Ще з цiкавого Подскажите невропатолога в Запорожье хортицкий район Или психотерапевта +1 Порадьте гінеколога в районі Харківська-Червоний Хутір +0 Внутреннее кровотечение, язва. В какую больницу лучше? +22 Записалась до лікаря, а він запізнився на 40 хв і навіть не вибачився +30 Могут ли в Украине запретить аборты и контрацепцию без рецепта врача? +63 Кто не так давно лечил кариес (Киев) в частной клинике +19 Феритин, норма від лікаря. А ви кажете вам погано при 30, не дивно +34 Психіатр Євген Скрипник, хто звертався? +18 Підкажіть клініку в Києві недорого видалити родимки і папіломи +11 Що буде із направленням від сімейного? +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинские демографы бьют тревогу.11+29311 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу10+27710 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ9+2539 Угадайте стоимость продуктовой корзины?9+2379 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?8+2258 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((8+2218 В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?6+1616 ещё
Сейчас читают! Ну вот и я сдалась . Утром выезжаем 3+1283 Ещё год войны.+821 Угадаете стоимость моей продуктовой корзины?+781 Погано, що тепер навіть екофло нормально не зарядиш+751 Чемодан? Вокзал? Россия?+731 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ9+629 Есть инвалидность, дают уход в Германии?2+492