Я не тону• Изменено вчера в 22:53
Варус ночной лохотрон
Кто-то пробовал заказать не на завтра, а на послезавтра или через день, скидка сохраняется при выдаче по факту?
Мало того, что никогда у них нет товаров дня, так ещё и сайт в 4-8 утра обновляет ценники, неохота ночью этим заниматься .
Товары обычные, не ’только онлайн’.
Ещё и летишоп кэшбэк с этим ночным цирком надо теперь вручную подавать, хотя нац кэшбэк начисляют, хотя оплата онлайн
Товары обычные, не ’только онлайн’.
Я не тону
• вчера в 23:12
Ответ дляпАлАвинкА
Я замовляла знижки лишаються
Кешбеками не займаюся то хз
Вроде бы алгоритмически система должна понимать, что для получения скидки мы делаем заказ с 21 до 8, когда нет выдачи, а забираем ессно на следующий день, но на прошлой неделе я попробовала, и летишоп не понял, что это один заказ, пришлось вручную восстанавливать.
\еще вдруг они сделали оплата только картой на сайте, по факту нет возможности выбрать.
Ну и как обычно у варуса, товаров нет в наличии, а если есть, как сегодня в тг читала, так магазин не в курсе, что есть скидка дня. Отправила, в приложении скидку видно на воскресенье, посмотрим
Радостина• сегодня в 00:16
Ціни мають лишатися. Особливо, якщо ви вже сплатили онлайн при замовленні
Я не тону
• сегодня в 00:48
Ответ дляРадостина
Сейчас с НГ новый алгоритм, оплату снимает сборщик по факту наличия товаров на кассовом аппарате