Бабульція• вчера в 21:28
Cocooncenter. Посылка висит с декабря.
Сделала заказ в 20 числах ноября. 4 декабря "Прибуло до міжнародного терміналу країни відправки". Статус не меняется до сих пор.
Раньше статус тоже мог не меняться 3-4 недели, а потом за 1 день менялся - посылка прибыла в Украину, передана в курьерскую службу. Не удивлюсь если посылка давно в Украине, валятся где-нибудь на таможне.
Какие мои действия? Кого мне торбить, магазин или укрпочту?
ОбережнаЯ• вчера в 21:37
Я не знаю, поможет ли это Вам. Но когда я сделала заказ в крокс( они в Нидерландах, я в Германии) и моя посылка потерялась , то я теребила именно крокс, так как отправитель несут ответственность до того момента, как посылка будет доставлена получателю. Мне отправили посылку еще раз, но пришлось очень пободаться, так как в чате крокс мне отвечали, что я сама должна делать запросы на поиск посылки.
Бабульція
• вчера в 21:42
Ответ дляБорщик
Писать звонить требовать
Вообще заниматься же этим надо
Выпала из жизни после январских обстрелов и отключение тепла и т.д.
Сегодня вспомнила, что не получила посылку.