ДА да да• сегодня в 01:04

Берем такого мужчину? Вы бы сами хотели такой образ жизни признавайтесь

Нет женат и не был, нет детей. Зп в пределах 3000 евро (чистыми). минус аренда скажем 700-1000. Любит ненапряжную жизнь, бары, рестораны, друзья, стабильная работа без напрягов, 2 раза в неделю, гос. работа уволить не могут. Машины нет, жилья своего нету, но его все устраивает - он ненавидит ответственность и напряги. Все должно быть фан и легко. Ему 50. Жизнь мечта.
Мerida• сегодня в 02:14
Ответ дляДА да да
ничего. не увольянют за болезни
вы так рассуждаете что на любой работе как бы можно заболеть.
Он где болеть потом будет? Под мостом, в коробке? Заболеть может любой. Только приятней это делать, когда свой угол есть.
Мужчина может не хотеть обязанностей, семью, детей м тд. Это ок
Но не иметь своего угла - это верх безответственность и жизнь одним днем
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 02:15
Ответ дляДА да да
этот все таки с женой ребенком, квартира и машина - те уже может брать ответственность и напрягаться
Может но не хочет. С ребенком он много занимался, воспитывал, брал ответственность. Со мной категорически нет. Честно, мне не было легче от того что у него ребенок.
Ну шо не так?• сегодня в 02:15
И все напопалам.
автор ДА да да • сегодня в 02:15
Ответ дляМerida
возьмет больничный и будет в квартире болеть. не вижу проблемы
автор ДА да да • сегодня в 02:16
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кстати он после моего ухода проявил желание и жить вместе и женится. До этого был не готов. А я как представила что всю жизнь так одной быть в отношениях - бежала роняя тапки. Все-же я хочу знать что могу опереться на партнера при необходимости.
да не факт бы что и женился
это как долго он созрел после того как вы ушли?
Мerida• сегодня в 02:16
Ответ дляДА да да
Европейские пенсии не обеспечат аренду жилья, покрытие счетов, еду и тд.
Чудо в декрете• сегодня в 02:16
Ответ дляДА да да
а ему и не надо. отношения были длительные дважды
для секса всегда можно найти или отношений кому тоже не надо дети или жить вместе. тут вон в темах почитаешь таких женщин полно
Ну секс ему не светит априори кроме праст. Если его зп хватает на аренду, еду и праст, то можно отлично жить.
автор ДА да да • сегодня в 02:17
Ответ дляМerida
та прям. обеспечат. тем более время насобирать есть
автор ДА да да • сегодня в 02:17
Ответ дляЧудо в декрете
неправда, куча женщин согласны жить и с худшими 100 раз мужчинами)
у него средняя зп, 2500 скажем на месяц в европе на одного с головой
Чудо в декрете• сегодня в 02:18
Ответ дляДА да да
я чайлдфри, мне не надо дети и брак, но я не выберу такого, я выберу щедрого, молодого, до 24 и желательно с жильем или чтоб хотя бы жил с родителями.
Мerida• сегодня в 02:18
Ответ дляДА да да
🤦🏼‍♀️ пример. Пенсия в Швейцарии 2250 франков.
Чудо в декрете• сегодня в 02:20
Ответ дляДА да да
никому он старый жадный без обязов нах не всрался. Перекоти поле.
автор ДА да да • сегодня в 02:20
Ответ дляЧудо в декрете
До 24?? вам сколько?
и зачем чтобы жил с родителями?
автор ДА да да • сегодня в 02:20
Ответ дляМerida
ну и плюс накопления. нормально. плюс льготы и соц жилье кому не хватает
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 02:21
Автор такая смешная, тут же пишет что у него ни жены ни ребенка , бары и друзья в голове и тут же какая зп и что в старости не уволят , уже и старость с ним продумала 😃
Чудо в декрете• сегодня в 02:21
Ответ дляДА да да
До 24?? вам сколько?
и зачем чтобы жил с родителями?
мне 40, а что? жила не раз у парней, мужей, в их хате или жилье его родителей.
автор ДА да да • сегодня в 02:21
Ответ дляЧудо в декрете
поверьте если мужчина внешне симпатичный хватает
и на нищих ведуться и на алкашей
автор ДА да да • сегодня в 02:21
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
причем тут я? я что пишу что я с ним в старости буду.
Чудо в декрете• сегодня в 02:21
Ответ дляДА да да
и на нищих ведуться и на алкашей
Так он старый, где симпатичность?
Ему что 20 лет?
автор ДА да да • сегодня в 02:22
Ответ дляЧудо в декрете
в 40 до24? ого
а вы зачем 24хлетнему простите?
Кудесница_с_пургеном• сегодня в 02:22
Ответ дляДА да да
да не факт бы что и женился
Сразу. Я не хотела. Смысл? Друзья, велогонки, сын, спортзал, работа а я в свободное время. Нафиг это?
автор ДА да да • сегодня в 02:22
Ответ дляЧудо в декрете
Так он старый, где симпатичность?
Ему что 20 лет?
ну так не все же жирные. есть и симпатичные
Мerida• сегодня в 02:22
Ответ дляДА да да
Судя по зп 2500, он не там. Европейские пенсии всегда ниже прожиточного минимума на одного человека.
Адеуватныы мужчина, уже б имел накопления. А этот в 50, все думает их начать иметь.
автор ДА да да • сегодня в 02:22
Ответ дляКудесница_с_пургеном
а как бы вы хотели? по моему нормальный мужик. может он думал что вы самостоятельная и все сама можете
автор ДА да да • сегодня в 02:23
Ответ дляМerida
та может он имеет, я не в курсе.
Чудо в декрете• сегодня в 02:23
Ответ дляДА да да
глупости. Щас штука евро по украинским ценам это и в Киеве на одного предел. Куда там еще женщину обеспечить, кружить?
Мerida• сегодня в 02:24
Ответ дляДА да да
та может он имеет, я не в курсе.
А ваша жизнь мечта, такая же как и его, вы себя где в старости видите? И за какие шиши
автор ДА да да • сегодня в 02:24
Ответ дляЧудо в декрете
на 2500 можно спокойно в европе жить. даже на 2000
кружить нет, конечно, но в европе жензины и сами за себя платят и 50 на 50
автор ДА да да • сегодня в 02:25
Ответ дляМerida
а причем тут это? я вообще без накопелний на старость если на то пошло
Чудо в декрете• сегодня в 02:25
Ответ дляДА да да
До 24?? вам сколько?
и зачем чтобы жил с родителями?
даже если женщина немолода, зачем ей старик, если речь о браке не идет, а о сексе и свиданиях?