Дама_с_караваем• 05 февраля в 17:09
Кровь на осмотре у гинеколога
Пошла снимать к гинекологу спираль, потому что до этого было воспаление,и решила снять спираль , доктор на осмотре увидела кровь, непонятной причины, на белье крови не было , но были небольшие выделения и некоторые бледно розовые со слизью( извините за подробности) . Подскажите, может у вас было что-то похожее, а то уже накрутила себя . Это может быть не долеченное воспаление или в чем причина? Жду пока ответ мазков
парИла я парИла• 05 февраля в 17:32
Это может быть повреждение сосудов на поверхности шейки матки, причиной мог стать даже гормональный сбой, так что не накручиваете себя, а лучше дождитесь результатов анализов
Дама_с_караваем
• 05 февраля в 17:52
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, я уже в панике если честно .
Дама_с_караваем
• 05 февраля в 21:46
Ответ дляTeonaa
Так від проходження через шийку спіралі - травматизація і кров. А як ще інакше іі вийняти
Ні, кров лікар до цього побачила