Коник-стрибунець• 05 февраля в 12:55
Куда можно пойти работать без опыта?
Вот стало интересно, куда сейчас берут и нормально платят? Неужели для тех у кого нет опыта, вариант только кассир, колл центр, администратор в какой-то офис и тп? Даже с ВО хотят опыт, а где его взять? Если допустим человеку 22-23 года - откуда опыт?
Коник-стрибунець
• 05 февраля в 13:52
Ответ дляДодаю напруги
Ладно. Ок.
Що вміє робити ваша племінниця?
Хозяйственная, трудолюбивая, не боится физической работы так как выросла в селе, не «белоручка». Есть ОР продавцом
Клептоманка• 05 февраля в 13:53
Ответ дляКоник-стрибунець
Работала в местном магазине, продавцом. А там особо и нет другой работы, это село
Чого на літо не йшла в літні табори, щоб набратись якогось досвіду?
Додаю напруги• 05 февраля в 13:53
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви троль? Що вона вміє робити як соціальний педагог?
Володарка мрій• 05 февраля в 13:53
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну клінінг же теж не хоче
Коник-стрибунець
• 05 февраля в 13:54
Ответ дляКлептоманка
Почему у меня спрашиваете? Никто не подсказал наверное. А вообще, какие лагеря сейчас? В Украине то
Клептоманка• 05 февраля в 13:54
Ответ дляКоник-стрибунець
Какие перспективы? Для женщины 50+ норм работа может быть, для молодой девочки которая хочет развиваться - что это за работа?
Дєвочки які хочуть розвиватись - розвиваються паралельно з навчанням.
Додаю напруги• 05 февраля в 13:55
Ответ дляКлептоманка
Я маю дотичність до навчального року складу де випускають соціальних працівників
Вже після 2 курсу всі проходять практику в благодійних фондах
Весела пiсенька• 05 февраля в 13:56
Ответ дляКоник-стрибунець
автор, ну ви реально не договрюєте. 1. Табір Дружба, м. Долина, ЗП 1000 грн в день з покриттям харчування і проживання, на літо бомба, кількість змін можна вибирати
2. Офім менеджер міліон пропозицій з зп від 20 тис на робочий день з 9 до 18. Як для старту і досвіду пропозицій купа.
В нас на фірмі так само постійний пошук торгових представників і на авто і без, там можна і більше 30 заробити при бажанні
Весела пiсенька• 05 февраля в 13:57
Ответ дляКоник-стрибунець
на Західній Україні функціонує більше 40 таборів різного типу. Ви не вмієте користуватись інтернетом?
Коник-стрибунець
• 05 февраля в 13:57
Ответ дляДодаю напруги
Ну вы же не уточнили, вопрос был задан в общем виде. Как социальный педагог она умеет работать с людьми и семьями, проводить консультации и профилактическую работу, оформлять необходимую документацию. Остальные профессиональные навыки я не могу детально перечислить, так как эта сфера далека от моей и я не вдавалась в профессиональные тонкости.
Вбигудях• 05 февраля в 13:58
Ответ дляВесела пiсенька
не знаю звідки ці історії, ми не можем знайти менеджера в офіс за 25 тис. Всі хочуть получати зразу міліони і нічого не робити
Так спишиться з цією дівчиною)
Коник-стрибунець
• 05 февраля в 13:59
Ответ дляВесела пiсенька
Этим вопросом я не интересовалась, потому что речь идёт не обо мне. Моего совета никто не спрашивал, не было причин вмешиваться. Когда она обратилась за советом, я решила разобраться и узнать, куда её можно устроить с имеющимся образованием.
Вбигудях• 05 февраля в 13:59
Ответ дляКоник-стрибунець
Дело не в амбициях по ЗП, а в вопросе выживания в чужом городе и без помощи.
Зараз це практично неможливо.
Вбигудях• 05 февраля в 13:59
Ответ дляВесела пiсенька
Яке місто?
Вбигудях• 05 февраля в 14:00
Ответ дляКоник-стрибунець
Пару раз звонили - но предлагали вообще не то. Мягко говоря не то.
Ну ещё надо ждать.
Розвідка Маші• 05 февраля в 14:00
Ответ дляКоник-стрибунець
А если нет возможности за копейки, потому что чужой город, надо оплачивать хотя бы аренду? У меня племянница столкнулась, закончила университет, а работу найти не может. 8-9 тыс потолок по ЗП, но даже если арендовать комнату - на жизнь останется почти ноль
Родители пусть поддержат хоть пару лет
Вбигудях• 05 февраля в 14:01
Ответ дляДодаю напруги
Відверто кажучи щось ви не договорюєте.
Або племінниця мямля. Або неактивна. Я зараз відкрила ворк уа обрала за фільтрами без досвіду.
Та дві сфери держ організації та благодійні фонди. 294 вакансії в Києві
Там кажется что много но там либо текучка либо условия не соответствуют либо зп.
Весела пiсенька• 05 февраля в 14:01
Ответ дляКоник-стрибунець
в старпості ви написали про те, що ніде не беруть без досвіду і взагалі платять 8 тис. Я вам написала варіанти де це абсолютно не так
Клептоманка• 05 февраля в 14:02
Ответ дляКоник-стрибунець
Моїй доньці буде влітку лиш 20. Вже три минулі літа відпрацювала в таборах.
Розвідка Маші• 05 февраля в 14:02
Ответ дляПрокачую сідниці
Конечно не поверю. Дочка в 16 лет работала продавцом в зоомагазине, смена минимум 1000грн, в месяц 15 смен, с 10.00 до 21.00
Ужас(😧
Весела пiсенька• 05 февраля в 14:02
Ответ дляВбигудях
Яке місто?
конкретно ця вакансія в м. Івано-Франківськ. В Дніпрі в нашому представництві на таку посаду теж вакансія, зп 32 тис
Вбигудях• 05 февраля в 14:03
Ответ дляРозвідка Маші
Родители пусть поддержат хоть пару лет
Сказали же село и магазин( ото и родители.
Клептоманка• 05 февраля в 14:03
Ответ дляДодаю напруги
Донька колись була в Артеці в Пущі, обоє її вихователі були з Грінченка соц. педагогіка. Чи після 1 чи після 2 курсу. Добре не пам´ятаю.
Вбигудях• 05 февраля в 14:03
Ответ дляВесела пiсенька
Дякую, я в іншому. А так може і прийшла би.
Розвідка Маші• 05 февраля в 14:06
Ответ дляКлептоманка
Так досвід напрацьовують будучи студентами.
Может сейчас и так) в моей молодости (ВУЗ закончила в 2007) студенты работали промоутерами на акциях в супермаркетах, листовки раздавали, парни грузчиками…
Вбигудях• 05 февраля в 14:08
Ответ дляРозвідка Маші
Це не досвід..це підробіток
Прокачую сідниці• 05 февраля в 14:08
Ответ дляКоник-стрибунець
Хм, смешно. Такая умная, а сама себе работу найти не может
Винник• 05 февраля в 14:08
Ответ дляКоник-стрибунець
Так речь шла о работе по специальности, с целью получения опыта. При чем тут в 16 лет и работа продавцом? Человеку же надо и хочется развиваться в том направлении которое она выбрала
Не по всем специальностям возможно работать до получения образования.
Вбигудях• 05 февраля в 14:08
Ответ дляВесела пiсенька
А це ставка чи kpi є?менеджер з продажу чи просто офіс менеджер?