Дівка в намисті• 05 февраля в 19:27

Рф остановила наступление из за катастрофы со связью

Теперь даже бабка-селы захватывать не смогут🥹.
Илон Макс отключил Русне старлинки ,которыми они пользовались нелегально . У Русиш швайн истерика🤭😁 .
Первая блестящая операция нового министра обороны Украины - Михаила Федорова
Ну у нашей то кацапской ваты на форуме тоже, не ударьте в грязь перед « старшим братом», начинайте выть ))
БЦАшка• 05 февраля в 22:05
Ответ дляБез образів
Ну, якщо ви такої ж ідеології , як і маска, підтримуєте росію, то апріорі не можете радіти за успіхи українців. Тому ваш комент недолуго виглядає
Я не могу за себя не радоваться и за украинцев в целом, за адекватных разумных представителей моей нации. За недолугих - не могу, это факт! Так что язвите сами себе!
Жена миллионера• 05 февраля в 22:05
Ответ дляДівка в намисті
Нашим не рубанули , не ври
отключили!
Organic• 05 февраля в 22:06
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Откуда в 26 обвисшие подмышки у стройной девки? Вам лишь бы обосрать)
Где Марина и где 26?
Я такая - жду трамвая• 05 февраля в 22:06
Ответ дляДівка в намисті
Марина тут свое фото лица не выставляла и даже волосы не показывала 😁
В теме про очки.
БЦАшка• 05 февраля в 22:06
Ответ дляДівка в намисті
Офигеть . Вы правда думаете что это она ?😁😁😁
Офигевайте, мне то что..
Ответ дляДівка в намисті
Марина, можно фото зарлстить из темы про очки? Пусть жабки обзавидуются
автор Дівка в намисті • 05 февраля в 22:06
Ответ дляБЦАшка
Офигевайте, мне то что..
Это не она . Ответственно вам заявляю 😁
автор Дівка в намисті • 05 февраля в 22:07
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мне все равно . Можете
БЦАшка• 05 февраля в 22:07
Ответ дляДівка в намисті
Это не она . Ответственно вам заявляю 😁
или икры поешь пластмассовой.. и вспомни...
надоел твой пиздежь, переможныця!
Organic• 05 февраля в 22:08
Ответ дляБЦАшка
Канешно не выставляла)) никагдааа!!!
Это не она . Марина слегка упитанная тетка в уродском плате сетке, тут было сто тем про это платье. И там видно, что тетка не молодая и немного жизнью потрепаная
БЦАшка• 05 февраля в 22:08
Ответ дляOrganic
вы думаете я не видела сетку и пиджак с карманами и унылые казаки?
Я такая - жду трамвая• 05 февраля в 22:08
Вот Марина. Глупая, но красивая.
БЦАшка• 05 февраля в 22:09
Ответ дляOrganic
БЦАшка• 05 февраля в 22:09
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот Марина. Глупая, но красивая.
Organic• 05 февраля в 22:10
Ответ дляБЦАшка
фото
Значит схуднула. Просто я помню те старые темы про платье. Марина там покрупнее будет . Вот что делает с людьми платстиковая икра
Я такая - жду трамвая• 05 февраля в 22:11
Ответ дляOrganic
В сетке она была очень худая
Пошаманю• 05 февраля в 23:18
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В сетке она была очень худая
не надоело самой себе под хвостом нализывать с клона?
Я такая - жду трамвая• 05 февраля в 23:20
Ответ дляПошаманю
Вы хотя бы стиль письма сравнили Марина так не умеет) она кроме раха говняха ничего написать не может)
Асталависта бэйби• 06 февраля в 02:53
Ответ дляДівка в намисті
Фронт остановился и русня не наступает , а значит и наших гибнет меньше
Русня- не прогрессивное военное утворення, они и на ослах себя неплохо чувствуют, а на ракетах или других орудиях им тот старлінк не нужен. Половина песни нас обстреливает со своей территории вообще. А вот нашим намного нужнее и важнее, начиная от дроноводов и заканчивая связью между подразделениями.
Я тоже надеюсь, что нашим всё восстановят, но когда и сколько это принесёт потерь в сутки?!
Асталависта бэйби• 06 февраля в 02:54
Ответ дляKateryna-S
А не исправление ошибки стоит еще большего количества жизней
Почему бы просто не порадоваться что не будут шахеды на головы людям лететь под управлением старлинка?
Обязательно надо гадость сказать какую-то и обесценить?
Даже если и не бот, а просто уставшая от всего женщина, ну почему бы хоть где-то маленькую радость не найти?
Маленькую радость? Вы скрин читали? Вам других людей вообще не жалко, только свою жо...?
Kateryna-S• 06 февраля в 02:57
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы вообще о чем? Смысла написанного не понимаете?
Асталависта бэйби• 06 февраля в 03:00
Ответ дляKateryna-S
Понимаю больше, чем вы о себе воображаете.
автор Дівка в намисті • 06 февраля в 09:33
Украинцы не лишились старлинков
Звезда в шоке• 06 февраля в 12:25
Ответ дляOrganic
Там идеальная фигура и она молодая,не тетка .С такой фигурой можно и в сетке и в мешке ходить
Organic• 06 февраля в 12:36
Ответ дляЗвезда в шоке
Ага верим
автор Дівка в намисті • 06 февраля в 19:28
Кацапы в ярости что НАТО отключили им технологии НАТО , для борьбы с НАТО😁😁
Звезда в шоке• 07 февраля в 11:10
Ответ дляOrganic
Ага верим
Это не вопрос веры,а вопрос зрения . Очень красивая
Organic• 07 февраля в 11:19
Ответ дляЗвезда в шоке
Верим верим