PORKA• 05 февраля в 01:06

Мужчина 55. А вам от 30 до 40.

Какой он должен быть, чтобы вы согласились на отношения? Пишете честно, я мужчина.
МадамОхмури• 05 февраля в 01:14
Девочки, они в этом возрасте ещё и часто имеют плохой характер. С возрастом то он портится.

Вон наш престарелый мачо-автор всем клоунов ставит
Твоя подружайка• 05 февраля в 01:15
Ответ дляпразники не помню
Внешне и характером чтобы разница не чувствовалась + физически здоровый и хотящий семью, детей. Мужчина который берет на себя ответственность, любую. Точно такой же как и сверстники, но обязательно чтобы не было ситуации как с папой:) всё-таки это муж, а не родитель
Хотящий детей? Да хотеть то он может, и создать может и обеспечить в состоянии… но до какого возраста ребёнка он останется жив?
Сомнительный папа(
осень харашо• 05 февраля в 01:15
Если мне 30 то нет, если 40, то мужчина в 55 должен быть спортивным, весёлым, добрым, обеспеченным, и очень хорошо ко мне относиться.
Мост_Устал• 05 февраля в 01:17
Ответ дляМадамОхмури
Он уже будет визуально как дедушка. И кожа на ощупь тоже.
Знаете, в моем лексусе все ощущается иначе.
Рву и мечу• 05 февраля в 01:17
Ответ дляЛенивица-красавица
Детей от 55 летнего????
У нас на работе у профессора родился ребенок от второй жены в 61 год. Жене было тогда 41.
МадамОхмури• 05 февраля в 01:18
Ответ дляМост_Устал
Я в жизни не велась на машины)) меня бы вы не купили)))
220В• 05 февраля в 01:18
Средняя продолжительность жизни мужчин в Украине 60 лет.Вопрос, зачем 30-40-летней женщине 55-летний дед?
Поскольку женщины живут, в среднем, на 10 лет дольше мужчин, выбирать надо партнера млаже себя.Чтоб на старости не сидеть одиноко на лавочке, с себеподбными, которые уже по 2 мужа похоронили.
Ленивица-красавица• 05 февраля в 01:19
Ответ дляРву и мечу
Я не про возможность, я про «качество»
Мост_Устал• 05 февраля в 01:20
Ответ дляМадамОхмури
Яааа? Зачем мне вас покупать? Вы меня с автором перепутали? Сомневаюсь что он готов так вкладываться) А я своей машиной делиться не готова. Ищите себе мужа самостоятельно)
МадамОхмури• 05 февраля в 01:21
Ответ дляМост_Устал
А, я думала вы старпер на лексусе) извините)
Мост_Устал• 05 февраля в 01:21
Ответ дляЛенивица-красавица
Я не про возможность, я про «качество»
И что с качеством, простите? И почему качество в кавычках?
Мост_Устал• 05 февраля в 01:22
Ответ дляМадамОхмури
Не) я на лексусе, но не старпер)
Мост_Устал• 05 февраля в 01:22
Ответ дляМадамОхмури
В этом возрасте уже не вырабатывается в нужном количестве коллаген и эластин. Это, разве что он не будет вылазить от косметолога и будет себе круглый год аппаратку на всё тело делать чтоб коллаген разогнать
Интересно что вы себе круглый год делаете
МадамОхмури• 05 февраля в 01:23
Ответ дляМост_Устал
Ну какое может быть качество в таком возрасте? Отдышка, забег на длинную дистанцию уже не возможен, плюс опять же тактильно уже неприятно, потому что тело партнёра старое.
Ленивица-красавица• 05 февраля в 01:23
Ответ дляМост_Устал
Фрагментация ДНК с старой сперме. Возможны разные мутации, психические болезни и прочее. Почитайте на досуге
МадамОхмури• 05 февраля в 01:23
Ответ дляМост_Устал
Делаю всё)
Светка-пипетка• 05 февраля в 01:24
Ответ дляМадамОхмури
Я щас на сз смотрю. Мне никто не нравится из тех кому 55. Ну парочка нормально выглядит, остальные дедушки. Мне 46.
Даже не представляю чтоб на них смотрели 30летние)))
Так это они ж ещё фото в молодости выставляют, в жизни они старше
Мост_Устал• 05 февраля в 01:24
Ответ дляЛенивица-красавица
Да мне-то что читать, это вы читайте, образовывайтесь) Судя по тому что вы пишите, вам не помешает) Ферментация такая ферментация.
Ленивица-красавица• 05 февраля в 01:25
Ответ дляМост_Устал
Вы даже слово прочитать не в состоянии, а умничаете
МадамОхмури• 05 февраля в 01:26
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот ещё один минус старости - плохое зрение
Мост_Устал• 05 февраля в 01:26
Ответ дляЛенивица-красавица
О, точно, стратила. Спать мне пора) Ну фрагментация тоже недалеко ушла, так что)
Мост_Устал• 05 февраля в 01:27
Ответ дляМадамОхмури
Та оно у меня всю жизнь такое, зрение, так что мимо)
МадамОхмури• 05 февраля в 01:30
Ответ дляМост_Устал
Так если вы женщина, почему старых мужиков защищаете? Или вам за мужа обидно?
Я погнала• 05 февраля в 01:32
успешный предприниматель
состоятельный
Підмітайло• 05 февраля в 01:38
Деньги
Б´ю байдики• 05 февраля в 01:39
Ответ дляпразники не помню
В 55 дітей? Щоб дітей потім вчити і ставити на ноги самій?
Рогнеда Карповна• 05 февраля в 01:41
Ответ дляпразники не помню
Это точно.
автор PORKA • 05 февраля в 01:44
Ответ дляМадамОхмури

Это не я)))
МадамОхмури• 05 февраля в 01:46
Ответ дляPORKA
Это не я)))
Мы уже поняли. Тут другой старпер затесался в тему. Козырял своим лексусом) больше и козырять ему нечем, доживши до седых мудей
автор PORKA • 05 февраля в 01:48
Ответ дляМадамОхмури
Клянусь мамой))) возможно, я женщина, которая хочет показать правду такому мужчине))