Хропочка з гривкою• вчера в 00:37

Верите ли вы что потужний подменен и это не тот человек, в прямом смысле?

Не в переносном?
Результат:
вже голосів: 40
32 (80%) не верю
5 (12.5%) результат
3 (7.5%) верю
автор Хропочка з гривкою • вчера в 00:50
Ответ дляЛорка-хлорка
Ой, давайте припиняйте цю маячню
Все что вы сейчас имеете, благодаря ему - он ответственен за это, никто другой. Если вы заграницей или в тепле сейчас, кайфуете - то это легче всего так рассуждать
Лорка-хлорка• вчера в 00:51
Ответ дляХропочка з гривкою
Все, що ми маємо-заслуга хуйла, і не перекладайте з хворої голови на здорову.
ПАЦАНКА О• вчера в 00:52
Ответ дляХропочка з гривкою
Хотелось бы верить
Так и есть
Юпитерная• вчера в 00:52
Ответ дляХропочка з гривкою
Только чего нам это стоит теперь.. стоит как обосраный
Прекрасно стоит. Была б я президентом уже давно йоб..лась. Тут хуйло с ордой тут этот рыжий маразматик, оружие не продают, ахметка подстанции не ремонтирует спецом, миндыч этот козляра... а там в спину ещё и свои же подгавкивают как автор. Бросила б всё нахъ и ушла.
Юпитерная• вчера в 00:53
Ответ дляХропочка з гривкою
Ага, по уничтожению своего народа
Это к пидарам расеянам
ДелайКак_Я• вчера в 00:54
Ответ дляХропочка з гривкою
Дивно. А я думала винний ваш хозяїн пуйло чиєю шавкою ви є
А шо сталося?• вчера в 00:56
Ваш вжу чемоданчик напотужнав.
А у нас макарошки• вчера в 00:58
Ответ дляЮпитерная
А двушку соседям нужно отослать