ДА да да• сегодня в 01:04

Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь

Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
автор ДА да да • сегодня в 01:34
Ответ дляПопадалочка
Не всем по жизни нужны жена и дети. Человек выбрал такую модель существования. Думаю, он меньше всего нуждается в чьём- то одобрении. Не очень понятен вопрос ’берём или нет’. Сомневаюсь, что ему самому надо, чтобы его кто-то взял.
Кстати, такая тенденция, жить в кайф, без обязательств и лишней собственности, не новая. И много молодых о ней мечтают.
Отсутствие материальной привязки к месту - это мобильность и свобода передвижения.
да, но если не жена и дети = значит карьера. если не карьера - то не знаю, помогает бедным. должно быть что-то где человек растет
ФсеСама• сегодня в 01:34
Старый, пропитый, ни кола, ни двора. мечта
Попадалочка• сегодня в 01:44
Ответ дляДА да да
Кому нужен этот рост? Если есть просто любимое занятие, человеку достаточно для гармонии.
Император Диоклетиан отказался от власти и стал выращивать у себя в саду капусту. Он почувствовал себя счастливым человеком.
Кому-то счастье приносит дом - полная чаша и семья, кому-то - ступенька в карьере, кому-то возможность сорваться с места и уехать жить на острова и смотреть на звёзды.
Зачем всех ставить на беговую дорожку успешного успеха?
автор ДА да да • сегодня в 01:50
Ответ дляПопадалочка
если есть любимое занятие - да, тут человек значит реализовывается. должна быть реализация
Анонимушка• сегодня в 01:52
Ответ дляДА да да
вы в 60 в дом престарелых маму сдали?
Так в чувака немає дітей
Чудо в декрете• сегодня в 01:56
сколько он дает женщине в месяц, ей лично на нее?
автор ДА да да • сегодня в 01:56
Ответ дляАнонимушка
Так в чувака немає дітей
есть брат младший, сестра
Чудо в декрете• сегодня в 01:57
Ответ дляСарафанное радио
А на старости он где будет жить? На улице?
ну заработает или к мамке придет
Бочка порохУ• сегодня в 01:57
Берём для чего ? Чтобы тусоваться с ним по ночным клубам и тусовкам. Ну если за всё платит он, то можно. А больше ни для чего такой мужчина не подходит , если речь идёт об отношениях.
Чудо в декрете• сегодня в 01:57
Ответ дляДА да да
никуда, гос работа, там не уволят. Люди по 40 лет работают (серьезно)
на эту работу не сможет повлиять ИИ? 🤔
автор ДА да да • сегодня в 01:58
Ответ дляЧудо в декрете
на эту работу не сможет повлиять ИИ? 🤔
это в европе
Анонимушка• сегодня в 01:58
Ответ дляДА да да
есть брат младший, сестра
Навіть якщо молодші навіть на 10 років.
То у 80 років явно не матиме здоров´я доглядати 90 річного
автор ДА да да • сегодня в 01:59
Ответ дляАнонимушка
Навіть якщо молодші навіть на 10 років.
младше на 15 лет)
так что все ок
да и до 90 надо дожить
Чудо в декрете• сегодня в 01:59
Ответ дляДА да да
у все не вечна и что с того
он должен быть реалистом, если ему уже не 17-23, шансов упасть на хвост бабе с жильем нулевой.
автор ДА да да • сегодня в 01:59
Ответ дляЧудо в декрете
так ему хватит работать и снимать, поймите
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 02:00
Нет. Я таких людей не понимаю и не принимаю такой образ жизни . Но не осуждаю , это его выбор. А вы сделаете так как мы скажем? И что значит берем или нет, а вы ему нужны ? Куда вы его брать собрались , если он куражится всю жизнь, почему вы решили что с вами будет что то дольше недели ?
Чудо в декрете• сегодня в 02:00
Ответ дляПсихологічка
Найдёт себе непритязательную женщину, будет жить у нее
кому такой нужен? он старый даже для самых отчаянных
автор ДА да да • сегодня в 02:00
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
почему не понимаете? что тут плохого?
Чудо в декрете• сегодня в 02:00
Ответ дляДА да да
суть в том что он напрягается, не важно ради вас или нет. он не живет расслабленно как этот мужчина
ну тогда этот мужчина женщинам не нужен
автор ДА да да • сегодня в 02:01
Ответ дляЧудо в декрете
та ладно, не нагнейтайте. в 50 на 30 летних женятся. 40летни валом или 45 летних которым он подойдет
Чудо в декрете• сегодня в 02:03
Ответ дляДА да да
семья дети это обязательства проблемы и трудности в любом случае, принимтаь решения. Разве что у вас бедный муж все тащит, но такие помирают рано если вся нагрузка на них. А то что вы живете как птичка или как это мужчина не верю
автор, такому не светит ни жена ни любовница. Его максимум правая рука всю жизнт и самая дешевая праста с трассы по праздникам.
Bruder_T• сегодня в 02:04
Если за пару недель секса не завербуешь его в ЗСУ геть з сайта шалава кремлівська!!!
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 02:05
Ответ дляДА да да
почему не понимаете? что тут плохого?
Плохо то , что когда вам нужна будет помощь какая то или поддержка он вам на дверь покажет и пойдет искать там где проще . Или вы хотите чтобы вас юзали просто за поход в ночной клуб и кофточку ? Вы пишите для чего берем то ? Просто секс ? Тогда берем
автор ДА да да • сегодня в 02:08
Ответ дляЧудо в декрете
а ему и не надо. отношения были длительные дважды
для секса всегда можно найти или отношений кому тоже не надо дети или жить вместе. тут вон в темах почитаешь таких женщин полно
Колгоспниця• сегодня в 02:11
бежать подальше. неликвид
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 02:11
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Полностью согласна. У меня был немного похожий мужчина. Англичанин. Был женат, имелся ребенок. Своя квартира и машина. Но тоже вот это желание жить ненапряжно. Красиво ухаживал, мы путешествовали, гуляли, проводили время вместе. Но как только трудности - я решала сама. При этом заливал мне что хочет со мной разделить жизнь и любит как никого и никогда. Ушла от него спустя почти два года. Не жалею ни грамма. Это когда ты вроде и с мужчиной а по факту одна. Хотеть его перестала.
Мerida• сегодня в 02:12
Ответ дляДА да да
Заболел. Дальше что?
автор ДА да да • сегодня в 02:12
Ответ дляКудесница_с_пургеном
этот все таки с женой ребенком, квартира и машина - те уже может брать ответственность и напрягаться
автор ДА да да • сегодня в 02:13
Ответ дляМerida
Заболел. Дальше что?
ничего. не увольянют за болезни
вы так рассуждаете что на любой работе как бы можно заболеть.
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 02:14
Кстати он после моего ухода проявил желание и жить вместе и женится. До этого был не готов. А я как представила что всю жизнь так одной быть в отношениях - бежала роняя тапки. Все-же я хочу знать что могу опереться на партнера при необходимости.