Лика-прилипка• 04 февраля в 20:08
Жизнь с импотентом
Мужчина хороший, отношения прекрасные, но есть проблемы в сексуальной сфере
Смогли бы жить без полноценного секса? Мужчина ещё и зависим от самоуправления
Возможно, будет в ванной закрываться и дрочить, пока Вы мирно спите
ГейТуда• 04 февраля в 22:13
Ответ дляЛика-прилипка
Ему не ок как-то, когда я
Сам привык
На порно
Сам привык
На порно
Ну то дивіться порно разом і хай він дрочить, а ви язика підставляйте у кінці коли кінчає. Або приєднуйтесь до процесу і собі дрочіть. Сенс у тому щоб ви обидва приймали в цьому участь