Изподтишка• 21 марта 2014
Кто смотрит сейчас Тимошенко? как она Вам?
Анонимба• 22 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Баб жаба давит.
Юля успешная умная сильная красивая женщина
Кандидат в президенты.
А чего добились в этой жизни вы.
Кандидат в президенты.
А чего добились в этой жизни вы.
а они подачку в 130 грн.ждут и очень плачут,когда ее задерживают.ну и еще професинально у мужа на шее сидят.а шо еще бабе надо?
Анонимба• 22 марта 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Если б умела,была б её конкуренткой).Не в этом дело! Страну поднимать нужно,а не языком трепать!!!
вы не в курсе,что она еще не была президентом,чтобы страну поднять?!когда все обещают-это называется предвыборная компания,во всяком случае она более убедительна,чем остальные.
вот янык много обещал!всем життя покращив,кожного почув!от бы вернуть его...
Аноним_721• 22 марта 2014
Ответ дляАнонимба
Ггг, боронь Боже!!! Он стольким людям ´покращив ´, что просто обязан умереть. Желательно мучительно.
Анонимба• 23 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы случайно не перегрелись.
та не.это у нее наследственное.
Анонимба• 23 марта 2014
Ответ дляnalga
НЕ переживайте- он воскреснет
мда...вижу,вы не особо богаты,хотите,видимо,еще беднее быть...печально.
Анонимба• 23 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну что вы,наоборот отморозились
оно заметно,могли бы и не уточнять.
Дашенька из Киева• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_555
Могу сказать, что я тоже не буду голосовать за Юлю, и очень удивлюсь, если она станет президентом, потому что не знаю ни одного нашего знакомого, который будет голосовать за нее, и тут читаю что многие против...
Я еще не забыла истерии с гриппом, когда каждый день все ходили в повязках, боялись идти на работу и перемеривали каждый вечер температуру, понять живы они или нет...а тут вторая истерия на лицо, будем сидеть все в окопах со свечкой Тами флю в заднице и наморднике на лице и не известно от чего раньше загнемся на войне или от инфаркта посмотрев новости по телеку
я лично от свиного крипа чуть не загнулась - еле откачали, лежала в реанимации. И тамифлю таки давали и ВСЕ лекарства тоже бесплатно, я ничгео не платила - хотя количество капельниц было сумашедшее - катетер ставили не в руку, а в шею, т.к вены на руке просто бы не выдержали.
все так думали ой да фигня полная, это Ю панику разводит.. .ага.... я тоже так думала - в начале болезни еще шутила мол не хрюкаю еще... а через пару дней вся веселость окончательно пропала. Болячка реально страшная. ТО что вам посчастиливилось ею ен заболеть не значит что ее не было.
прчием последний раз бронхитом я болела еще в школе...
Аноним_721• 23 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
Вы серьезно? Я, признаться, тоже думала, что это дело раздули.
Дашенька из Киева• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_721
серьезно абсолютно! меня выписали 31 декабря, а был шанс что до НГ не доживу... и пишу поэтому не анонимно, что бы подчеркнуть что это лично было со мной.
Кстати от тамифлю сильно тошнит... Для понимания - больница в которой я лежала (9 киевская елси с номером не напутала) была вся забита. Больных так лечили - откачали жизни не угрожает? выписывали долечивтаься дома, т.к мест не было.
Причем мне еще повезло, я была в сознании все время. А в сосденей палате по реанимации лежала мамочка молодая- ребенку еще месяца не было... а она без сознания на аппарате исск дыхания... врачи бегали не знали что молоком делать, т.к от застоя ж воспаление.
Ну короче болячка жесть, чес слово... брррр... мне так плохо не было даже после кесарева...
Аноним_805• 23 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
ничего себе! Вы очень перемучались. а мы неочень серьёзно относились к запугиванию. у нас на режимном предприятии заставляли всех ходить в повязках, начиная с руководства. особенно зрелищно это выглядело, когда больше тысячи человек практически одновременно выходили с предприятия и рассаживались в автобусы))
Дашенька из Киева• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_805
ну вот я тоже отнеслась несерьезно, тоже думала ерунда полная, может если бы отнеслась серьезно то не заболела бы... В как то так получатеься, что мне Юля в чем то можно сказать жизнь спасла, в какой то мере косвенно.
mamamia***• 23 марта 2014
если проголосуют за Тимошенко на выборах, это будет огромное разочарование для многих людей, в которых еще горит лучик надежды на перемены. У меня он тоже погаснет....
Анонимба• 23 марта 2014
Ответ дляmamamia***
а с чего вы это взяли?аргументируйте.
Бабка_в_кедах• 23 марта 2014
Ответ дляViviene
дайте ссылочку на опровержение, подтверждайте свои слова
Вот Вам ссылка на пророцтво
Вот на опровержение
И мой Вам совет, общайтесь в более дружественной манере, а то пишете мне так как будто я обвиняемая, а Вы прокурор. Мы здесь просто общаемся.
Вот на опровержение
Манька Галченок• 24 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
смотрю с 19:30, уже 4 часа
если честно никогда её не любила и не уважала, и точно бы не голосовала за неё никогда
да и вообще я аполитичный человек была ещё месяц назад.
Но сейчас я Юльку зауважала, вот честно, ну просто молодца!
Очень понравилась её речь в самом конце шустера. Очень хочется ей верить.
Вношу её в список своих кандидатов в президенты))
+1 :)
А_Шо_Такое• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_721
А есть люди которые думают что свиной грипп выдумка Юли?
У нас мужчина из Западной Украины лет 10 привозил строительный лес на продажу на юг к нам.
Так вот за сутки умер у нас в больнице от этой гадости. В районе ввели карантин. Еще потом два человека умерли. Но Слава Богу он не распространился по району.
Дашенька из Киева• 24 марта 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
да многие так думают
я тоже так думала пока в реаниацию не попаала - больница в которйо я лежала была полностью отведеня под больных этой болячкой и она была забита...
mamamia***• 24 марта 2014
Ответ дляАнонимба
ой,ну чёс для приезжих,честное слово!
она очень умная баба,чтобы везти через границу такие бабки!и то,что у нее сумки брендовые
1)не факт,что оригинал(вспомним жемчужные бусики,подаренные кушнареву),
2)у нее муж бизнесмен!
здесь,на сайте,есть девочки,которые продают оригиналы,так почему у тимошенко не может быть такой сумки???
ей еще воровать и воровать до януковича!с ним,наверное,никто не сравниться!
2)у нее муж бизнесмен!
вы и правда думаете, что у Тимошенко меньше денег чем у Януковича?
mamamia***• 24 марта 2014
Ответ дляАнонимба
а с чего вы это взяли?аргументируйте.
люди хотят видеть новые лица, с незапятнанной репутацией. Уже забыли и как она с Лазаренко дела мутила и как ее дочь в день расстрела на майдане в Италии отдыхала и ее декларацию в которой даже квартиры не имелось...