Кофр для ноги• 04 февраля в 15:53
5 таблеток Цитрамона от головной боли за месяц это норма ??
Каждый месяц 1-2 принимала от головной боли перед женскими днями , а в январе аж 5 . Это нормально или много ?
Вишневий цвіт• 04 февраля в 16:01
Вопрос от счастливого человека, не знающего, что такое частые головные боли.
Allein74999• 04 февраля в 16:11
Вы, как моя мать - 75 лет, боится выпить цитрамон раз в нед, бо вредно ж. И я, которая ежеутрешне закидываюсь жменей обезбола, чтобы пережить еще один день. Смешно.
Цитрамон страшное зло
Люблю кетчуп• 04 февраля в 16:58
Цитрамон не всем можно, он не от всякой головной боли, иногда можно навредить.
Тріль!• 04 февраля в 18:49
Хм
Я покупаю коробку 100шт, хватает на пару недель. На троих, правда.
Вам, видимо, капец)