Изподтишка• 21 марта 2014

Кто смотрит сейчас Тимошенко? как она Вам?

Кашка-маняшка• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Юлька в десикратном размере умнее и сообразительнее, чем нынешние тупые бараны, не умеющие связать два слова в кучу. И поверьте, Юлька быстро наладит отношения и с Европой и с Путиным.
Юлія Володимирівна, це ВИ???

cosmaximus• 22 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Юлія Володимирівна, це ВИ???
Аноним_732• 22 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Юлія Володимирівна, це ВИ???
Ага, как же тут без меня любимой...)))
ДемиМур• 22 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Да вы слушали вообще о чём она говорила????
как она предлагала отвоевать крым??
там же речь не о войне шла, в вашем понимании этого слова! а о том что оставить его пока и развить Украину так что бы крым потом сам к нам просился, она же пример даже привела ГДР и ФРГ, как одни к другим потом в ноги падали что бы те их взяли))

слушать надо было!
а то услышала слово отвоёвывать и усё... айда бежать в бомбоубежище)))

як ото кажется чув дзвин, та не знаю де вин!
+100500
medvedica• 22 марта 2014
Смотрела сегодня утром. Не знаю что лучше нервно смеяться или горько плакать. Особенно убила фраза про власть олигархии и что она будет с этим бороться. Олигарха будет бороться с олигархами. Ее грипп до сих пор люди вспоминают.

Жалко военных в Крыму. Оттого что у нас тупорылые пи...сы сидят они страдают. Сегодня в прямом эфире на связи с нашим главным военным был командир части. Говорил, мал скажите что нам делать. Одна часть людей хочет выехать в Украину, одна часть уже готова перейти на сторону русских. Каждый день к ним приходят российские генералы, они с ними проводят беседы. А не одна шавки в погонах из наших руководителей не приехала, не успокоила людей. Так это генеральское чмо сказало, что ВЫ там плохо людей воспитываете, у вас духа боевого нет. И еще кучу гадостей, что даже ведущий программы офигел. Срань в погонах дух боевой имеет сидя жопой в кресле, а наши ребята в крымской ловушке херовые патриоты.
Еще куча слов и выражений, но если напишу все то отправлюсь в баню навечно.
Дайте подуться• 22 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Типун Вам на язык! Это я не для того, чтобы Вас обидеть, а для того, чтобы не сбылось Ваше пророчество. Люди, у кого уши управляют мозгами - заткните их. Ассоциируйте ее слова с ее действиями, это же было не так давно. Юля и хаос - слова симонимы. И заметьте, когда Юлю выкатили на майдан - во всей стрне начался хаос и ругня, до этого он был только в Киеве. Я не поддерживала Майдан, но надеялась, что люди все таки знают, кого ведут к власти. Но какая же это блин ЛЮСТРАЦИЯ???? Или все же правда, что народ имеет такое правительство, которое заслуживает.
ДемиМур• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_854
ой, та боже мой. Подождем глобальное потепление, Крым утонет первый. Я тоже сразу переживала, а ща думаю... зачем его куда то забирать. Самим места мало будет
вы, однако, оптимист
Аноним_642• 22 марта 2014
Ответ дляБорщец
Я была. И?
А то, что уже там дорог нет, не говоря о более отдаленных областях, пусть у себя сначала порядок наводит.
ДемиМур• 22 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
В разраг холодной воный когджа СССР точно также как и Пу пригнал к Кубе ядерную подлодку и знаявил что это ’самооборона Кубы’ (ну утрирую коненчо, но по смыслу так), то весь мир точно таже как и сейчас хватался за сердце - росия сбрендила, давайте их закидаем бомбами пока не поздно, нО умная железная Тетчер сказала - а зачем бомбить СССР ? он и сам развалить - нет смылса тратить бомбы. (ну коненчо там все было не так прмитивно, но тетчер такое говорила)
Сейчас мы имеем ту же ситуацию:
по законам политики империя (т.е сверхдержава) должна расширяться , елси она не расшираяться, она умирает. Ессно какое то неокторео время империя может прожить без расширения. Ну так вот это время ’спокойствия’ зависит в большой степени от стабильности внутренних процессов в империи. Т.е если одна империя не имеет внутр проблем и потому может ен расширяться 5 лет, другая имеет серьезные пробелмы- ей нужно расширяться каждый год (ну условно). Т.е та из империй которая после периода спокойствия первая начала расширяться - та империя соотвественно и менее стабильна. За 20 лет после СССР россия расширила империю уже четырежды - Приднестр, Абхазия, Осетия, Крым ну и Сирия условно тоже можно
АНглия ни разу *ну или может один раз не помню), Америка условно один раз (Кувейт) и условно все таже Сирия.
Есть еще ЮГославия - но там все отличились ’умомо и сообразительностью’ поэтмоу этот пункт убираем как общий знаменатель.

Следовательно как результат видим ,что рос империя самая нестабильаня из имеющихся сверх держав - а значит? расслабиться :), запастсь попкорном и ждать пока ’река пронесет мимо труп твоего врага’. НЕт смылса положить тысячи жизней простых людей. Оно само собой разрулиться :)
вот читаете мои мысли!!!!!!!! браво!

ДемиМур• 22 марта 2014
Ответ дляmedvedica

в крым уже давно никого не пускают оккупанты((((((((( даже представители междунар организаций не смогли туда попасть(((( это п...ц
Аноним_902• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Украина отстает от России разве что только по коррупции, Вы были в 100 км от Москвы хотя бы?
+100000000000
Аноним_902• 22 марта 2014
если Тимошенко сейчас начнет грамотно действовать, то быть ей президентом
Ганцю в кєдах• 22 марта 2014
Ответ дляДемиМур
У нас в Ялте сегодня очень страшно ))) http://webcam.simf.com.ua/catalog/index.php?pageid...
Аноним_844• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_902
Господиии
Ганцю в кєдах• 22 марта 2014

Бабка_в_кедах• 22 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы хвастаетесь? Только время покажет кто прав, а кто нет. Гуляют то только местные, а где Ваши отдыхающие?
Аноним_663• 22 марта 2014
Ответ дляАноним_790
Да, это просто красивые фразы - так сказать, именно тот вопрос, на котором сейчас можно эффектно пропиарится. А на самом деле именно Юлька самый удобный президент для Путина, т.к. управляема - уж очень много она Москве должна, и поэтому будет марионеткой, как и Янунович.
Если Юлька каким-то образом победит на выборах - это будет шаг назад, ничего меняться в стране не будет.
Согласна. Девочки, не верьте в доброго царя или царицу. Вот одного выберем клевого и будет порядок. Проходили уже. Ющенко до сих пор ненавидим. Юля - тот же Янукович.
Нам нужны нормальные реформы, борьба с корупцией и т.д.
И вообще, меня она прям бесит. Я-я-я, миллион раз повторила. А кто тебя уполномочил? Царица всея Руси. А как конкретные вопросы о помощи военным - одна вода.
...аяприкольная• 22 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Войны хочет и это женщина-мать, а призывает к войне((( Дочь её интересно где в такое время будет ? За границей очередное день рождение отмечать?
В самую точку)))
Viviene• 22 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
как она предлагала отвоевать крым??

слушать надо было!

а у нас в большинстве народ такой
сначала язык побежал, а потом мозги включаются!!!

...аяприкольная• 22 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну вообще-то отдыхающие заезжают с мая. А сейчас только март! Какие отдыхающие в марте????

А Вот в мае спросите - уже во всю активно заполняютя санотории, и переживаем что на всех желающих мест не хватит)))
Аноним_902• 22 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а как себя в это время чувствуют наши военные и их семьи? праздник во время чумы(
ну ну продолжайте
Аноним_902• 22 марта 2014
Ответ для...аяприкольная

в том то и дело что санатории
Анонимарик• 22 марта 2014
Ответ дляmedvedica

+10000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
topinambur_1981• 22 марта 2014
Ответ дляViviene
а у нас в большинстве народ такой
100%
topinambur_1981• 22 марта 2014
Сьогодн! читала передбачення Гузара Будзинського, який помер 1995р. Про вс!х президент!в все справдилось, про Майдан, про Рос!ю. Чекатимемо вибори!!!
Бабка_в_кедах• 22 марта 2014
Ответ дляtopinambur_1981
Уже опровергли его предсказания.
lisix• 22 марта 2014
Какие ж мы тут все, блин, умные, сидим перед компом и человека в 10 раз умнее себя обливаем пометом... Своих мужчин воевать не пустим- ни- ни, пусть там сами политики разбираются, не получилось Крым удержать- тоже они виноваты, надо было сразу действовать- (но не уточняем как, если мужиков не пускаем), а начали действовать- тоже сволочи- войну затевают, нафиг нам патриотизм- у нас страна уже обречена, мы можем как бабки на лавочке сидеть, плевть и обсуждать, но хоть что то самой сделать для страны- фигушки.......
InnaLenska• 22 марта 2014
Праздник во время чумы? Точно-точно. А девочки из соседней темы про военных места от тревоги себе не находят. А новости тревожные,сейчас про Бельбек передают,готовятся к штурму.
Ух ты какая Я• 22 марта 2014
я теж дивилася передачу. І хочу сказати тим дівчатам які кажуть ’я не підтримую майдан „ або ’ всі погані всі какашки тільки хочуть все розкрасти „ а що особисто зробили ви щоб жити в кращій країні?
Светлинки от Даши• 22 марта 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Во удивили, я плачу. А где отдыхающие. У нас в Херсоне и то народу больше бывает. Вот наши камеры.Поглядите сколько бандер там ходит. Не испугайтесь. Там хорошо видно как мы приносим в жертву детей.
http://0552online.com/web-cam.html
А вообще эта набережная полный капут. Там в магазинчиках цены космос. А как у вас с туалетами. Когда мы были в 1999 году, то чуть в штаны не написали. На всю Ялту туалет только возле автовокзала. И те были закрыты на час на обед.