенка• вчера в 18:54
Ответ дляБронетапці
Там вище цілий список - особливо цікаво з прати