Спішу - перекидаюсь• вчера в 19:30
У кого не было отопления месяц
Вам же не приходил счет за отопление?
Спішу - перекидаюсь
• вчера в 19:41
Ответ дляКрию матом страшно
А вам не нужно будет доказывать,что отопления не было?
ну, на днях полностью разбили тэц, что еще нужно доказывать. сказали, что не будет уже тепла.
просто интересно, если пришлют счет под шумок, что потом с этим делать
Напланетянка• вчера в 19:41
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Скорее всего счет пришлют
Блиск думки• вчера в 19:56
Министеркиня Свиридинкиня сказала отменять в платежах отопление,у кого не было,но ей верить нельзя это как Зе,сказал что война закончиться весной ,только не сказал какого года
Марічка• вчера в 22:16
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Це головне, що вас схвилює в даній ситуації? Чи ви з Європи вєщаєте?
Спішу - перекидаюсь
• сегодня в 01:29
Ответ дляМарічка
А что меня, как человека без тепла и с ледяной водой в кране должно в данном контексте волновать, по-вашему?