Птица Говоруша• 05 февраля в 13:27
Мужчина зовёт «приезжай», но никакой конкретики. Это нормально?
Девочки, нужен взгляд со стороны.
Есть мужчина, живёт в другой стране. Говорит: «приезжай», раньше обещал горы, что всё решим на месте.
Но по факту — редкие сообщения, никакой конкретики: ни когда, ни как, ни что дальше.
При этом сторис смотрит, лайкает, иногда появляется — и снова тишина.
Я не понимаю, это он так аккуратно зовёт или просто держит контакт «на всякий случай»?
У кого было похожее - чем в итоге закончилось?
ХикориДикори• 05 февраля в 14:00
Ответ дляНі за холодну воду
Так не тратьте время, ищите дальше. Время это самый ценный ресурс, цените свое время
И то правда.
КонФФетОшка• 05 февраля в 14:00
Ответ дляБелочкой зови
Тут все зависит от национальности. Но автор молчит
Да я шучу. Мы все понимаем, что принцы не сидят на сайтах знакомств и давно захвачены местными дамами.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:00
Ответ дляfrom Ukraine
Странно, что вы не поняли. Можете говорить, что уже в пути. То же самое, сути не меняет
Согласна. Можно говорить что угодно - важны не слова, а реальные шаги.
Видна міленіалка• 05 февраля в 14:01
А Вы еще сомневаетесь?) ну, можно проверочную ради написать «ок, я могу приехать такого-то числа на пару дней, забронируй, пожалуйста номер в *** отеле (нормальном) и билеты», и после того как он сольется спокойно его заблочить, пусть засунет свои лайки в жопу
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:02
Ответ дляДай подивлюся
Тю...а потом ’чего припёрлась?’ Потрахаться можно и здесь,а не тащиться за 1000 км.Напишите ему ’Пиши адрес,выезжаю,встречай’.Долго его потом не услышите
Вот именно. Поэтому я и не готова ехать “на словах”. Если нет чёткого приглашения и действий - смысла нет.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:03
Ответ дляДай подивлюся
Собственно, об этом и речь. Без ясности и инициативы ехать действительно странно.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:04
Ответ дляВилосипедниця
Это англичанин 50лет или бельга?
Наш, но живет в Германии.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:05
Ответ дляОпля Картопля
Так странно, что вы вообще задались вопросом и не понимаете, что это не приглашение
Я не столько не понимаю, сколько проверяла - есть ли за словами что-то ещё. Ответ, в целом, уже очевиден.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:10
Ответ дляОпля Картопля
Так этот дядька просто мимо проходил, вы слишком много о нем думаете
Возможно. Я как раз для этого и задала вопрос - чтобы не додумывать дальше и спокойно идти своей дорогой.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:11
Ответ дляОпля Картопля
Я не столько думаю о нём, сколько ставлю точку для себя. Иногда это полезно.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:12
Ответ дляФайна дівка
Третья тема. Вы думаете, вам на таро сейчас раскинут, что делать? Просто поговорите. Никто за вас это не слелает
Разговор был. Именно его результат и заставил меня задуматься, а не отсутствие диалога.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:15
Ответ дляМушля з Криму
Это фигня полная «приезжай». Так, а какие вопросы у вас остались по поводу этого мужчины?
По большому счёту - никаких. Для меня уже очевидно, что без конкретики это не приглашение, а просто слова.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:16
Ответ дляБутербродница
Наивная вы однако))
Или просто человек, который любит ясность 🙂
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:17
Ответ дляПилосмок працює
Ощущение что вам так хочется поехать, что вы цепляетесь за вскользь брошенная слова.)
Желания ехать нет. Было желание понять, есть ли тут что-то серьёзное или это просто слова.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:18
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну ОК. Он пишет приезжай, вы что отвечаете?
Что тут можно ответит если человек не отвечает как куда насколько зачем вообще ?
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:23
Ответ дляМerida
лайкает Мой муж лайкнул и подписал со мной одно фото. И то, потому что мы сделали его в Китае.
Как он на мне вообще женился?
Автор, какие лайки?
Вам нечего терять. Спросите в лоб. И так все ясно, но хоть не будет этого вялостояния и неопределенности
Согласна. Лайки - это фон. Мне важно убрать это вялое состояние и понять, есть ли за словами что-то реальное.
Файна дівка• 05 февраля в 14:28
Ответ дляПтица Говоруша
Если вы одну за другой плодите здесь темы, значит вы получили ответы не на все вопросы. Спрашивайте дальше. Опросы чужих людей, это гадание на кофейной гуще.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:28
Ответ дляКликОЛЬКА
Если вам не купили билеты выкиньте это из головы
Хороший ориентир, чтобы не зависать в фантазиях 🙂
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:30
Ответ дляКонФФетОшка
Ждет чтоб написали: у меня было так же. Приехала, все к моим ногам. Счастлива замужем уже 10 лет.🤣
Похоже, да. Но чудеса, как правило, случаются без подвешенных «приезжай».
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:31
Ответ дляХикориДикори
Вам обещал поход в горы или золотые горы обещаний?
Если ещё раз скажет, вы сразу не отходя от кассы спрашивайте на сколько ехать, где жить, что там делать, за чей счёт банкет и какие опции включены, что вы там делать будете???
Скорее “золотые горы” на словах 🙂 Поэтому в следующий раз - только конкретные вопросы, без фантазий.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:32
Ответ дляХикориДикори
Вот именно. Без дат, условий и понимания “за чей счёт банкет”- разговоры ни о чём.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:36
Ответ дляБелочкой зови
Это украинец старый знакомый ,или вы никогда не виделись и он иностранец? И сколько вам ехать?
Это украинец
Летом познакомились в жизни. Мы знакомы, да. Но давно не виделись и сейчас живём в разных странах, поэтому для меня важна конкретика.
Ехать не близко мне к нему. Поэтому для меня это не шутки
Если ехать туда за свой счет то одно дело билет
А другое где я остановлюсь
Искать жилье
А все ради чего? За ручку погулять ? Надеюсь понимаете мою иронию
А другое где я остановлюсь
Искать жилье
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:38
Ответ дляХикориДикори
Пока выучит язык, то можно и возвращаться, война закончится 😂 если бесплатно жить, можно и поехать, зато спокойно будет.
Меня как раз и смущает несоответствие слов и действий. Он говорил, что я могу пожить у него, пока будем искать квартиру, но по факту никаких конкретных предложений или шагов с его стороны так и не было.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:39
Ответ дляКонФФетОшка
Надо брать все в свои руки, мчаться и брать в оборот очень быстро. Чтоб от шока не успел одуматься.🤣
Не мой стиль. Я предпочитаю, чтобы мужчина сам понимал, чего хочет, без внезапных набегов.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:40
Ответ дляБелочкой зови
Мне ближе не “брать в оборот”, а видеть инициативу с его стороны.
Он наш
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:41
Ответ дляКонФФетОшка
Это не факт. Мы же не видели медицинскую карту приглашающего.
Моя знакомая так путешествовала с «женихом». А потом он неожиданно слился. А потом оказалось, что он пациент психиатра с интересными диагнозами.
Если до сих пор не одумался, боюсь, шок уже не поможет 😅
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:42
Ответ дляНі за холодну воду
Согласна. Именно поэтому и не хочу тратить время на разговоры без действий.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:43
Ответ дляКонФФетОшка
Он не с сайта знакомств совсем. Знакомство было живым и в реальной жизни.
Птица Говоруша
• 05 февраля в 14:45
Ответ дляВидна міленіалка
Скорее, хотелось поставить точку и не додумывать. Сейчас для меня всё ясно.