Хлопаю ресницами• 2 часа назад

Когда вы будете неудачницей - осуждают, когда успешная и богатая - осуждают

Я про родственников) Всегда будут или завидовать или осуждать, по всяким причинам. Любить никто не будет
Радикальная• 2 часа назад
С открытием
Ms. Iphone• 2 часа назад
Вам не все равно?
Гадаю_По_шнуркам• 2 часа назад
Если о нас говорят, значит мы еще живы!
Люблю джаз• 2 часа назад
Я простая и зажатая,но тем не менее меня никто не осуждал никогда либо я об этом не знаю
Коко На Страже• 2 часа назад
Нужно вырасти до того, чтоб вам было все равно кто что говорит про вас и вот вообще.