Украиночка• сегодня в 01:34

Конфликтные прямолинейные требовательные женщины к вам вопрос

1. вы замужем?
2. муж старый и некрасивый? богат?

интересует те кто вышел замуж в 30+ то по молодости неинтересно
Сама не знаю• сегодня в 07:41
Нет не замужем. Память хороша
Сама не знаю• сегодня в 07:42
Ответ дляЦигарний шланг
а еще я когда с мужем захожу в супермаркет, и говорю смотри какие красивые цветы, хочу эти. А он говорит хорошо, потом. Я никогда не нервничаю. Если цветов нет, на следующий день заезжаю в магазин, покупаю цветы его картой, и говорю дорогой, ты мне сегодня цветы подарил. И он все понял, и я с цветами. 20 лет будет в этом году как вместе живем)
Мой бывший бы карту забрал помое первого случая. И рассказал бы что денег нет....
Сама не знаю• сегодня в 07:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Сестра мужа. После 35 два алкаша было. Сейчас 50 . Говорит- ой зачем они мне нужны. Как будто их очередь. Нет желающих
Бухгалтерия и школа - плохое место для знакомств
Сама не знаю• сегодня в 07:45
Ответ дляБутерброд з ікрою
Поэтому тут старая добрая истина-не бывает людей плохих, вредных, замкнутых и тд. Есть просто неподходящие друг другу. Мозги как раз нужны вычислить эту совместимость. А одиночество это выбор, а не судьба
У людей с возрастом сужаеться круг общения
Сама не знаю• сегодня в 07:46
Ответ дляУкраиночка
да, 100%
у меня знакомый говорит что его мать ненормальная и психичка
но ее второй муж (отчим знакомого выходит) живет с ней уже 40 лет душа в душу.
Она ему маму напомигает. Психологическмй импритинг.
Мой бывший похож на мою мать и внешне и жлобством
Смайликівна• сегодня в 07:46
Ответ дляУкраиночка
те секса нет потому что у него не стоит. но фригидная она?)) это ж как надо так было вывернуть
Так если не стоит, что вы пугаете ежа голой ж... ? Ему будет все равно, не так ли?
И да, на вас уже не стоит, секс начинается в голове не только у женщин. Никто не хочет секса с циркулярной пилой.
Как надо все вывернуть - жить с человеком, которого ненавидишь, полоскать его публично, и все равно оставаться там же. Ни гордости, ни чувства собственного достоинства, ни способности обеспечить себя. Что ж, мужика жалко, а вы заслужили.
Шли бы вы туда, откуда он вас подобрал. Мама-папа у вас были, другие родственники? Вернитесь обратно.
Сама не знаю• сегодня в 07:47
Ответ дляБутерброд з ікрою
У меня сестра такое мужу вытворяет, что нормальный или б прибил ее или утопился. А он телевизор смотрит и пирожки ест
За это и любит
Есть знакомые близнецы- женщиеы. Стервозная - замужем, более лайтоыая до 45 в старых девах
Сама не знаю• сегодня в 07:49
Ответ дляБутерброд з ікрою
Любовь конечно. Особенно с его стороны кстати. Я и сама не бедная, так что выбрала ровню и он меня за это уважает
Насчнт уважаю - не фантазируйте.
Просто привычка.
Нет никакой любви это выдумка
Смайликівна• сегодня в 07:50
Ответ длявсе по ГОСТу!
А я почему то о другом типаже подумала. Есть знакомая такая - вообще не кричит и не визжит, просто тупо и монотонно повторяет то, что ей нужно, свое мнение. Даже если ты что то говоришь, она будет разговаривать одновременно с тобой и что то доказывать. Муж ее слушается. Она вот так монотонно им управляет.
Женщина-каток. Продавит то, что ей нужно. С другим она бы не смогла жить.
Вот вам пример, что отношения - это две взаимодополняющие травмы. Сложились как пазл. Для него это привычная модель с детства.
Сама не знаю• сегодня в 07:50
Ответ дляТеща дочки
Мы с мужем оба взрывные , оба доминанта .
Если я иду к соседям ссорится с полицией , то он уже идет их #издить
Пойми что хуже
А потом они вас всем подьездом
Сама не знаю• сегодня в 07:52
Ответ дляКатастрофа
А для чого виходити заміж в 30+, щоб потім заставляти когось займатись сексом? Ну дорослі люди. Секс до брака без брака не заборонений. Перевірили сумісність темпераментів. Підходить женитесь. Не підходить, то до побачення. Нащо собі життя калічити, коли секс через шантаж?
Женщины обычно вообще не любят им заниматтся.
Все манипуляции природы обычно направлены на самку. А самец и так готов всегда
Сама не знаю• сегодня в 07:53
Ответ дляКартаБезКомиссий
Моя знакомая прямолинейная и требовательная.
Конфликтная.
Я хз как её дома вывозят
В юности была красивая.

Муж алкаш
Спился с горя. Философ
Смайликівна• сегодня в 07:54
Ответ дляБутерброд з ікрою
У меня у мужа такой характер, что это я его терплю. Но я сама противная и люблю вызов. Если что, он молод, умён и богат, так что терпеть есть за что)
А в чем вызов? В демонстрации пределов терпения? Кто кого перетерпит?
Вы там далее пишете, что не бедная. Тогда зачем терпеть? У вас просто страх остаться одной. Вы же понимаете, что деньгами купите альфонс и секс, но не любовь. А тут типа имитация, но добровольная. Он тоже закрывает какую-то свою потребность. И тоже не способен на нормальные отношения.
Два сапога, как говорится.
Сама не знаю• сегодня в 07:55
Ответ дляСмайликівна
Чего вы лезете?
У меня родственница жила с мужем тираном и любила его. Есть знакомый мужик - жена крикливая стерва - обожает ее, сам слабый и спокойный
Сама не знаю• сегодня в 07:56
Ответ дляСмайликівна
Два сапога, как говорится.
Им нррмально? И хорошо
Сама не знаю• сегодня в 07:58
Нет никакой любви, есть выгода и привычка и поиск недостающих чер харакиера для компенсации саоих недостатков в потомстве
Смайликівна• сегодня в 07:58
Ответ дляСама не знаю
Чего вы лезете?
И жто снова доказывает , что у некоторых отношения - следствие их детских травм.
Вы попридержите язык - лезете вы, как бабка в переполненный транспорт.
А я участвую в дискуссии.
Смайликівна• сегодня в 07:58
Ответ дляСама не знаю
Им нррмально? И хорошо
Надо спросить вторую сторону, хорошо ли.
Сама не знаю• сегодня в 07:59
Ответ дляСмайликівна
Если вторая сторона не подала на развод и НЕ собираеться - 90% все хорошо.
Сама не знаю• сегодня в 08:01
Ответ дляСмайликівна
А я участвую в дискуссии.
Это уже не травмы, а черты характера
Я тоже раньше жалела - а потом поняла что им так норм. И не нужно в чужой монастрырь со своим уставом
Смайликівна• сегодня в 08:01
Ответ дляСама не знаю
У вас нет, у других есть.
У кого то слуха музыкального нет или голоса. А у кого то умения любить.
И размножаться не обязательно, особенно тем, кто с дефектами любого рода. Дефекты усугубляются в потомстве.
Кстати, большинство таких людей так и не найдёт себе отношения, другие их интуитивно считывают и избегают. Естественный отбор в действии
Смайликівна• сегодня в 08:02
Ответ дляСама не знаю
Жизнь длинная. Подаст позже.
Может, когда встретит другого партнёра, умеющего любить.
Брак - не приговор и не пожизненное заключение
Сама не знаю• сегодня в 08:05
Ответ дляСмайликівна
У вас нет, у других есть.
Ну и отлично.
Найдут, разбегутся и будут себе жить.
В чем драма? Просто жизнь.
Любовь - это придумали русские, что б не платить
Сама не знаю• сегодня в 08:05
Ответ дляСмайликівна
Жизнь длинная. Подаст позже.
Ой, ну не выдумывайте про любовь
С биологической т.з. это соц договор о заботе.
Мой ьывший пихал это слово по любому поводу. Манипуляция - вся ваша ’любовь’
Смайликівна• сегодня в 08:07
Ответ дляСама не знаю
Ну и отлично.
Найдут, разбегутся и будут себе жить.
В чем драма? Просто жизнь.
За жизнь с нелюбимым и раздражающим человеком вы платите нематериальную цену. Время и нервы. Которые, говорят, не восстанавливаются. Деньги можно заработать, а время не вернуть
Смайликівна• сегодня в 08:07
Ответ дляСама не знаю
Ой, ну не выдумывайте про любовь
Зачем заботится о том, кто раздражает? Зачем вообще рядом быть?
Это приемлемо только к детям и старым родителям.
Бывший сдел правильные выводы.
Сама не знаю• сегодня в 08:07
Ответ дляСмайликівна
У вас нет, у других есть.
Сидите себе тетка в бухгалтерии на швейной фабрике - выбра мужчие нет .
И куда лепить здесь естеств.отбор?
К выбору профессий, места работы или консервативности данной личности?
Сама не знаю• сегодня в 08:08
Ответ дляСмайликівна
Кажлый человек гдето теряет время. Ничкго удивительного
Приобретает опыт
Сама не знаю• сегодня в 08:10
Ответ дляСмайликівна
Бывший сдел правильные выводы.
Вы болели, теряли работу, хотели поддержки при неудачных проектах или когда вас отчитал начальник? Вас ограбили вечером?
Вот тогда и нужна поддержка
Смайликівна• сегодня в 08:12
Ответ дляСама не знаю
И куда лепить здесь естеств.отбор?
Она на фабрике за ногу привязана? Как минимум дорога на фабрику и обратно. Транспорт, магазины, хобби, отпуск. Она где-то бывает, кроме фабрики, где есть люди?
Большинство пар образуется в молодом возрасте, универ, первая работа, когла люди ещё гибкие и склонны подстраиваться.
Тётка 40+ это уже все, с точки зрения биологии, время на размножение упущено, запущены процессы старения. Поэтому её шансы очень низкие. Мужчины тоже понимают, что нужны ей не как личности, а как средство содержания. Кому такое надо? Он может содержать родителей и детей, зачем ему ещё лишняя тётка?