МастерЮля• 04 февраля в 12:24
Кто знает про Kilian Ароматека и Брокард
Вы знаете все) Девочки, на Kilian в Ароматеке и Брокарде бывают скидки? Не уценка на непопулярные ароматы, а скидка на бренд по карте или к праздникам?
МастерЮля
• 04 февраля в 12:30
Ответ дляКондуктор маршрутки
-30% сейчас в 14.02 в броке на полный ценник
На Килиан тоже распространяется? Я так поняла они исключение и скидок или не бывает, или ограниченные по размеру.
Кондуктор маршрутки• 04 февраля в 13:28
Ответ дляМастерЮля
Консультат раз 5 подчеркнула на ’Все’. Я не спрашивала за киллиан
МастерЮля
• 04 февраля в 15:08
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо