PORKA• 05 февраля в 01:06

Мужчина 55. А вам от 30 до 40.

Какой он должен быть, чтобы вы согласились на отношения? Пишете честно, я мужчина.
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля в 18:41
Ответ дляНепонятно
Эх, лахонулись конечно. А так бы уже может и наследсво бы привалило
Ну, это ж не 50 лет разницы)))
Непонятно• 05 февраля в 19:00
Ответ дляФея_3уровень
Утеште себя этим, что я просто это нагуглила. Это копинг механизм, нормально для человека, чтобы психика не повредилась.
Что?
Непонятно• 05 февраля в 19:03
Ответ дляЗамурмишка
Первая жена умерла. Вторая его бросила, когда начались проблемы с деньгами. Он обанкротился- друг подставил. фирма по ремонту кондеров распалась. Вторая жена никогда не работала,поэтому когда денег стало мало,а к аппетитам привыкла, бросила его. Нашла кого-то. Но тот свалил в туман через полгода, Она появилась вновь,когда он снова стал на ноги. Сейчас у него 4 фирмы по ремонту техники. Крепко стоит на ногах. Мужик с умом,хваткий и цепкий. Но он ее не захотел. Простить может все кроме предательства.
У меня есть дочь 16 лет. Мне ,например,тоже много лет не везло. ВСе удивлялись- красивая,хозяйка, с жильем,с авто,с работой хорошей, а цепляется всякая дрянь. Я многих отшила. Вот такая классная,а не везет. Сколько мужчин мне говорили,у тебя отличный характер,милый,уживчивый,я не конфликтная вообще. А вот не везло с мужчинами. Или женатики цепляются или непотреб. Или молодые,но голые и босые.а я кормить никого не буду. С этим я спокойна и уверенна в завтр.дне. Он не бросит. Я лежала со сломанной ногой- он крутился возле меня как возле ребенка. У меня супер классная подруга,а замужем никогда не была. все в ней отлично (квартира,авто,дача,работа,карьера)+очень красивая.Вкусно готовит такие разносолы... находка для мужчин. Но она тоже не хочет кого попало,непотреб подбирать не хочет.
Аа, ну первая можно сказать, не в счёт. Это как бы несчастье. Ну вторая бывает.
Надеюсь вам с ним будет хорошо и вы друг другу станете единственными.
Меня только ваша история немного смущает. Как вроде какой то сценарий прослеживается. Если можете позвонить, то может к психологу походить?
А так, думаю, должно быть все хорошо в вашей паре!
Непонятно• 05 февраля в 19:04
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну, это ж не 50 лет разницы)))
Ну ему 64 уже+/- . А статистика говорит что это уже средний возраст смерти))
Но я если что, шучу конечно))
Мост_Устал• 05 февраля в 19:07
Ответ дляТрейдер кріпти
А в мене не лексус. Але і чоловік ровесник. А в когось лексус і молодший. А хтось в лексусі взагалі без чоловіка. Кожному своє)
и не поспоришь :)
Мост_Устал• 05 февраля в 19:09
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, да что там в Вашем лексусе может ощущаться.
Все очень примитивно, если Вы секс в авто считаете качественным, какое бы это авто не было.
Я ничего не писала о сексе в авто) Еще, конечно, интересно, по каким параметрам вы оцениваете качество МОЕГО секса)))
Мост_Устал• 05 февраля в 19:20
Ответ дляЯ_з_Франека
Плюсуюсь) в 20 лет мне очень нравился преподаватель в университете, ему было 33-37 лет примерно. Молодой интересный мужчина. Сейчас мне 40, мужчины на 13-17 лет старше не привлекают, максимум одногодки или желательно младше. Вообщем-то мой любимый возраст мужчины не изменился за 20 лет) что в 20, что в 40 нравятся мужчины около 35 лет…уже не мальчики, а опытные молодые мужчины которые умеют красиво ухаживать, знают как удовлетворить женщину
Так сложилось, что у меня в кругу общения много 30-35-летних парней. 35-летний мужчина, умеющий красиво ухаживать, - это воображаемый 35-летний мужчина)))
Мост_Устал• 05 февраля в 19:24
Ответ дляPORKA
Я ж написала, я женщина, хочу дать почитать тему такому товарищу. Потому, что у него другое мнение, у меня, как у 99% отписавшихся.
У вас что-то личное с этим товарищем? Зачем вы его насильно пытаетесь ’счастливить’?
Мост_Устал• 05 февраля в 19:26
Ответ дляБавовна
Мне 47. Мужу 54. Никогда раньше такого не было, но сейчас он меня реально бесит. Во всем абсолютно - как пенсионер. Взгляды, привычки, быт. В сексе тоже пенсионер. Ни энергии, ни фантазий.
Ну то есть 20 лет у него была фантазия, а на 21й закончилась?
Мост_Устал• 05 февраля в 19:27
Ответ дляНепонятно
Походить к психологу чтобы бросить своего заботливого деда?))) А вы добрая.
Непонятно• 05 февраля в 19:36
Ответ дляМост_Устал
Хм. Странно. Я ведь это даже не подразумевала когда отвечала вам. Но почему-то вы так услышали. Может действительно нужно разобраться?
Та прям багіня• 05 февраля в 19:47
Разве что миллионером с идеальным характером и то не факт, что я повелась бы.
Та прям багіня• 05 февраля в 19:49
Ответ длямиссДавеча
Почему ровесницу не рассматриваете?
Ну что, не ясно? Даже самый страшный мужчина не сомневается в своей неотразимости. Он уверен, что он ого го, тридцатилетние только о нем мечтают, ровесницы для него старые. А скорее всего тролль очередной.
Гола з конопель• 05 февраля в 20:03
Ответ дляВоленс-неволенс
богатый и готовый хорошо вкладываться
Мне 30 в этом году . Еще бы 40 45 ради денег да . Старше страшно
миссДавеча• 05 февраля в 20:22
Ответ дляТа прям багіня
Вы всегда за других отвечаете?
автор PORKA • 05 февраля в 20:34
Ответ дляТа прям багіня
Ну скажем так, он с такими спит. Это очень небедный мужчина, но и не миллиардер, которых в Ницце снимают. Разговор зашёл из-за того, что я сказала, что он сильно взрослый (разница 16 лет). Он классно одет, тело очень спортивное, но лицо на его возраст. Он искренне удивился или сделал вид, что я такое говорю, ведь у него обычно моложе. Ну и мне стало интересно мнение женщин
Та прям багіня• 05 февраля в 21:38
Ответ длямиссДавеча
Вы всегда за других отвечаете?
Через раз.
миссДавеча• 05 февраля в 21:40
Ответ дляТа прям багіня
Через раз.
Люблю людей с чувством юмора
Та прям багіня• 05 февраля в 22:08
Ответ дляPORKA
Эго не дает признать, что спят с ним за деньги. Забейте, нравится дядьке пребывать иллюзиях, пусть, то его проблемы.
Магиня• 05 февраля в 22:09
Ничего тебе, дедушка, не светит. Ищи ровесницу и не выеживайся.
Svit_from_It• 05 февраля в 22:09
Ответ дляПомогалочка
В 30 лет, нах*ер мне старик. Его просто не должно быть. Ищи одногодок.
меня радует новое поколение
ребенок в 15 тоже говорит фууу типа с 30летним
вот это я понимаю здоровое поколение а то
Svit_from_It• 05 февраля в 22:10
Ответ дляМиловидна леді
Все індивідуально і в ккожного різні життеві ситуації. Мені 38 чоловіку 52 вже 15 років разом.
ну так вы же не в его 52 познакомились
не равноценное
15 лет назад ему было 35 иоли скротко там
Гола з конопель• 05 февраля в 23:03
Ответ дляФляшунька
и что? если дед помрет в 70-75, ребенок тогда даже школу еще не закончит. а его маме на выпускном будет 41+17=58 лет.
скажете Пугачевой вообще 70 и она не парится? так она детям после смерти миллионы оставит. а потом им после её смерти объявят, что их биологическая мать - Кристина, бо это её яйцеклетки были использованы для их зачатия. да и Максим еще бодрячком, детей успеет вырастить лет до 20+ точно
58 в выпускном еще норм
Гола з конопель• 05 февраля в 23:04
Ответ дляПростецкая
согласна. молодые девочки часто смотрят на 50 летних как на влиятельных, заботливых, защиту, деньги, успех, роскошь и тд. у них есть харизма, которую еще не обрели их парни ровесники.
но вот уже после 30 лет, дамочки смотрят на мальчиков младше их)) и чем старше женщина тем на более младшего она смотрит)))) Поэтому тут женщины пишут что даже бы не посмотрели на 50летнего мужика.
автор, будут деньги и умение ’носить на руках’ избранницу, будете способны на поступки для нее, то легко найдёте гораздо младше.
Харизма или есть или нет . У старых она прям у всех ?ага . Да и жадных полно и незаботливых среди них
Гола з конопель• 05 февраля в 23:05
Ответ дляМиловидна леді
Он молодой для вас
Намакушка• 05 февраля в 23:13
Богатый, щедрый, готовый дарить машины, квартиры, бриллианты. Должен же мужчина компенсировать свою старость.
Намакушка• 05 февраля в 23:17
Ответ дляпразники не помню
А почему нет?)
Ну хотя бы потому, что мужчина под 60 просто не успеет вырастить ребёнка. Средняя продолжительность жизни мужчин в Украине 65 лет. Плюс к этому, биоматериал у пожилого мужчины малопригоден для зачатия здоровых детей.
Намакушка• 05 февраля в 23:21
Ответ дляPORKA
Так в этом и причина. Если он и небедный и щедрый, то женщины намного моложе и спят с ним ради его денег.
Сундучок с каникулами• 05 февраля в 23:52
Ответ дляЯ_з_Франека
А я в 20 страх как боялась мужиков 30+, препод очень ко мне клеился, богатый, но я выбрала одногодку, богатели вместе)
Гола з конопель• вчера в 00:01
Ответ дляВсе буде
В 30 лет нет времени, чтобы тратить его на мужчину 55 лет.
Я вообще ни на кого его уже тратить не хочу . Поняла , что одной лучше . Мне будет 30 в этом году