PORKA• 05 февраля в 01:06

Мужчина 55. А вам от 30 до 40.

Какой он должен быть, чтобы вы согласились на отношения? Пишете честно, я мужчина.
миссДавеча• 05 февраля в 01:06
Почему ровесницу не рассматриваете?

Воленс-неволенс• 05 февраля в 01:06
богатый и готовый хорошо вкладываться
Зоркая Зорро• 05 февраля в 01:07
Ни за что. Зачем такое счастье?
Виагра дорогая нынче
Душа компанії• 05 февраля в 01:07
Без шансов
Ленивица-красавица• 05 февраля в 01:07
Мне 39. Даже 45 это уже старик
МадамОхмури• 05 февраля в 01:07
Я щас на сз смотрю. Мне никто не нравится из тех кому 55. Ну парочка нормально выглядит, остальные дедушки. Мне 46.
Даже не представляю чтоб на них смотрели 30летние)))
Мerida• 05 февраля в 01:08
Ответ дляЛенивица-красавица
Мне 39. Даже 45 это уже старик
Тоже так думаю
Вишня на торті• 05 февраля в 01:08
Он должен быть 35-40
Рву и мечу• 05 февраля в 01:08
Ну, если быть любовницей при хорошем обеспечении и то, смотря как мужчина выглядит - в 55 очень по-разному бывает.

Вишня на торті• 05 февраля в 01:09
Ответ дляРву и мечу
А запах 😅😂😂?
празники не помню• 05 февраля в 01:09
Внешне и характером чтобы разница не чувствовалась + физически здоровый и хотящий семью, детей. Мужчина который берет на себя ответственность, любую. Точно такой же как и сверстники, но обязательно чтобы не было ситуации как с папой:) всё-таки это муж, а не родитель
Дама с заначкой• 05 февраля в 01:09
Та ну, дедушка....ищите себе ровню, и то не факт что клюнет. Никто не хочет дедов обихаживать
Ленивица-красавица• 05 февраля в 01:10
Ответ дляпразники не помню
Детей от 55 летнего????
Небоброїдка• 05 февраля в 01:10
У меня в 27 был 50летний кавалер. Богатый, щедрый, умный, секс хороший.
празники не помню• 05 февраля в 01:11
Ответ дляЛенивица-красавица
Детей от 55 летнего????
А почему нет?)
МадамОхмури• 05 февраля в 01:11
Ответ дляпразники не помню
Он уже будет визуально как дедушка. И кожа на ощупь тоже.
Ленивица-красавица• 05 февраля в 01:11
Ответ дляпразники не помню
А почему нет?)
Куча причин
Дама с заначкой• 05 февраля в 01:11
Ответ дляпразники не помню
Детей? Может внуков?
празники не помню• 05 февраля в 01:11
Ответ дляМадамОхмури
Не все такие:)

Ленивица-красавица• 05 февраля в 01:12
Ответ дляпразники не помню
Не все такие:)
Ну да. Рики Мартин исключение
празники не помню• 05 февраля в 01:12
Ответ дляДама с заначкой
Детей? Может внуков?
Представляете, от таких детей заводят
Небоброїдка• 05 февраля в 01:12
Ответ дляпразники не помню
Не думаю, шо автор жениться хочет
Фея_3уровень• 05 февраля в 01:12
Умный, харизматичный и активный - готовый со мной в горы, в поход, по лесам по степям. И чтоб не ныл и не хныкал
МадамОхмури• 05 февраля в 01:13
Ответ дляпразники не помню
Не все такие:)
В этом возрасте уже не вырабатывается в нужном количестве коллаген и эластин. Это, разве что он не будет вылазить от косметолога и будет себе круглый год аппаратку на всё тело делать чтоб коллаген разогнать
Твоя подружайка• 05 февраля в 01:13
Мне нужен партнёр для долгой, счастливой, совместной жизни. Поэтому мужчина с возрастной разницей в 20 лет не подходит никакой. Разница в поколение не позволит мне прожить до глубокой старости с этим партнёром(((
Спішу - перекидаюсь• 05 февраля в 01:13
Никакой. Мне 41. Не рассматриваю 50-летних.
Максимум на несколько лет старше, а лучше моего возраста или немного младше.
Дама с заначкой• 05 февраля в 01:13
Ответ дляпразники не помню
Представляете, от таких детей заводят
Не представляю. Чтоб больного родить от старика? Та ну нафиг
Спішу - перекидаюсь• 05 февраля в 01:14
Автор, вы всем ставите реакции клоунов. Вам пишут свое мнение. Вас это так триггерит?
Рву и мечу• 05 февраля в 01:14
Ответ дляВишня на торті
А запах 😅😂😂?
Ну был в мои 32 у меня любовник 56 лет. Нормальный запах. А кстати и стоял у него хорошо. Не знаю правда насчет виагры, но разные мужчины бывают. Подруге 51 год, живет с мужчиной, которому 64. Так он ее задалбывает сексом через день и точно ничего не принимает.
Ленивица-красавица• 05 февраля в 01:14
Вы можете сколько угодно ставить на наши ответы своих клоунов, ситуацию это не изменит. Молодую женщину вы себе сможете лишь купить