ДА да да• сегодня в 01:04
Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь
Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
Ответ дляДА да да
ничего. не увольянют за болезни
вы так рассуждаете что на любой работе как бы можно заболеть.
Он где болеть потом будет? Под мостом, в коробке? Заболеть может любой. Только приятней это делать, когда свой угол есть.
Мужчина может не хотеть обязанностей, семью, детей м тд. Это ок
Но не иметь своего угла - это верх безответственность и жизнь одним днем
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 02:15
Ответ дляДА да да
этот все таки с женой ребенком, квартира и машина - те уже может брать ответственность и напрягаться
Может но не хочет. С ребенком он много занимался, воспитывал, брал ответственность. Со мной категорически нет. Честно, мне не было легче от того что у него ребенок.
ДА да да
• сегодня в 02:15
Ответ дляМerida
возьмет больничный и будет в квартире болеть. не вижу проблемы
ДА да да
• сегодня в 02:16
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кстати он после моего ухода проявил желание и жить вместе и женится. До этого был не готов. А я как представила что всю жизнь так одной быть в отношениях - бежала роняя тапки. Все-же я хочу знать что могу опереться на партнера при необходимости.
да не факт бы что и женился
это как долго он созрел после того как вы ушли?
Чудо в декрете• сегодня в 02:16
Ответ дляДА да да
а ему и не надо. отношения были длительные дважды
для секса всегда можно найти или отношений кому тоже не надо дети или жить вместе. тут вон в темах почитаешь таких женщин полно
Ну секс ему не светит априори кроме праст. Если его зп хватает на аренду, еду и праст, то можно отлично жить.
ДА да да
• сегодня в 02:17
Ответ дляМerida
Европейские пенсии не обеспечат аренду жилья, покрытие счетов, еду и тд.
та прям. обеспечат. тем более время насобирать есть
ДА да да
• сегодня в 02:17
Ответ дляЧудо в декрете
неправда, куча женщин согласны жить и с худшими 100 раз мужчинами)
у него средняя зп, 2500 скажем на месяц в европе на одного с головой
Чудо в декрете• сегодня в 02:18
Ответ дляДА да да
я чайлдфри, мне не надо дети и брак, но я не выберу такого, я выберу щедрого, молодого, до 24 и желательно с жильем или чтоб хотя бы жил с родителями.
Чудо в декрете• сегодня в 02:20
Ответ дляДА да да
никому он старый жадный без обязов нах не всрался. Перекоти поле.
ДА да да
• сегодня в 02:20
Ответ дляЧудо в декрете
До 24?? вам сколько?
и зачем чтобы жил с родителями?
ДА да да
• сегодня в 02:20
Ответ дляМerida
🤦🏼♀️ пример. Пенсия в Швейцарии 2250 франков.
ну и плюс накопления. нормально. плюс льготы и соц жилье кому не хватает
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 02:21
Автор такая смешная, тут же пишет что у него ни жены ни ребенка , бары и друзья в голове и тут же какая зп и что в старости не уволят , уже и старость с ним продумала 😃
Чудо в декрете• сегодня в 02:21
Ответ дляДА да да
До 24?? вам сколько?
и зачем чтобы жил с родителями?
мне 40, а что? жила не раз у парней, мужей, в их хате или жилье его родителей.
ДА да да
• сегодня в 02:21
Ответ дляЧудо в декрете
поверьте если мужчина внешне симпатичный хватает
и на нищих ведуться и на алкашей
ДА да да
• сегодня в 02:21
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
причем тут я? я что пишу что я с ним в старости буду.
Чудо в декрете• сегодня в 02:21
Ответ дляДА да да
и на нищих ведуться и на алкашей
Так он старый, где симпатичность?
Ему что 20 лет?
ДА да да
• сегодня в 02:22
Ответ дляЧудо в декрете
а вы зачем 24хлетнему простите?
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 02:22
Ответ дляДА да да
да не факт бы что и женился
Сразу. Я не хотела. Смысл? Друзья, велогонки, сын, спортзал, работа а я в свободное время. Нафиг это?
ДА да да
• сегодня в 02:22
Ответ дляЧудо в декрете
Так он старый, где симпатичность?
Ему что 20 лет?
ну так не все же жирные. есть и симпатичные
Ответ дляДА да да
Судя по зп 2500, он не там. Европейские пенсии всегда ниже прожиточного минимума на одного человека.
Адеуватныы мужчина, уже б имел накопления. А этот в 50, все думает их начать иметь.
ДА да да
• сегодня в 02:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а как бы вы хотели? по моему нормальный мужик. может он думал что вы самостоятельная и все сама можете
ДА да да
• сегодня в 02:23
Ответ дляМerida
та может он имеет, я не в курсе.
Чудо в декрете• сегодня в 02:23
Ответ дляДА да да
глупости. Щас штука евро по украинским ценам это и в Киеве на одного предел. Куда там еще женщину обеспечить, кружить?
ДА да да
• сегодня в 02:24
Ответ дляЧудо в декрете
на 2500 можно спокойно в европе жить. даже на 2000
кружить нет, конечно, но в европе жензины и сами за себя платят и 50 на 50
ДА да да
• сегодня в 02:25
Ответ дляМerida
А ваша жизнь мечта, такая же как и его, вы себя где в старости видите? И за какие шиши
а причем тут это? я вообще без накопелний на старость если на то пошло
Чудо в декрете• сегодня в 02:25
Ответ дляДА да да
До 24?? вам сколько?
и зачем чтобы жил с родителями?
даже если женщина немолода, зачем ей старик, если речь о браке не идет, а о сексе и свиданиях?