Коник-стрибунець• 05 февраля в 12:55
Куда можно пойти работать без опыта?
Вот стало интересно, куда сейчас берут и нормально платят? Неужели для тех у кого нет опыта, вариант только кассир, колл центр, администратор в какой-то офис и тп? Даже с ВО хотят опыт, а где его взять? Если допустим человеку 22-23 года - откуда опыт?
Патриоточка• 05 февраля в 16:20
Ответ дляКоник-стрибунець
А если нет возможности за копейки, потому что чужой город, надо оплачивать хотя бы аренду? У меня племянница столкнулась, закончила университет, а работу найти не может. 8-9 тыс потолок по ЗП, но даже если арендовать комнату - на жизнь останется почти ноль
Вот в этом и проблема, что писюхи малолетние ничего не знают, ничего не умеют, но зарплату хотят, как у директора.
Зам. зав. Анонима• 05 февраля в 16:20
так преЗЕденты ж берут, без всякого опыта.
как раз выборы скоро. стране нужны новые лица и всё такое.
про шашлычки умеете складно рассказывать?
а речи красиво с бумажки читать?
а гунявить в нос?
зато опять хоть посмеемся!
тоже будете талантливым менеджером.
начинайте заранее открывать побольше оффшоров, потом пригодятся
а речи красиво с бумажки читать?
а гунявить в нос?
зато опять хоть посмеемся!
тоже будете талантливым менеджером.
Патриоточка• 05 февраля в 16:32
Ответ дляКоник-стрибунець
Дело не в амбициях по ЗП, а в вопросе выживания в чужом городе и без помощи.
Нет денег, пусть едет домой, а не свои нездоровые амбиции вешает на посторонних людей.
Пуки-куки• 05 февраля в 16:32
Официанткой пойти работать не царское дело конечно. Там же пахать надо, а не красиво сидеть в офисе
КапитанльнаЯ• 05 февраля в 16:36
Ответ дляКоник-стрибунець
Не поверите, в Киеве
шутите? какие 8-9. кассиры в атб больше зарабатывают
привирает ваша племянница
Меломанка Маланка• 05 февраля в 17:56
По своєму досвіду без досвіду беруть на самі важкі ,або кончені роботи із маленькою зп та довгим графіком
Меломанка Маланка• 05 февраля в 17:56
А щоб досвід був в 23 то потрібно починати працювати в 18 років паралельно із навчанням
Меломанка Маланка• 05 февраля в 17:59
Ответ дляБідося
Не поверю
А я повірю ,бо сама із цим стикалась
Меломанка Маланка• 05 февраля в 18:00
Ответ дляАлина-1240
Заказы в аптечный склад собирать, сопровождающим экспедитора, в банк за столик
Мене в банк за столик не взяли,хочуть досвід в продажах ,щоб людина мала
Меломанка Маланка• 05 февраля в 18:02
Ответ дляБідося
Почему? Офис менеджеру, администратору, кассиру в Киеве и то тысяч 15-20 платят.
15 тисяч за 5/2 норм?
Меломанка Маланка• 05 февраля в 18:05
Ответ дляКоник-стрибунець
Так назовите ? За 8-10 тыс да, полно. Но за эти деньги не выжить
Є вище зп,але там і робочий день по 13 годин і робота фізична і не ясно ,що із цього краще…
Меломанка Маланка• 05 февраля в 18:08
Ответ дляВбигудях
Банк - минималка + кпи
Типу в банк без досвіду беруть,якщо це не каса?
Меломанка Маланка• 05 февраля в 18:10
Ответ дляЗнаю бакси
Ну вот вам вакансия социального педагогоа в Киеве . Зарплата 17 000 - 28 000грн.
Там же написано,що досвід роботи від 2 років
Меломанка Маланка• 05 февраля в 18:11
Ответ дляЗнаю бакси
Стаж роботи не менше 3 років на посаді соціального педагога в системі освіти. Досвід роботи в проєктах НУШ (Нова українська школа) буде перевагою.
Ви ніби читати не вмієте
Меломанка Маланка• 05 февраля в 18:13
Ответ дляВбигудях
Може влаштуватися в приватну школу чи садок?
Там цілий день на ногах потрібно за дітьми бігати
Бідося• 05 февраля в 18:13
Ответ дляМеломанка Маланка
15 тисяч за 5/2 норм?
В каком контексте ваш вопрос? За эти позиции без опыта, норм. Если бы она была разработчиком, то от 600 баксов бы могла расчитывать джуником. Что вы имеете ввиду, задавая свой вопрос.
Меломанка Маланка• 05 февраля в 18:18
Ответ дляВбигудях
Пусть выставит резюме и посмотрит кто звонить будет
Я так виставила дзвонинили пропонували бухгалтерію за 15 тисяч,Київ…
Бджолина королева• 05 февраля в 20:12
Ответ дляКоник-стрибунець
Социальный педагог
пусть идет в балготворительные фонды , там нужнысоциальные работники, это не за бабками ухаживать, а предоставлять социальную поддержку, пусть ищет, в Киеве полно вакансий
Почекуха• 05 февраля в 21:21
Ответ дляБорщик
Ну вообще я задумалась об этом раньше и работала после учёбы с 2го курса. Если не киевлянка и нет возможности зацепиться - ехать обратно в свой город
В каком году и кем?
Меломанка Маланка• 05 февраля в 21:29
Ответ дляВбигудях
А частные школы садики обошла?
Там теж зп малі
Почекуха• 05 февраля в 21:29
Автор, пускай прка молодая идет только в крупные компании или гос.структуры, но не разменивает себя на всякие шарашкины конторы-поддержите. В 40-45, куда хуже берут вроде и с опытом, но не тем, а шарыги того не дают, им надо и опытный и с 2 мя языками и дешево.
Меломанка Маланка• 05 февраля в 21:43
Ответ дляВесела пiсенька
конкретно ця посада це офіс менеджер зі сталою ставкою
А що робить ваш менеджер?
Меломанка Маланка• 05 февраля в 21:50
Ответ дляТебеОноНадось
це в якому місті: черкаси, на підприємство хлопець прийшов після бакалаврату. платили 15000, через рік сказав - мало і пішов на іншу роботу. скільки отримує там - не знаю, але знайшов роботу без проблем. зараз молодих з руками відривають
Молодих відривають?
Те саме мені казали мої родичі іти в поліцію,бо молодих беруть в поліцію ,а я як зайшла на сайт,як почитала вимоги та той обʼєм інформації ,який потрібно знати,і там конкурс на одну людину може бути і 50 людей ,подумала ну його на
Меломанка Маланка• 05 февраля в 21:53
Ответ дляБла бла бла
Ким до 23 років працювала дівчина? Який досвід? Яку Кар´єру вона хоче будувати і що для цього зробила? Я працюю із 18 років, ВО отримувала заочно, бо батьки не могли мене в Києві утримувати, знімала кімнату у колеги, так потрібно себе на початку старту десь прижати, поки досвіду набираєшся,.
В Києві вагон різних вакансії від 20 тис і вище, досвід для вакансій типу Помічник не потрібен, вашій дівчинці те ВО навіщо було потрібне, вона збирається кар´єру в цьому напрямку будувати?
так в цій сфері ЗП завжди були низькі, на щось же дівчинка розраховувала вибираючи цей напрямок чи ВО для галочки, ну вибачте за галочку і платять відповідно
Такі вакансії в Києві від 20 тисяч?
Вантажник?
Меломанка Маланка• 05 февраля в 21:54
Ответ дляПатриоточка
До чого тут ,як в директора?
Достойну,щоб хоча б не подохнути із голоду і не бомжувати на старості років,бо немає свого житла
Пуки-куки• 05 февраля в 22:22
Ответ дляМеломанка Маланка
Шо, даже риелторы не звонили?
Меломанка Маланка• 05 февраля в 22:22
Ответ дляПуки-куки
Шо, даже риелторы не звонили?
Ні,а мали?
Бла бла бла• 05 февраля в 22:23
Ответ дляМеломанка Маланка
Такі вакансії в Києві від 20 тисяч?
Вантажник?
Я не знаю які у вантажника ЗП, можемо розглянути бухів в які можна йти після курсів, особисто я так і розпочала кар´єру, заходимо на ворк юа, скріни , нажаль не можу прикріпити і вагон пропозицій від 25 тисяч з Навчанням, є по 30 тис, особисто в нашій фірмі в нас біла ЗП починається від 35 тис рядовим співробітникам принеси/подай на руки, офіс менеджер 45 тис, помічник керівника 50 тис, продовжувати? Ці посади можна обіймати без ВО.
Де де , а в Києві вагон вакансій...
Меломанка Маланка• 05 февраля в 22:27
Ответ дляБла бла бла
Де де , а в Києві вагон вакансій...
А можете скинути ваші вакансії?
Я теж хочу принеси подай за 35 тисяч!