Изподтишка• 21 марта 2014

Кто смотрит сейчас Тимошенко? как она Вам?

Аноним_880• 22 марта 2014
Если будет Гриценко в кандидаты, то моя семья будет голосовать за него!

Аноним_555• 22 марта 2014
Ответ дляБорщец
Кличко и политика это как батарея и динозавр) То есть никакой связи и логики. Глупо и смешно одновременно.
Он заслуживает уважения за свои спортивные достижения. Политика это явно не его.
Что он может самостоятельно? Ни-че-го. Зачем нам очередная марионетка?
Походу там все чьи то марионетки вот это и обидно
Аноним_555• 22 марта 2014
нет тот смайлик
Борщец• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Ну если сравнивать Кличко и Тимошенко (например) то у нее хоть какой-то ’вес’ есть. Нельзя отрицать того, что она имеет определенное влияние. Кличко полный ноль, который вообще ни на что не способен.
220В• 22 марта 2014

murka_71• 22 марта 2014
Девочки, очень переживаю за ситуацию в стране. Зная всех кандидатов в президенты, понимаю, что сильней политика, чем Юля, у нас нет. Притом, что к ней много вопросов и претензий.

Еще хочу сказать про ’ее истерию на счет гриппа’. У меня есть друг, который в это время реально им заболеле, 1,5 месяца в Донецке в больнице лечили, лечение в день обходилось в 1,5 тыс.грн., был очень тяжелый. Так его семья до сих пор благодарна Юле, за организованную тогда программу по борьбе с гриппом, вылечили бесплатно, за счет программы.
Аноним_884• 22 марта 2014
Насчет гриппа, половина города ходила в повязках. Я, беременная, и презирающая Юльку, ходила без. НЕ заболела, все у виска крутили))никогда ей не верила, не зомбируюсь)) Ржу, когда она рассказывает и сама себя слушает)))
Дайте подуться• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Могу сказать, что я тоже не буду голосовать за Юлю, и очень удивлюсь, если она станет президентом, потому что не знаю ни одного нашего знакомого, который будет голосовать за нее, и тут читаю что многие против...
Я еще не забыла истерии с гриппом, когда каждый день все ходили в повязках, боялись идти на работу и перемеривали каждый вечер температуру, понять живы они или нет...а тут вторая истерия на лицо, будем сидеть все в окопах со свечкой Тами флю в заднице и наморднике на лице и не известно от чего раньше загнемся на войне или от инфаркта посмотрев новости по телеку
Полностью поддерживаю! Люди, Вы серйозно готовы голосовать за Юльку??? Я думала, что люди не ради этого на майдане стояли.
marselle• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_555
точно как в ’ Любовь и голуби’ от ´инфаркта микарда - от такой рубец - вскрытие покажет´

Борщец• 22 марта 2014
Ответ дляДайте подуться
Трудно не заметить такое. Так что когда стояли, им уже намекали.
220В• 22 марта 2014
Ответ дляmurka_71

Плин Вы знаете,сколько фармацептические компании заработали тогда на том гриппе?А как у нас грипп теперь появляется чуть ли ни летом уже?Это огромное ’бабло’
И грипп тогда появился,когда люди были очень недовольны ситуацией в стране,а тут опаньки -’грипп’ .Не выходите,сидите дома,болейте и лекарства просто в очередь сметались с полок аптек
Аноним_694• 22 марта 2014
Тимошенко будет президентом!
Хотя она мне не нравится.Но она ’мужик’ намного больше тех мужиков, что сейчас при власти!
Аноним_832• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_884
Хорошо, что у вас всё так, а у моей сестры бывший муж умер именно из-за этого граппа.
Аноним_790• 22 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Краткий конспект ее выступления
1. Путин – враг номер один.
2. Во всем виноват Путин.
3. В том, в чем Путин не виноват, виновата агентура Путина.
4. Нападение на Украину для Путина – это «граната без чеки».
5. Не дадим Путину ступить ни шага на материковую Украину.
6. Мы будем воевать с Путиным, если он сделает шаг.
7. Войска НАТО не будут воевать с Путиным, но мы станем круче, чем войска НАТО.
8. В стране одновременно война с Путиным и дефолт из-за войны с Путиным.
9. Как только Европа откажется от российского газа Путина, она и нам включит реверс.
10. К 2020 году мы полностью сбросим энергетические кандалы Путина.
11. Нам не надо ядерного топлива от Путина.
12. Нам не нужны рынки Путина – нам открыла рынки Европа.
13. До украинской армии и СБУ дотянулся проклятый Путин и зачистил.
14. На марш мира в Москве против Путина вышли сотни тысяч.
15. Есть две России. Наше будущее – не путинская Россия. Наше будущее – макаревичевская Россия.
16. Наш президент России – Макаревич, завернутый в украинский флаг.
17. Путин и Гитлер. Аналогия поражает.
18. Именно Путин сагитировал Украину вступить в НАТО.
19. Путин разрушил статус-кво, который приведет к его саморазрушению. Мир не остановится.
20. Путин закончит бункером.
21. В Крыму за присоединение к путинской России проголосовали 34%. И это похоже на правду.
22. Крымские военные нам нужны, чтобы защитить восточные границы от Путина.
23. Крымских военных заставляли разоружаться под дулами автоматов путинских военных, которые были направлены прямо на детишек в детских садиках.
24. Целью Путина был даже не Крым, а вся Украина. Вообще, он собирался идти и дальше.
25. Пока Путин не освободит Крым, переговоры с ним невозможны.
26. 11 миллиардов, которые мы якобы должны Путину, мы перечислим ему на карту Visa.
27. Пусть с Путиным поговорит мир на понятном языке, а потом Украина вернется в свой Крым.
28. Агентурой Путина страна наполнена, как воздухом.
29. Агенты Путина есть даже на Майдане. Это они устраивают погромы в Киеве.
30. Федерализация - ультиматум Путина.
31. Федерализация в понимании Путина невозможна.
32. Федерализацией Путин хочет превратить ’подкову’ Юго-Востока в Крым.
33. Евразийское пространство - болезненная мечта Путина. Мессианство Путина.
34. Прекрасная россиянка Новодворская ждет нас в России с освободительной армии.
35. В путинской России уже кричат: ’Слава Украине!’, ’Героям слава!’ и ’Банду - геть!’
36. Милитарная путинская Россия жить без нас не может.
37. Путин приучает нас жить без России в неагрессивной среде.
38. Прибалтика топила дровами, и нам нужно уйти с путинской орбиты.
39. Насильно мил Путину не будешь.
40. Давайте выздоровеем раз и навсегда.
Да, это просто красивые фразы - так сказать, именно тот вопрос, на котором сейчас можно эффектно пропиарится. А на самом деле именно Юлька самый удобный президент для Путина, т.к. управляема - уж очень много она Москве должна, и поэтому будет марионеткой, как и Янунович.
Если Юлька каким-то образом победит на выборах - это будет шаг назад, ничего меняться в стране не будет.
InnaLenska• 22 марта 2014
Ну не знаю,я за Юлю была до майдана,во время майдана и сейчас. Мои родители так же,мой свекр ее ярый поклонник,практически все мои друзья ее поддерживают. Только один мой муж против нее,но он вообще всегда ’против всех’. Если она будет баллотироваться,вполне вероятно что она пройдет в президенты,лично я не против.
Аноним_856• 22 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
а как же ’зека геть’??? где критерии, по которым можно определить, какому зеку можно быть президентом,а какому фу-фу-фу нельзя??
Борщец• 22 марта 2014
Ответ дляInnaLenska
А как же ’банду геть’? Это новое лицо? Вы реально ЗА такое? Это называется ’перезагрузка власти’ и перемены? Сменить Януковича на Тимошенко?
Аноним_642• 22 марта 2014
Ответ дляОйЙой
Видимо, идеал ваших мужчин - путинская жополизка Валентина Матвиенко
И Матвиенко кстати бандеровка коренная, родилась в Хмельницкой области.
nalga• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_555
свечка в заднице и окоп повеселили

Мания-Величия• 22 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно))) Вы сомневаетесь? Найдите в гугле кому принадлежат все украинские каналы, они полностью принадлежат нынешней власти или людям поддерживающих их. Вы думаете майдан получился без помощи СМИ?
Точно! При Януковиче все каналы принадлежали оппозиции! Думаете что говорите? Просто уже все здравомыслящие люди поддерживают нынешнюю власть, не иностранных же интервентов поддерживать!
Мания-Величия• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_642
И что? Предатели есть везде.
Аноним_642• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_604
ой не могу....рассмешили, развить Украину так,чтобы Крым сам вернулся....Да Украина минимум на 10 лет отстает от России...И крым за собой тянула, Крым в 90г застрял,за 20 лет никакого развития. Только таблички везде появились,на укр языке, ну и земельку по карманам растащили...Вот и все развитие. Украина с Крымом поступила по своему любимому принципу- НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ....
Украина отстает от России разве что только по коррупции, Вы были в 100 км от Москвы хотя бы?
Кашка-маняшка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_694
Тимошенко будет президентом!
Типун Вам на язык! Это я не для того, чтобы Вас обидеть, а для того, чтобы не сбылось Ваше пророчество. Люди, у кого уши управляют мозгами - заткните их. Ассоциируйте ее слова с ее действиями, это же было не так давно. Юля и хаос - слова симонимы. И заметьте, когда Юлю выкатили на майдан - во всей стрне начался хаос и ругня, до этого он был только в Киеве. Я не поддерживала Майдан, но надеялась, что люди все таки знают, кого ведут к власти. Но какая же это блин ЛЮСТРАЦИЯ???? Или все же правда, что народ имеет такое правительство, которое заслуживает.
Аноним_732• 22 марта 2014
У Юльки на даный момент конкурентов нет. Где-то близко Порошенко, но да, слишком темная лошадка, может проявит себя как-то во время агитации еще. Но все равно что-то не то. Закидывайте меня тапками, но я буду голосовать за Юльку, чисто из женской солидарности. Надоели эти бабы в штанах у власти, позорище нации, тряпки половые, способные только на дерибан и дележ портфелей. Пусть еще женщина поруководит, Юлька одна десяти мужиков стоит.
Из ДОМа-2 Я• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_732
т.е. и дерибан, и дележ портфелей при Ю. будет в десятикратном размере увеличен?
Аноним_732• 22 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Юлька в десикратном размере умнее и сообразительнее, чем нынешние тупые бараны, не умеющие связать два слова в кучу. И поверьте, Юлька быстро наладит отношения и с Европой и с Путиным.
Борщец• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Я была. И?
Аноним_732• 22 марта 2014
...десятикратном...
cosmaximus• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Вот про грипп, ну никак с Вами не согласна...’повезло’ мне с этим гриппом((( За три дня такое воспаление легких началось, практически без температуры. На скорой забирали. Отвалялась у нас на Канатке(инфекция) дней 10. Вся попа была фиолетовая))) от уколов. И, кстати, АБСОЛЮТНО бесплатно!!! И таких как я ’счастливчиков’ целое отделение переполненное тогда было. Так что..
cosmaximus• 22 марта 2014
Я тоже к ней ну очень прохладно. Но по-моему она (после вчерашнего Шустера) единственный ’мужчина с айцами’ на всем нашем политическом небосклоне. Ну очень трезвые и правильные речи говорила. Хотя что-что , а говорить Юлия Владимировна умеет)))