Лиса Патрикевна• вчера в 00:31
Он ждёт - не дождется пенсии
Ему 43 года, кредит на квартиру. Каждый день говорит, теперь осталось на 1 день быстрее до пенсии. Тогда я заживу. У меня не будет кредита...
Бавовнятий Пупс• вчера в 00:59
Ответ дляЛиса Патрикевна
К пенсии он его уже выплатит. И кредита не будет
А і в скільки йому на пенсію? По факту він не пенсії чекає, його напружує кредит
Лиса Патрикевна
• вчера в 00:59
С зарплаты платит кредит. А с пенсии уже ничего платить не будет
Лиса Патрикевна
• вчера в 00:59
Ответ дляБавовнятий Пупс
В 65
Бавовнятий Пупс• вчера в 01:00
Ответ дляЛиса Патрикевна
А що це за кредит настільки довгий
Лиса Патрикевна
• вчера в 01:03
Ответ дляБавовнятий Пупс
А що це за кредит настільки довгий
Не знаю. Но на пенсии уже не надо будет платить. Может и за 5 лет до пенсии закончит платить не прям в 65 лет
Бавовнятий Пупс• вчера в 01:04
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тягар великого і довгого кредиту дійсно важкий. А на що кредит?
Залізна пані• вчера в 01:04
Автор, он конечно может и ч.. и г...., но он привсем пиз-це в нашей современности планирует дожить и доработать до 65 лет. Выплатить ипотеку и радоваться жизни на пенсии. Наверное не такое уж и г....., сам пашет, но вам жеж феерверки подавай... Многовато вы от мужика с депрессией хотите.
Сундучок с каникулами• вчера в 01:12
Ответ дляЛиса Патрикевна
Он не задумывается, что самые лучшие годы сейчас. Потом болезни.
Самые лучшие годы уже давно позади. Какое сейчас, в 43 года...
Лиса Патрикевна
• вчера в 01:13
Ответ дляСундучок с каникулами
Можно и так сказать.
Глаза_в_3_карата• вчера в 01:27
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы ему кто? Без вас выплатит быстрее
Лиса Патрикевна
• вчера в 01:31
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Вы ему кто? Без вас выплатит быстрее
Слава Богу никто и кормить не собираюсь) быстрее не выплатит, тк с деньгами печалька.
Глаза_в_3_карата• вчера в 01:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так кто вы? Какое ваше дело? Оставьте человека в покое, сам разберётся.
Или вы настолько неликвид и последний вагон, что за него цепляетесь? Тема уже не первая. Мазохизм в квадрате
Фісташкова кава• вчера в 02:41
если вы ему никто -то и пусть вас этот вопрос не беспокоит.
но что то мне сдается, что вы недовольная женушка))
как он посмел такое хотеть! ахаха
100pudov• вчера в 03:22
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нормально ли это, когда так говорит мужчина?
Звісно нормально, для вашого iq в самий раз...
Глаза_в_3_карата• вчера в 08:43
Ответ дляФісташкова кава
как он посмел такое хотеть! ахаха
Если мужик умный, то взял кредит до брака. Чтоб потом с автором квартиру не делить. Её вклад 0.0
Это её и бесит. Жить ей негде, заработать не может. Мужик хотя бы старается. Не сможет платить- продаст по переуступке, что-то и останется. А у неё ничего, кроме от мужика зависимости
Фісташкова кава• вчера в 08:47
Ответ дляГлаза_в_3_карата
ну так её ’собственность’ посмела что то хотеть, а не пахать как конь на трех работах и в зубах приносить овердофига.
В шоколаде• вчера в 09:02
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мужчина просто тоже человек. Видно заезд с неба не хватает и просто заебался