Пугачиха• 05 февраля в 21:51
Грузинская Кока-Кола. Рекомендую!
В последние годы просела украинская, до этого всегда её брала. Американская с сахарозаменителем, кукурузный сироп. Спасала немецкая, польская, но не всегда они в продажу поступают в Одессе. Взяла грузинскую и очень нравится, очень вкусная. Рекомендую!
Пугачиха
• 05 февраля в 21:53
Ответ дляПьяная вишня
Где ее азять?
Смотрите в маркетах, магазинах. Я всегда читаю страну производителя как и с Принглс
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 февраля в 21:55
Ответ дляПугачиха
Я думала, что у нас вся Кока-Кола делается в Броварах
Пугачиха
• 05 февраля в 21:56
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Раньше вкусная была, удешевили сырьё во время пандемии и вкус ухудшился
Пугачиха
• 05 февраля в 21:57
Ответ дляТаПрямТам
Пила тайскую, не заметила разницы с немецкой и украинской
Ого) Вкусная? Тайскую ни разу не пила
Гага Газу• 05 февраля в 21:58
Ответ дляТаПрямТам
Я чувствую разницу.. самый вкусный спрайт в египте, а фанта на Шри-Ланке
Вкусы колоссально отличаются
ТаПрямТам• 05 февраля в 21:58
Ответ дляПугачиха
Ого) Вкусная? Тайскую ни разу не пила
Мне вся одинаковая
Невидимка• 05 февраля в 22:00
Где найти грузинскую в Киеве?
То, что продают сейчас в магазинах, пить невозможно. Сладкая вода.
МЕСТО_Встречи• 05 февраля в 22:03
Это шутка? Я могу еще различить на вкус с красной крышкой и с черной. Но чтоб прям на вкус отличалась из-за страны-производителя - впервые слышу. Пила колу по всей Европе, везде один стандартный вкус.
Тракторні війська• 05 февраля в 22:11
Ответ дляГага Газу
Вкусы колоссально отличаются
А для меня вкуснейшая кола в Доминикане. Прям невероятно офигенная, у меня первое время по возвращению ломка была
Тишком_нишком• 05 февраля в 22:25
Ответ дляМЕСТО_Встречи
То вы в Израиле не пили, сладкая до ужаса. И в Турции /Египте тоже как сироп .