Бодіпозітівна• 05 февраля в 23:31
Как проявляется мифомания?
Да будет так• 05 февраля в 23:36
Это еще что такое? Если б мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое.
Бодіпозітівна
• 05 февраля в 23:39
Ответ дляДа будет так
Патологическая лживость
Бодіпозітівна
• 05 февраля в 23:48
Ответ дляJul_L
Логично предположить, что патологическая лживость проявляется в том, что человек все время обо всем лжет.
Интересно именно на реальных примерах
Да будет так• вчера в 00:21
Ответ дляБодіпозітівна
Патологическая лживость
Была с таким знакома. Это был психопат, очень страшный человек.
Бяки-козяки• вчера в 00:21
Ответ дляБодіпозітівна
Интересно именно на реальных примерах
Вы спрашиваете ради праздного интереса?
Потому как если этот вопрос вас заинтересовал вследствии жизненного опыта, то поимер и вы и сами знаете
Бодіпозітівна
• вчера в 00:22
Ответ дляДа будет так
Расскажите именно примеры
Омлетик• вчера в 01:09
Блин, вы не смотрели сериал Как я встретил вашу маму /How I met your mother? Там один из главных персонажей с чем-то таким. Барни Стинсон. Так и проявляется.