Просто звязда• сегодня в 08:17

Школа

Подскажите пожалуйста. Кто,водит в школу своих деток,во время воздушной тревоги?
База_птеродактилей• сегодня в 08:19
Боярышник?
Дуболом• сегодня в 08:23
Нет, не веду.
СкокоМнеДадите• сегодня в 08:29
Що це вам дасть?
Королева краси• сегодня в 08:37
Школа не принимает деток во время воздушной тревоги. Поэтому никто не водит.
Или Вы про белгород?
автор Просто звязда • сегодня в 08:38
Ответ дляСкокоМнеДадите
Що це вам дасть?
Ничего,спросила просто. Уже,и написать ничего нельзя. Злой,народ стал у нас.
Десь так, але...• сегодня в 08:38
Есть парочка в классе у которых есть запасные дети. Средняя школа

П.сы: через дорогу с одной стороны военная часть, а с другой стороны завод, куда прилетело.
автор Просто звязда • сегодня в 08:38
Ответ дляКоролева краси
Или Вы про белгород?
Я,за Украину спросила.
Мейк-ап форева• сегодня в 08:38
а пробелы у вас только автоматические ?
Десь так, але...• сегодня в 08:39
Ответ дляКоролева краси
Или Вы про белгород?
Как не принимает? Принимает. Сидят в подвале
автор Просто звязда • сегодня в 08:40
Ответ дляДесь так, але...

Просто,у нас есть родители которые водят в школу своих деток во время сирены.
Замороженная селедка• сегодня в 08:40
Кто хочет тот и водит.
автор Просто звязда • сегодня в 08:41
Ответ дляМейк-ап форева
а пробелы у вас только автоматические ?
Причем,тут пробелы.
Десь так, але...• сегодня в 08:41
Ответ дляПросто звязда
Они везде есть.
Замороженная селедка• сегодня в 08:41
Ответ дляПросто звязда
Причем,тут пробелы.
Казнить нельзя помиловать.
автор Просто звязда • сегодня в 08:42
Ответ дляЗамороженная селедка
Кто хочет тот и водит.
Я,тоже не виду. Просто,есть у нас такие которые водят. И,сидят в укрытие,и им проводят уроки
Ms. Dolly• сегодня в 08:42
В нас водять, бо в нас уроки проводять в підвалі, тому і ведуть, щоб не пропустили шось важливе.
автор Просто звязда • сегодня в 08:43
Ответ дляЗамороженная селедка
Казнить нельзя помиловать.
Господи, что за люди у нас пошли
Замороженная селедка• сегодня в 08:44
Ответ дляПросто звязда
Вашим лучше на домашнем вообще оставаться. Вам вот школа вообще ничем не помогла.
автор Просто звязда • сегодня в 08:45
Ответ дляЗамороженная селедка
Причем тут моя школа?
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
У нас не проводят уроки. Дети просто сидят
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
Или Вы про белгород?
школа ПРИЙМАЄ дітей під час повітряної тривоги - діти прямую в укриття
КИЇВ
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
і шо?
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
КИЇВ
Поэтому до отбоя просят не отправлять детей в школу?))
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляПросто звязда
Так, моя дитина в укритті навчається.
Доречі, особисто моя думка: дитина має більше шансів стати розумнішою за тих дорослих, хто пише щось накшталт ’я не вИду’
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
дитина на пів-шдяху чи в 10 метрах від школи

Школа - то укриття.

На основі отриманих данних розвийте далі тему чому виключені випадки коли школа має ПРИЙМАТИ дітей під час повітряної тривоги?
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим

Школа - то укриття.

Если ребенок находится в пару метрах от школы, тогда принимают. Если дети ещё не вышли из дома и началась тревога - просят на приводить до отбоя. Что Вы мне сейчас пытаетесь доказать? Я говорю как у нас заведено на этот случай. Понятное дело, если родители из далека везут ребенка и уже на подъезде к школе, то идут туда в укрытие.
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
моя репліка - відповідь про категоричне зауваження однієї з дописувачок вище що ’Школа не принимает деток во время воздушной тревоги. Поэтому никто не водит.’
Королева краси• 1 час назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
Основное колличество детей не принимают до отбоя. Если ребенок ещё не вышел из дома - ждут отбоя.
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляКоролева краси
що значить ’Основное колличество детей не принимают до отбоя’?
Маню прийняли, а Васю і Петра - ні?
Прирймають ВСІХ, хто прийшов. Бо школа - то є укрирття (принаймі у всіх школах нашого міста)