Щаслива Я• вчера в 19:28
Подогрев для унитаза
Девочки! Есть какой подогреватель для унитаза? Не могу сидеть на нем, а то очко примерзает при +5 в кв.
Щаслива Я
• вчера в 19:29
Ответ дляФайна пані
Меховая накладка, главное гивно не вытирать им
Не пойдет. Домашние ее быстро обосрут . Надо такое типа моющего и электрического , жопу греть.
Файна пані• вчера в 19:30
Ответ дляЩаслива Я
Значит сами , зашли в сральник, свою накладку меховую натянули, сделали дело и сняли а домашние сами как нибудь
Щаслива Я
• вчера в 19:31
Ответ дляФайна пані
Теплым он все равно не станет, нужен с подогрвом
ШобВам_КакНам• вчера в 19:34
Автор, разве что поставить в туалете маленький обогреватель типа ’дуйка’
Щаслива Я
• вчера в 19:35
Ответ дляШобВам_КакНам
Он же унитаз не нагреет, да и 220 как бэ в санузле лячно
ШобВам_КакНам• вчера в 19:35
Ответ дляЩаслива Я
посмотрите на тему или алиэкспресс
ШобВам_КакНам• вчера в 19:35
Ответ дляЩаслива Я
я ставила много раз перед купанием
Щаслива Я
• вчера в 19:36
Ответ дляШобВам_КакНам
я ставила много раз перед купанием
Я рисковать не буду при влажности 90 проц
Щаслива Я
• вчера в 19:36
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это такая классная штука, во многих отелях в Азии есть
Очкогрейка?
ШобВам_КакНам• вчера в 19:37
Ответ дляЩаслива Я
а, у меня наоборот влажность недостаточная, я в квартире даже увлажнитель ставлю
Щаслива Я
• вчера в 19:38
Ответ дляСижу_и_плачу
на алике есть чехлы на сидушку.
мне нужно с подогревом
Щаслива Я
• вчера в 19:38
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня наоборот с падением температуры растет влажность
ШобВам_КакНам• вчера в 19:38
Ответ дляЩаслива Я
странно
Эскиз бесконечности• вчера в 19:39
Ответ дляЩаслива Я
Очкогрейка?
Сидение с подогревом, классная вещь, я бы и для дома купила🤣 но нужна розетка возле унитаза)
Щаслива Я
• вчера в 19:40
Ответ дляЭскиз бесконечности
Розетка как раз не проблема,можно переноской включить
Не боюся осуду• вчера в 19:41
У нас в з´ємній квартирі була дерев´яна сідушка для унітазу, така сама як пластикові але з дерева, і вона не така холодна як пластикова, при +5 не перевіряла, але при +12-15 відчутно було.
Потім хотіла купити таку в нову квартиру і не знайшла, на жаль.
П.С. я спочатку її вологими серветками віддраїла, потім антисептиком залила всю.
Докладальниця• вчера в 20:50
Ответ дляЩаслива Я
Накладка из пенопласта. Я покупала в уличный туалет на даче, шикарно греет попу
Докладальниця• вчера в 20:54
Вот. Минимум вложений, максимум комфорта и энергонезависимости. Я периодически мыла ее щеткой с хозмылом.