Распутница• вчера в 23:08
З якого віку діти перестають хотіти їхати в автокріслі??
В якому віку ви посадили дитину біля водія?
Кидаю курити• вчера в 23:28
Ответ дляМerida
Трафик был другой. Скорость другая.
Конечно. Как и шлемы не одевали на ролики и коньки и велосипед
Распутница
• вчера в 23:29
Ответ дляНагайна
Автор, а как ваш ребенок до сих пор ездил?
Тільки купили машину
Не їздив раніше
Кидаю курити• вчера в 23:29
Ответ дляРаспутница
Тільки купили машину
Не їздив раніше
Автор, в кресло и без разговоров.
Нагайна• вчера в 23:29
Ответ дляМerida
Ну хоть так. Тем более по трассе
Я как вспомню, жара, окна открыты, о кондиционерах и не слышали тогда, в туалет на трассе в посадку. Но трасса пустая была, по сравнению с современный
Мелочунь• вчера в 23:30
Ответ дляМerida
Трафик был другой. Скорость другая.
Так, машин мало, порушувати правила ніхто не наважувався. Тато їздив дир-дир_дир
Кидаю курити• вчера в 23:30
Ответ дляМerida
Разве это хорошо? Не было, не знали. Вот и не надевали.
Раньше об этом не думали. Не было и не было.
Секс-Бомба• вчера в 23:31
Якщо в машині спрацює подушка безпеки - вона задушить пасажира, що нижче 145 см. Бо не в груди йому спрацює, а в голову.
Не грайтесь цим.
Грибной_Дождик• вчера в 23:33
Ответ дляРаспутница
В мене проблема з дитиною
Категорично не хоче більше сідати в крісло
Рекаро
Отлично. Варианты- едет на автобусе , идет пешком или сидит дома. Пусть выбирает.
Нагайна• вчера в 23:33
Ответ дляРаспутница
Тільки купили машину
Не їздив раніше
Тогда покупайте кресло с возможностью переделать в бустер, можно б/у, ведь дети вырастают и кресло не нужно. На креслах написаны характеристики и есть инструкция с какого возраста, роста , куда можно ставить и т д
Грибной_Дождик• вчера в 23:34
Ответ дляМerida
Забыли добавить - мама, которая рассматривает варианты, идёт пешком вместе с ним
Да нет. Сам выбрал- сам идет.
Грибной_Дождик• вчера в 23:36
Ответ дляМerida
Реьенок в 4 года не может сам выбрать
Не смешите. В 4 года они отлично все понимают. Если сказали Или так или никак и отправили домой то через пару раз рефлекс сработает на отлично.
Нагайна• вчера в 23:36
Яркий пример трагедия с дочкой Юлии Высоцкой. Была бы дочка пристегнута, все бы обошлось. А кресло для того и ставят, что невозможно пристегнуть ребенка просто ремнем
КартаБезКомиссий• вчера в 23:36
Ответ дляНагайна
У меня эвенфло такое. С рождения до 12
Ответ дляГрибной_Дождик
Если он на окне хочет стоять? Тут срабатывает категоричность? Или топором играть? Есть ситуации, в которых мнение реьенка учитывать нельзя никогда.
Грибной_Дождик• вчера в 23:39
Ответ дляМerida
Вы не поняли мой подход. Не важно что он хочет. Ему даются варианты из которых можно выбрать. А можно выбрать или сидеть в кресле или остаться дома. Лично я предлагала дочке идти пешком. Просто открывала дверь и говорила ок, мы на машине ты пешком. Не хотела почему-то
Ответ дляГрибной_Дождик
А я говорю о том, что или быть не может
ГонУрова дівка• вчера в 23:44
Ответ дляРаспутница
В мене проблема з дитиною
Рекаро
Не хоче, то їздить автобусом
ГонУрова дівка• вчера в 23:48
Ответ дляКидаю курити
Автор, моему ребёнку 22. В его детстве никто кресел, ни бустеров, ни ремни не использовали.
Что вам даст например мой опыт ?
Больше скажу, до войны, все знакомые купили пальцем и каждый раз спрашивали зачем я пристегнута, когда садилась за руль.
А сейчас все выехали, пристегиваются как миленькие и не жужжат
Что вам даст например мой опыт ?
Нашому старшому 22, і в його дитинстві він їздив в автокріслі
Дай подивлюся• вчера в 23:55
Ответ дляРаспутница
В мене проблема з дитиною
Рекаро
На троллейбусе тогда.
Ашотакоя• вчера в 23:55
Как выехали из роддома так и ездили, пока не выросли из кресел и бустеров. А дети могут иметь право голоса в моменте безопасности и правил?
Кстати, возле водителя сыновья не сидели ни разу… лет до 17 так точно. Сзади сидеть безопаснее. Да их и не тянуло.