Місячне Сяйво• сегодня в 09:07
Чи реально вивести тарганів в літньої людини.
Поселили бабусю в нашу квартиру.
Пройшло півроку. Сьогодні побачила тарганів на кухні.
Випросити, щоб закривала всі продукти щільно - не вийде. Не буде вона того робити.
Чи реально вивести тарганів
Кіма кепка• сегодня в 10:00
Ответ дляМісячне Сяйво
Кот живет в Квартире.
И эту же обработку нужно повторить?
гель, отличная штука, нанести в местах, где кот не достанет, тараканы сами дохнут и травят всю свою семью. Даже к соседям побегут и там потравяться. Почитайте как действует.
Кундалина• сегодня в 10:32
Ответ дляМісячне Сяйво
Мы жили в этой квартире до нее много лет. Не было тараканов
Ну тобто, бабуся привезла тарганів з собою, чи як?
Ви розумієте, що вони звідкись взялися?
Місячне Сяйво
• сегодня в 11:25
Ответ дляКундалина
Ви розумієте, що вони звідкись взялися?
Привезла.
Бо забирала з квартири де були таргани
Дона Ко Ко• сегодня в 13:41
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да, поэтому я решила у соседки тоже намазать везде. Проще один раз у нее тоже вывести, чем постоянно у себя выводить. Пока нет у нас, второй год пошел.
Класс. Хорошо, что у вас соседка покладистая. С тем мужиком диалог примерно такой был:
-Здравствуйте, В.В. Мы собираемся всем подъездом травить тараканов. Средство уже закуплено, оно эффективное и безопасное для людей и животных. Это абсолютно бесплатно . Скажите, пожалуйста, в какой день вам будет удобно занести средсво? Можем помочь обработать квартиру если Вам так будет удобнее.
-Пошла на х..й, с..ка. Них..я делать не буду и в квартиру не пущу.
Конец истории.
Закусенец• 1 час назад
Автор, плотно закрытая пища от тараканов не спасет и причина не в бабушке. Так что это можно было не приплетать. А просто спросить, как избавиться от тараканов, хотя тут сотня тем с хорошими советами!