Зажуженная Жужжа• Изменено 04 февраля в 20:03

Бред про печку! Не ведитесь!

И коменты шизанутые! За пару лет её печка и дом в отстой бы превратились. А она растопила её за пять лет сразу первый раз. Просто бредятина, чтобы дебилы верили в это и ехали в дроч всякий по халупам и привыкали жить как в девятнадцатом веке!
автор Зажуженная Жужжа • 04 февраля в 20:02
Боты приучают по указу от кураторов, что это нормально
автор Зажуженная Жужжа • 04 февраля в 20:03
Брешет!
Фенте Фря• 04 февраля в 20:04
Это вы автор той темы что ли?
автор Зажуженная Жужжа • 04 февраля в 20:05
Ответ дляФенте Фря
Это вы автор той темы что ли?
А может вы?
Я таке знаю• 04 февраля в 20:06
Ничего не понятно,но очень интересно.Вы о чём?
Seehund• 04 февраля в 20:07
Нормально жить с печкой умеючи. Она нас спасла в марте 22 г. Но не в доме, который заброшен 20 с гаком лет, и не людям, которые эту печку в глаза не видели до сего дня. Надо проверять дымоход, могут кирпичи упасть и перекрыть выход дыма, надо сажу вовремя чистить. Печь замазывать, вытаскивать горелые кирпичи и ставить новые.
Дона Ко Ко• 04 февраля в 20:09
Ответ дляЯ таке знаю
Ехать в село и жить счатливкю жизнь.
По многим каналам разгоняют такую тему.
На итишном форуме тоже столкнулась.
Пацанчик из ИТ купил хату (может не купил а родичей) и ходит рассказывает как будет обживать и перестраивать...под Украинкой на Днепре где то...

Дофига такого контента, прям валом
Аноним_1858• 04 февраля в 20:11
С печкой ещё уметь надо. Можно и угореть без опыта
Я таке знаю• 04 февраля в 20:13
Ответ дляДона Ко Ко
Ехать в село и жить счатливкю жизнь.
По многим каналам разгоняют такую тему.
На итишном форуме тоже столкнулась.

Дофига такого контента, прям валом
Тут я с Вами солидарна,но не пойму автора.У нас хата стояла лет 7 и ничего с ней не случилось и печь я протопила весной(перед продажей),чтоб посмотреть не будет ли проблем.
Дона Ко Ко• 04 февраля в 20:17
Ответ дляЯ таке знаю
Дилетаты начиают скупать дома и рассказывать свои идеи иногда немного фантастичные
Типа этого
Луковая• 04 февраля в 20:16
Да прикольная там тема. Хоть поржать можно.
Русская печь спасла от морозов :)
Угадайс• 04 февраля в 20:19
Тему не читала але нам збудували таку.
Астановитесь• 04 февраля в 20:20
Ответ дляЛуковая
Русская печь спасла от морозов :)
Ну так, типу руска піч спасла від рускіх обстрілів
Секретница• 04 февраля в 20:21
А где читать? Я сейчас как раз растопила печь. Не топила 5 лет. Фото надо?
буреЛОМКА• 04 февраля в 20:22
Как минимум за столько лет там бы уже дымоход забился. Так что 100% брехло!
автор Зажуженная Жужжа • 04 февраля в 20:22
Ответ дляУгадайс
Тему не читала але нам збудували таку.
Выглядит как памятник на могилу
Пожмаковна• 04 февраля в 20:24
Ответ дляАноним_1858
Мы с подругой когда-то поехали в село к ее бабушке. Решили затопить. Чуть не угорели: дым повалил в дом. И то: она раньше топила с родней. А я, первый раз видевшая - я бы и не знала, с какой стороны подойти к той печке
Угадайс• 04 февраля в 20:24
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Выглядит как памятник на могилу
На вашу
автор Зажуженная Жужжа • 04 февраля в 20:25
Ответ дляУгадайс
На вашу
Удалено администрацией...
Угадайс• 04 февраля в 20:26
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Заикальница• 04 февраля в 20:28
Ответ дляSeehund
Якщо баба її доглядала і трусила сажу регулярно, ніяких проблем з тим щоб запалити немає. Навіть через проміжок часу. Все залежить від минулого власника.
Заикальница• 04 февраля в 20:29
Мені здається автор, чи у вас істерика стосовно чужого життя?
Аноним_1858• 04 февраля в 20:29
Ответ дляПожмаковна
Вот именно. Зажечь это одно а чтобы последствий не было то надо уметь.
Заикальница• 04 февраля в 20:30
Ответ дляУгадайс
Тему не читала але нам збудували таку.
Гарна і плитка класна, недешева. в мене ще оздоблення немає, ще в ремонті.
Заикальница• 04 февраля в 20:31
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
У вас все добре? За реакціями бачу що ні
Заикальница• 04 февраля в 20:35
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Заикальница• 04 февраля в 20:36
Ответ длябуреЛОМКА
Його чистять, як мінімум.
Кракадэ• 04 февраля в 20:44
Ответ дляЗаикальница
Нет. Даже за одно лето дымоход внутри обрастает паутиной и пока дымоход не прогреется и она не прогорит, весь дым валит вовнутрь. А ещё часто бывает дымоход облублвуют летучие мыши, которые засоряют его своими следами. С первой рачтопкой после лета но быть очень осторожным, иначе потом комната будет черной.
Пожмаковна• 04 февраля в 20:49
Ответ дляАноним_1858
Да ) И уметь, и печь должна быть в полной исправности. Как минимум не засоренная
Вредняжка• 04 февраля в 20:52
Ответ дляПожмаковна
Заслонку в дымоход не открыли?