Последние несколько дней прям вляпываюсь в диалоги с представителями таких мнений. Вкратце перечислила в посте. Узнала, что незамужняя женщина неликвид, её ждут только страдания и одиночество, женщина со слабым либидом = фригидная, про асексуалов молчу, это вообще болезнь, здоровой женщине секс нужен регулярно. Без детей - инфантильные пустоцветы. А современная психология в виде пропаганды самодостаточности и свободы это ни что иное, как социофобия и психические расстройства, а психиатры и психотерапевты это идиоты, которые поддерживают эти болезни. Учитывая что у нас именно выходцы из 20 века как раз таки все напрочь травмированы, потому что тогда государство навязывало уклад жизни и это до сих пор осталось во многих не окрепших умах. Интересно, сколько лет или веков нужно, чтобы от этого всего уйти? Ведь своих детей они воспитывают так же. Кстати в реале я давно с такими не сталкиваюсь, а вот здесь иногда кажется, что я попала в 20 век, как минимум
Ответ дляUliya-649c
Я знаю. Характер идиотский, не могу читать бред и всё тут. Тем более почему-то остаётся всегда надежда, что может человек просто не понимает, что не красиво так делать и любой образ жизни имеет право на существование, если человеку хорошо, но нет, всегда это всё бесполезно. Поэтому мне проще было бы забанить, так и делаю в соц.сетях например или в тг. А вы им не отвечаете? Просто игнорите ответ вам?
Да. А зачем?
Тут разный контингент. Есть приличные дамы, есть осужденые в отсидке, есть просто глупенькие..)
Ответ дляарина-ветерок
Роддомов только осталось в 10 раз меньше, чем 30 лет назад. А данные не могут быть недостоверны, все рождения и смерти регистрируются в официальных органах. Есть данные по каждой области.
Война понятно, но установка, что детей рожать необязательно, появилась задолго до войны.
И никакого дефицита рождаемости до войны не было. Блин, вы реально думаете что если бы это влияло негативно, то это было бы в Европе/Америке повсеместно?
арина-ветерок• вчера в 20:07
Ответ дляUliya-649c
Да. Привычка идиотская, не могу пройти мимо когда ко мне обращаются. А тем более когда вижу какой-то бред редкостный, прям ну не верится что такие люди ещё существуют
Вот видите, Вы нетолерантны к чужому мнению, обзываете его бредом. И оскорбляете людей, например несколькими постами выше обозвав людей, у которых 3-4 ребенка маргиналами.
Вам бы с себя начать в самовоспитании терпимости к чужим взглядам, возможно тогда не будут цеплять мнения, отличные от Вашего.
Ответ дляcoch100
Да. А зачем?
Да уж. Я о людях лучшего мнения видимо, чем они есть, нужно меняться)
Ответ дляарина-ветерок
Я ещё раз повторяю, никакого мнения о чужом образе жизни нет и быть не может. Да, это полный бред доказывать чужому человеку, что его образ жизни это и болезнь и неликвидность и куча другого именно бреда. Лично я не бегаю по темах и не критикую отличные от моего взгляды, когда меня не спрашивали. На чужие взгляды мне плевать, вы меня не слышите или не воспринимаете? Только вот докапываются те, к кому я вообще не обращалась. Я не оскорбляла людей, я сказала факты, когда у людей на зарплату 15 тысяч 4 ребенка и пьющих муж. Такие всегда будут рожать, поэтому страна, родина ваша не обеднеет, вас же это волнует больше всего?
Natabond76• вчера в 20:23
Скажу вам як мамка підлітка в пубертаті, краще взагалі дітей не мати. Нерви ціліші будуть. А секс для здоров´я взагалі знайти проблема
ole4kakissa• вчера в 20:41
Ответ длякатерина12009
Де це такі? Мені років 45+ і нічого такого я чула від знайомих, лише від парочки неадекватів під анонімом, і то боти скоріш за все
В заданиях чату gpt
ole4kakissa• вчера в 20:42
Ответ дляUliya-649c
От знакомых тоже не слышала. Я и написала в посте, что это именно на форуме с такими сталкиваюсь часто в темах
Скиньте ссылки на темы
Ответ дляUliya-649c
Так это не я, они хотят навязать своё мнение, каких только оскорблений не наслушаешься. А хуже того это и делают, как минимум навязывают это своим детям. Вот мне и интересно, если ли вообще шанс у нашего общества вылезти из этих установок при таком раскладе
А чего вас так беспокоят чужие дети?