Птица Говоруша• 05 февраля в 13:27

Мужчина зовёт «приезжай», но никакой конкретики. Это нормально?

Девочки, нужен взгляд со стороны.
Есть мужчина, живёт в другой стране. Говорит: «приезжай», раньше обещал горы, что всё решим на месте.
Но по факту — редкие сообщения, никакой конкретики: ни когда, ни как, ни что дальше.
При этом сторис смотрит, лайкает, иногда появляется — и снова тишина.
Я не понимаю, это он так аккуратно зовёт или просто держит контакт «на всякий случай»?
У кого было похожее - чем в итоге закончилось?
Видна міленіалка• 05 февраля в 14:49
Ответ дляПтица Говоруша
Скорее, хотелось поставить точку и не додумывать. Сейчас для меня всё ясно.
Так а что там додумывать? Мне даже просто знакомый из мобильной игрушки предлагал приехать в Сингапур к нему, писал совершенно конкретно «если захочешь, в любое время, билеты куплю в обе стороны, все расходы оплачу». Но там американец был, а не наш любитель лайкать
автор Птица Говоруша • 05 февраля в 14:52
Ответ дляВидна міленіалка
Согласна. Опыт показывает, что при реальном интересе всё проговаривается сразу, без недосказанностей.
Вельшановна• 05 февраля в 14:53
Ответ дляПтица Говоруша
Наш, но живет в Германии.
Наши в Германии полнейший неликвид, не нужны ни местным женщинам, ни нашим. Поэтому и хочет, чтобы вы ехали к нему, за свой счет. Потому что вы еще не знаете, насколько он нищеброд для Германии.
автор Птица Говоруша • 05 февраля в 14:53
Ответ дляВидна міленіалка
Когда хотят - обычно не ограничиваются лайками и абстрактным “приезжай”.
автор Птица Говоруша • 05 февраля в 14:54
Ответ дляВидна міленіалка
Поэтому я и не вижу смысла что-то дальше додумывать. Для себя вывод сделала.
автор Птица Говоруша • 05 февраля в 14:56
Ответ дляВельшановна
Я бы не обобщала. Для меня суть не в стране и не в национальности, а в конкретных действиях человека. А их, к сожалению, нет.
Да будет так• 05 февраля в 14:56
Оценивать поведение человека по лайкам, это для меня за гранью понимания...
Ответ дляВельшановна
Не думаю, что дело в “наших” или “не наших”. Просто если мужчина заинтересован, это видно по поступкам, независимо от страны.
автор Птица Говоруша • 05 февраля в 14:57
Ответ дляВельшановна
Вопрос не в Германии и не в статусе. Вопрос в отсутствии конкретных шагов.
КонФФетОшка• 05 февраля в 14:58
Ответ дляПтица Говоруша
Если до сих пор не одумался, боюсь, шок уже не поможет 😅
Так вы еще и не приехали.
КонФФетОшка• 05 февраля в 15:00
Ответ дляПтица Говоруша
Какие шаги на 500 евро в месяц. Ждите, может до лета на билет насобирает.
Белочкой зови• 05 февраля в 15:01
Ответ дляПтица Говоруша
А где вы познакомились и чем он вас зацепил?
Белочкой зови• 05 февраля в 15:01
Ответ дляПтица Говоруша
Ну он давно или на социале кем был в Украине семья может он женат
Вам телефонограмма• 05 февраля в 15:12
Переписун. Не знаю навіщо вони це роблять
Вам телефонограмма• 05 февраля в 15:13
Ответ дляПтица Говоруша
Девушка, милая, захочет и подарок отправит и конкретики добавит
Такой человек. Ему просто скучно
ХикориДикори• 05 февраля в 15:41
Ответ дляПтица Говоруша
Меня как раз и смущает несоответствие слов и действий. Он говорил, что я могу пожить у него, пока будем искать квартиру, но по факту никаких конкретных предложений или шагов с его стороны так и не было.
Ну равлечетесь если вам такое подходит.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля в 16:38
Он в это время ебет других дурочек. Никто с ним не задерживается, тк он блядун. Они не привыкли ждать женщину, поверьте.
Оч@ров@Шк@• 05 февраля в 16:40
А ещё часто так пишут алкоголики))) или блядуны
Вилосипедниця• 05 февраля в 16:43
Ответ дляПтица Говоруша
Наш, но живет в Германии.
Еврей?
автор Птица Говоруша • 05 февраля в 16:57
Ответ дляКонФФетОшка
Так вы еще и не приехали.
Вот именно 🙂 Поэтому и не поехала.
Я така бойова• 05 февраля в 16:58
Так он вас зовёт не конкретно к себе, а вообщем в его страну.
автор Птица Говоруша • 05 февраля в 16:59
Ответ дляКонФФетОшка
Дело не в сумме, а в готовности что-то делать. Пока шагов нет - для меня вопрос закрыт.
автор Птица Говоруша • 05 февраля в 17:09
Ответ дляБелочкой зови
Познакомились летом. Мы снимали жильё, он был соседом.
Сразу проявлял активный интерес: постоянно общался, задавал вопросы, буквально не отпускал диалог. Я тогда была скорее молчаливая, и на фоне этого его вовлечённость выглядела как заинтересованность.

В те пару дней общения (он был проездом по работе) звучали фразы про «жаль, что не встретились раньше», «поехали бы вместе в Германию», разговоры о том, как мне можно было бы там оформиться. Также говорил, что я могла бы приехать к нему в Германию в гости.

После этого он уехал, мы обменялись контактами.
Дальше общение стало редким и скомканным, потом он вообще пропал примерно на месяц.
Позже объявился с звонком и фразой «приезжай в гости». На мой вопрос «куда?» ответ был в стиле «в сторону Кёльна», без конкретного города, условий и понимания, где он вообще живёт.

День рождения он даже словесно не поздравил, хотя до этого в разговоре упоминал какие-то подарки.
После того как я не ответила на одно его сообщение, он снова исчез — уже почти на полгода.

Потом, когда я снова начала вести сторис, он опять появился с тем же «приезжай».
Я честно сказала, что сейчас в другой стране и в непростых отношениях.
Он ответил в духе «надоест - приезжай в Германию».

Я записала ему короткое аудио, где спокойно спросила, к чему это общение, если он пропадает на месяцы, не даёт конкретики и непонятно, куда и зачем ехать. Также спросила, как у него вообще дела.
В ответ он сказал только: «В Германии всё хорошо. Приезжай». Все вопросы о конкретике он проигнорировал.

Именно это меня и смущает:
слов много, обещания и перспективы были, но за ними нет никаких действий, ясности или последовательности.
автор Птица Говоруша • 05 февраля в 17:12
Ответ дляЯ така бойова
Он говорил четко к нему в гости и его приезжай звучит так что увидеться с ним
Вельшановна• 05 февраля в 17:24
Ответ дляПтица Говоруша
А для меня звучит: Приезжай сама в лагерь, оформляй защиту и пособие, тогда будем, на шару для него, встречаться.
КонФФетОшка• 05 февраля в 17:32
Ответ дляПтица Говоруша

Именно это меня и смущает:
Так он вас не зовет с ним жить. Просто советует приехать либо в гости, либо оформиться и получать пособие. А там может и сходит с вами куда-то.
Белочкой зови• 05 февраля в 18:12
Ответ дляПтица Говоруша

Именно это меня и смущает:
Так и слов много нет вы сами половину додумали где ухаживания. Даже несчастные два дня когда соседями были