Чаклунка-ведунка• 05 февраля в 14:37

Как вы обогреваете аквариумы без света?

Да и вообще все приспособления как подключать без света.
Забула що?• 05 февраля в 14:43
Павербанк и USB обогреватель
Тану на сонці• 05 февраля в 14:45
На газі
успокойте_Меня• 05 февраля в 14:49
У подруги усі рибки загинули.
Колдунья-вещунья• 05 февраля в 14:50
К батарее подключите и пусть работает 24/7, у обогревателя потребление маленькое.
Самая СоветЧиваЯ• 05 февраля в 14:53
А до сьогодні у вас світло було?
Мексиканочка• 05 февраля в 14:56
Смотря какие рыбы.
Если в целом аква у вас недёшевая, то уж и на павер найдёте.
А если меченосцы и обычные растения, то смиритесь, дешевле весной по новой запустить
автор Чаклунка-ведунка • 05 февраля в 15:07
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А до сьогодні у вас світло було?
Мне просто интересно. Я хочу аквариум с рыбками завести
Коко Шанель• 05 февраля в 15:18
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не лучшее время. Устоявшийся травник вполне держится, температура упала с 25 до 19-21, больше прогреваться не успевает, свет выкручен на максимум мощности чтобы растениям хватило тех 3 часов графика - в таком режиме уже месяца три без потерь гидробионтов. Но это устоявшийся травник без перенаселения. А для запуска - не лучшее время.
ТАЗератти• 05 февраля в 15:19
у меня 2 аквариума и на каждуый пришлось купить экофло. мучать рыбу - не мое.
кроме того ’как согреть его без света’ можете сразу думать над вопросом ’как охладить его в +32 (если нет кондиционера)))
Пекельнi Борошна• 05 февраля в 18:59
Для мого обігрівач не потрібен -в квартирі не холодно . А от аерація потрібна . Поки що при подачі електрики на півтори години два рази на день -норм , а якщо буде гірше - доведеться купити компресор ,який би працював від павербанку , або ще якісь знайти варіанти