То что произошло 10 дней назад. Где погиб этот депутат Орест Саламаха. Вот как оно бывает. Трое детей осталось без отца. Понятно что деньги они им оставил но все равно они когда-то закончатся. Как эта женщина будет сама воспитывать троих детей. Такие счастливые были
Конечно можно поспорить что это хотя бы одна хорошая новость за последнее время и этот депутат не будет больше красть деньги с бюджета страны, но все равно какой может быть жестокой жизнь
Я хоть не из впечатлительных но даже меня тронула эта история
Единорог_помог• 04 февраля в 22:23
Ответ дляВічний двигун
не тронула меня эта история вообще
Я вообще о этой истории не слышала ничего, не знаю кто это…можно вкрации
Українська Мрія• 04 февраля в 22:28
Ответ дляТетяна-abc1
А мне этот Орест казался красивым. Как с обложки и так рано погиб. Вот как в жизни бывает. Был человек и нет вот так и заводи отношения
Так в жизни бывает, когда от свалившихся на голову денег люди считают, что на них не распространяются законы физики. Хорошо, что никого из простых смертных с собой не забрал
Единорог_помог• 04 февраля в 22:34
Ответ дляАтятя_тётя
Ось де трагедія.
А ви за ублюдком шмарклі жуєте.
Слава Богу что живой, не зря держался…
Ответ дляПрагматик флегма
Там стільки грошей. Няні допоможуть
Я думаю она бы все деньги отдала лишь бы он был жив
И трое детей теперь будут без отца расти
Единорог_помог• 04 февраля в 22:34
Ответ дляТетяна-abc1
Не смешите)
Прагматик флегма• 04 февраля в 22:37
Ответ дляKriskaA
Ага - помітно, що розумний
Ну він дійсно дуже розумний. В нього свій ютуб канал був. В нього дуже круті проекти були в сфері будівництва. Просто теж дах знесло і вважав себе безсмертним
Цигарний шланг• 04 февраля в 22:41
Взагалі не жаль. Охрінівший від влади чувак вирішив поїздити поперек дороги і отримав те, на що заслуговував. ’Граєш в дурні ігри - отримуєш дурні призи’.
ГЛЮкоза• 04 февраля в 22:43
За мое честное мнение об этой смерти меня блоканул тик ток на неделю.
Но я и здесь молчать не буду. Земля ему бетоном и пусть его отродье живет с папкиной кармой. Ни капле сожаления. Похрен, пусть хоть побираются или с голоду пухнут.
Дама_с_караваем• 04 февраля в 22:52
Не мог избалованный мажор жениться на нормальной простой девушке, она тоже с растопыренными пальцами, так что вообще плевать на нее и их детей
Угги_в_горошек• 04 февраля в 22:52
Ответ дляТетяна-abc1
Через полгода нового мужика папкой называть будут. Тоже мне трагедия
ПампушОК• 04 февраля в 22:59
Меня тронул мужчина вчера кричащий над телом убитого сына в Запорожье! Вот это трагедия!
А мажор, который лихачил и нагреб кучу имущества и денег не трогает нормального человека.
Вумна вутка• 04 февраля в 23:02
Ответ дляАтятя_тётя
Ось де трагедія.
А ви за ублюдком шмарклі жуєте.
Та кому вы пишете? Автор рашку ждет
Кундалина• 04 февраля в 23:02
Ответ дляТетяна-abc1
Автор, ну не будет она сама. Женщины у которых есть деньги сами не бывают, разве что по своему желанию. Найдет она другого мужчину и построит новую семью. Будет у них отец. Пусть не родной, но будет.
заварний look• 04 февраля в 23:10
Ответ дляПампушОК
Боже, так... той крик був страшний, наче людині вирвали серце 😭
Українська зірочка• 04 февраля в 23:32
Ответ дляТетяна-abc1
Вы с диагнозом?
Самохвалова• вчера в 00:04
Ответ дляТетяна-abc1
Бля, шо вы завели ’жалко, как жалко’?
А молодых пацанов, которые еще и не жили толком и погибли, защищая этих депутатов-упырей, не жалко? Или детей, которые больше никогда не обнимут своих отцов после окончания войны?
А за этих не переживвйте, там денег хватит еще на внуков и правнуков
Автопортрет нурофена• вчера в 00:40
Я одна воспитываю троих детей без недвиги вообще и счетов в офшорах. Меня вам тоже жалко?:))