Тарабарщина• 05 февраля в 19:54
Кто нибудь покупал такую подушку Olvi Butterfly
Уже лет 20 у меня Дормео ортопедическая маленькая 30х50. Обновляю каждые лет 7 наверное..
А сейчас такую увидела, вроде тоже ортопедическая, только ещё написано от заломов, морщин, отеков...
Кто-нибудь спит на такой?
Ещё интересно, как она через время? Тех хватает на долго, меняю просто время от времени, но мне кажется, что с ней и через 10 лет ничего не будет. Не сыпется, форму держит.
Кто-нибудь спит на такой?
Леопардові панчохи• 05 февраля в 19:59
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Форма ужасная. Не советую
Она универсальная
Тарабарщина
• 05 февраля в 20:01
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Форма ужасная. Не советую
А Вы спали на такой?
Я просто люблю на животе спать и мне кажется, что на том маленьком краешке очень удобно было бы голову держать
КаРаКаТиЦа• 05 февраля в 20:04
Ответ дляТарабарщина
А Вы спали на такой?
Я спала на разных. У меня проблемы с шеей и я перепробовала все. Самая удобная классическая прямоугольная. С выемкой под голову которая удобно кино смотреть, спать нет. Это что у вас вообще ерунда
Тарабарщина
• 05 февраля в 20:07
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Прямоугольная обычная? У меня тоже проблемы со спиной, шеей. Я только на той, что с валиками плавными спать могу. Как первую купила тогда , после уже от остальных сразу шея болит. Везде с собой вожу, даже в самолёт на отдых в отели
КаРаКаТиЦа• 05 февраля в 20:10
Ответ дляТарабарщина
Мне удобна из натурального латекса, не высокая. Есть такая же с валиком волной- неудобна