В курсі діла• вчера в 23:56
Хто помічав, що самопочуття сильно залежить від того, з ким спілкуєшся
Після одних людей хочеться жити, після інших хочеться лягти і не вставати? Це якось вплинуло на ваше здоровя і коло спілкування?
Покорительная• вчера в 23:58
Да, отрезаю общение, у меня соседки такие нытики, просто невыносимо, все всегда херово, все болит, все говно а что не говно то ссыкуны. А они между собой хорошо общаются
Алина-1240• вчера в 23:58
Попросту не общаюсь с человеком, с которым мне плохо, или же общаюсь без включения туда, по типу робота, если общения не избежать
Безпринципова• сегодня в 00:03
Оооо)
Недавно позвонила близкому человеку, но после разговора и жалоб на всё и вся ,чувствовала себя «гавняно»… Решила больше не буду звонить…
Приму в дар• сегодня в 00:03
Да, так и есть. Психологи это подтверждают. Я на себе это испытывала много раз, пока дошло что происходит. Стараюсь близко и слишком долго не общаться с токсичными. В идеале было бы хорошо совсем таких убрать из общения, но пока не могу.
Невісточка ж• сегодня в 00:06
Для мене не реально реагувати так, щоб я після спілкування хотіла тільки лежати і не вставати. Тільки з чоловіком у романтичній відпустці.