trickywicky• 04 февраля в 22:45

Ще мінімум рік війни

Анонсував Зеленський
--Мята-• 04 февраля в 22:46
нажаль
Анна-3f64• 04 февраля в 22:51
Смотрите на визы защиты для украинцев в Европе, по ним все понятно, а их продлили до марта27, вернее совершили процедуру, про срок защиты наших беженцев до 27 года было известно давно
The best offer• 04 февраля в 22:55
Оно зубами вцепилось в войну, так как после войны ему кранты, после всех его шашней с рашей- двушек на маскву, разминирования, уничтожается армии и обороны, воровства на крови украинцев. Существует только два варианта - или народ его, или он уничтожит весь народ, только бы продолжать войну!
The best offer• 04 февраля в 22:54
Ответ дляАнна-3f64
Они легко их продлят, спонсоры войны
Манула• 04 февраля в 22:57
А потім ще рік і ще, і ще ...
The best offer• 04 февраля в 23:03
Ответ дляМанула
А потім ще рік і ще, і ще ...
И так до последнего украинца, чтоб как по сценарию слуги урода, ходить и орать - люди вы где!
StrawberrySunset• 04 февраля в 23:10
А что будет через год? И почему именно год?
И тут же он сейчас говорит, Росіянам знадобиться щонайменше 2 роки, щоб захопити Донбас, але вони так довго не протримаються, це їм коштуватиме ще 800 тисяч життів, — Зеленський
The best offer• 04 февраля в 23:13
Ответ дляStrawberrySunset
Это из той же серии, что пуйло скоро сдохнет, надо подождать, оно лепит уже любую ахинею, только бы продолжать войну, а люди как дураки верят в эту чушь и сидят ждут манны небесной, пока это чучело на пару с пуйлом их уничтожает
StrawberrySunset• 04 февраля в 23:14
Ответ дляThe best offer
Он уже не меньше пуйла надоел, честно
The best offer• 04 февраля в 23:15
Ответ дляStrawberrySunset
Он уже не меньше пуйла надоел, честно
Так они общими усилиями уничтожают украинцев, еще в Омане договорились
чир• 04 февраля в 23:23
Ответ дляThe best offer
Нам никто не дает никаких гарантий безопасности и гарантий денег на восстановление, которые можно распилить. Вот и вся причина, как на переговорах 2022 года. Соответственно влада будет продолжать подобную политику, лично она ничем не рискует.
чир• 04 февраля в 23:27
Ответ дляStrawberrySunset
Задовбав. Його хуйло запрошує в москву на переговори, а він бздить туди їхати, це ж не в окопі на нулі сидіти, а припертися під гарантії. Його там точно ніхто вбивати не буде.
Dakha• 04 февраля в 23:29
Ответ длячир
заарештують за тероризм, та і все, прямо на вокзалі. вбивати точно не будуть
Сонья09• 04 февраля в 23:30
Хто йому ще віре, він хоче ще 20 років на троні сидіти. Скільки вже обіцянок було, і де вони зараз?
чир• 04 февраля в 23:31
Ответ дляDakha
Та ні.
Борисфенка• 04 февраля в 23:31
Ответ длячир
Це вам таке москалі сказали?
Не те щоб мені було дуже жалко Зеленського, але москалям вірити - себе не поважати.
Хай Хуйло в Київ приїде.
The best offer• 04 февраля в 23:33
Ответ длячир
Ну, вы даёте, бидосю несколько раз уже прибить пытались, видимо за двушки на маскву
❗️РФ кілька разів намагалася мене вбити, але я не боюся, я звик, — Зеленський
чир• 04 февраля в 23:33
Ответ дляБорисфенка
Це вам таке москалі сказали?
Хай Хуйло в Київ приїде.
Сіно до корови не ходить. Перемовини потрібні нам, на не хуйлу. Це очевидно.
The best offer• 04 февраля в 23:33
Ответ длячир
Уже и забыл, как обещал на рашу ползти на коленях, только бы войну закончить
Борисфенка• 04 февраля в 23:34
Ответ длячир
Удалено администрацией...
The best offer• 04 февраля в 23:35
Ответ длячир
Та кому вы отвечаете, это же сидящая на пособиях, жаждущая вечной войны, чтоб под зад не пнули
KriskaA• 04 февраля в 23:42
Можна подумати - це від Зєлькі залежить. Коли хуйло здохне - тоді й війна зупиниться. І треба бути олігофреном, що того не розуміти
KriskaA• 04 февраля в 23:47
Ответ длячир
Удалено администрацией...
Marino4ka1• вчера в 00:01
Ненавижу его, противное чмо
Юния13• вчера в 00:01
менее.... это звучит вроде как до года
Star39• вчера в 00:21
А хоть что-то сбылось из того, что он языком ляпал?
Еленнн• вчера в 00:24
Ответ длячир
це воно?? - ’ хоть с чертом лысым договориться готов’ .
Caramel-932d• вчера в 00:29
Ответ дляБорисфенка
Це вам таке москалі сказали?
Хай Хуйло в Київ приїде.
Фантазерко, такі умови він
міг би висувати якби він стояв військом під Москвою, або під самарою хочаб , а коли твоі люди замерзають в столиці. то треба їхати. « хоч до чорта лисого» ваші фантазії такі ж безперспективні як про атомну бомбу
Борисфенка• вчера в 00:29
Ответ дляCaramel-932d
Фантазерко, такі умови він
Щоби що?;Ну пристрелять його там, це щось сильно поміняє?
Caramel-932d• вчера в 00:31
Ответ дляБорисфенка
Та не смішіть , його ніхто не пристрелив , ніколи б вони такого реально виду не показали що він якась загроза для них , навпаки, ,але ж він Ніколи Не відважиться