Иванка Бур• 05 февраля в 21:34

Обучение игре на муз инструменте во взрослом возрасте

Кто то пробовал? Где учились?
ЧупакабраЗеБест• 05 февраля в 21:39
мой муж например у меня учится.
Чаюри• 05 февраля в 21:54
Я в 20 років вчилася, це тільки для домашнього акомпанементу, вчили друзі і трохи пізніше інтернет.
очки_ннадо• 05 февраля в 21:58
В детстве мечтала научится играть на гитаре, но научилась только после 30, когда уже была замужем и было двое детей. Нашла репетитора и занималась несколько месяцев. Сейчас играю для своей семьи.
Конфиденциальность• 05 февраля в 22:00
Есть музыкалки для взрослых. Есть репетиторы.
Не пробовала. Просто дочка музыкант, поэтому знаю.
Трактор Віка• 05 февраля в 22:03
Училась сама. Это очень развивает мозг рекомендую
Ананомчикус• 05 февраля в 22:23
Мне , в свое вркмя, в музыкальной школе отказали, сказали в школе занятия только для детей.
ТрамвайGirl• 05 февраля в 22:25
Отец в 60 лет купил синтезатор. Учился сам.
Папобус• 05 февраля в 22:38
Чоловік ходить на гітару вчитись в приватну музикалку. 50+. Слух відсутній. Але вже навіть щось получається. І співати почав, бо раніше просто кричав замість співу.
ElenaMari• вчера в 08:16
Автор если в Одессе могу учить или онлайн учу
НебоЛондона• вчера в 08:58
37 рочків, ходжу на віолончель у музичну школу (приватні уроки) чисто для себе і ментального здоров´я)