ДА да да• 04 февраля в 01:04
Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь
Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля в 02:26
Ответ дляДА да да
а как бы вы хотели? по моему нормальный мужик. может он думал что вы самостоятельная и все сама можете
А я бы хотела как сейчас у меня. Живем вместе, все решаем вместе, детей воспитываем вместе (моих
), даже в спортзал ходим вместе. Ну все остальное прилагается: путешествия, подарки и тд.
Чудо в декрете• 04 февраля в 02:26
Ответ дляДА да да
ну и плюс накопления. нормально. плюс льготы и соц жилье кому не хватает
эти накопления у него через год отберут соседи сирийцы и афганцы и их дети 🤣
Чудо в декрете• 04 февраля в 02:27
Ответ дляДА да да
а вы зачем 24хлетнему простите?
для секса, але
ДА да да
• 04 февраля в 02:27
Ответ дляКудесница_с_пургеном
класс) тоже европеец?
ДА да да
• 04 февраля в 02:27
Ответ дляЧудо в декрете
даже если женщина немолода, зачем ей старик, если речь о браке не идет, а о сексе и свиданиях?
в 50 не старик))) ладно уж вам
Чудо в декрете• 04 февраля в 02:27
Ответ дляДА да да
а вы зачем 24хлетнему простите?
зачем женщине старый хрыч для секс онли? у него уже не стоит давно или через раз.
ДА да да
• 04 февраля в 02:28
Ответ дляМerida
Вы такой теоретик....мама моя. Там, где зп 2500 и расходы большие. А там, где расходы низкие, там и зп таких нет
в смысле? 2500 это минималка, какие расходы
Колгоспниця• 04 февраля в 02:28
Ответ дляНу шо не так?
И все напопалам.
хуже! этот чмоня будет по барам кокс нюхать, а его очередная лохушка быт за свой счет содержать))
ДА да да
• 04 февраля в 02:28
Ответ дляЧудо в декрете
а если хорошо стоит? с сексом нет проблем
Чудо в декрете• 04 февраля в 02:28
Ответ дляДА да да
ну так не все же жирные. есть и симпатичные
пусть он предложит прасте дать ему бесплатно, ведь он ’симпатичный’ в его под сраку лет
Колгоспниця• 04 февраля в 02:29
Ответ дляДА да да
неправда, куча женщин согласны жить и с худшими 100 раз мужчинами)
у него средняя зп, 2500 скажем на месяц в европе на одного с головой
нет таких дур. даже самые пришибленные как минимум хотят детей))
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля в 02:30
Ответ дляДА да да
класс) тоже европеец?
Да, тоже англичанин. Я от прошлого к этому и ушла. Прошлый имел кучу достоинств, но это вообще не мой формат отношений - видиться в свободное время когда у всех хорошее настроение и есть желание. А остально сама. Я могу сама, отлично справляюсь, но тогда мужчину перестаю хотеть. Для меня это асексуально.
Чудо в декрете• 04 февраля в 02:30
Ответ дляКолгоспниця
и все до единой хотят подарки, а большинство и денег, многие хотят брак и квартиры, авто.
ДА да да
• 04 февраля в 02:30
Ответ дляЧудо в декрете
ну прасты дают всем и не бесплатно, а обычная женщина согласится, чего нет?
ДА да да
• 04 февраля в 02:30
Ответ дляКолгоспниця
ей может быть 45 и у нее уже есть дети)
ДА да да
• 04 февраля в 02:31
Ответ дляМerida
Вы ж написали, что на 2000 спокойно жить. И аренда, и чеки, и еда и бензин еще и на старость накопления
и все это с минималки
я за вычетом аренды говорю 2000
да спокойно. бензин нет - машины нету
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля в 02:31
Ответ дляДА да да
В какой стране 2500 - минималка?
ДА да да
• 04 февраля в 02:31
Ответ дляКудесница_с_пургеном
понимаю на все 100
ДА да да
• 04 февраля в 02:32
Ответ дляЧудо в декрете
ахаа это только тут такое читаю. В жизни и сами мужчин содержат и живут с косыми жирными и не богатыми
ДА да да
• 04 февраля в 02:32
Ответ дляКудесница_с_пургеном
В какой стране 2500 - минималка?
та не важно, можете погуглдить
Чудо в декрете• 04 февраля в 02:34
Ответ дляДА да да
на 2500 можно спокойно в европе жить. даже на 2000
кружить нет, конечно, но в европе жензины и сами за себя платят и 50 на 50
бред полный. у меня было море мужиков из Европы и Штатов, пополамщиков не было. Я встречала лишь двоих скупых пополамщиков, оба украинцы и оба психически больные.
Чудо в декрете• 04 февраля в 02:35
Ответ дляДА да да
автор, такой хитросделанный тупой жлоб без эмпатии никому не нужен. Никто его не подберет
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля в 02:36
Ответ дляДА да да
та не важно, можете погуглдить
Кстати, я бы советовала Вам этого не отшивать а поддерживать минимально отношения и паралельно искать что-то другое. Когда у женщины есть мужчина и отношения - легче найти нового. По опыту.
Люксембург? Ирландия? Германия? Нидерланды?
Чудо в декрете• 04 февраля в 02:38
Ответ дляДА да да
Страховка полностью покрывает например онколога, стоматолога, травматолога?
Аренду его арендодатель поклялся держать за ним вечно?
ДА да да
• 04 февраля в 02:38
Ответ дляМerida
На минималку 2500?
да
вы жили в ЕС что такие вопросы задаете? продукты 500 на одного человека
1500 остается куда хочшеь трать
Чудо в декрете• 04 февраля в 02:39
Ответ дляДА да да
хз, но я просто не люблю старых для секса, женщине не проблема найти молодого со стояком и букетом роз.