Неробименінерви• вчера в 22:45
Поперечные морщины на лбу
Скажите, пожалуйста, если поперечные морщины на лбу заколоть филлером, а межбровку при этом не трогать, лоб "упадет" на глаза? Где то слышала такую страшилку. Якобы косметологи колят и там и там, чтобы оно стояло как надо, даже если межбровная морщина отсутствует.
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 22:49
Наоборот лоб падает когда его ботоксом расслабили, а до этого была привычка брови держать приподнятыми Поэтому межбровку надо расслаблять в первую очередь, а лоб лайтовый вариант или вообще не трогать.филер в лоб (бланшинг) безрезультатная затея,но можна попробовать
Неробименінерви
• вчера в 22:49
Я извиняюсь, действительно не сильна в этой теме, я думала ботоксом расслабляют не глубокие морщины, а более глубокие уже чем-то заполняют .
Біле пальто• вчера в 23:00
Да, у подруги так лоб упал, теперь она ходит и руками придерживает, чтоб видеть
Нічого вдягти• вчера в 23:09
Да, на самом деле косметолог смотрит конкретно на вашу мимику и докалывает немного в других точках, чтоб брови не упали и не было других искажений лица.
Мне разные делали и всегда так.
Последний раз ходила и хотела горизонтальную морщину заколоть.
То мастер немного уколода и сказала, что больше нельзя, потому что межбровку нужно одновременно колоть, а она у меня заколота на века.
У меня там и ботокс, и филлер))
Потому все вам верно сказали.
Нормальный косметолог по-нормальному и колет, а не в 4 точки, а потом у вас полморды уехало вниз((
Мне разные делали и всегда так.
У меня там и ботокс, и филлер))
Потому все вам верно сказали.
Хата на мати• вчера в 23:38
Ответ дляВоленс-неволенс
Филер? Покажете потом? Очень интересно
Удалено администрацией...
Хата на мати• вчера в 23:39
Ответ дляНеробименінерви
Вы правильно думаете, это здесь коментируют не далёкие, которые кроме ботгкса ничего больше не слышали
Воленс-неволенс• вчера в 23:39
Ответ дляХата на мати
Удалено администрацией...
Ботокс не мой, а врвча. И он мне до лба, а не до одного места
Хата на мати• вчера в 23:41
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще раз пишу - что морщины заполняют именно филлером, а ботокс помогает не напрягать больше этих морщины, но если они уже выраженные, то без филлера ботокс не поможет
Воленс-неволенс• вчера в 23:42
Ответ дляХата на мати
Ещё раз пишу- мне помогает. Всего хорошего