Тут как тут• сегодня в 13:11
Вопрос сколько здесь мл?
Вопрос сколько здесь мл ?
Естественно приблизительно сколько из 300
Флакон 30 мл
Зробіть вибір:
вже голосів:
Тыц
Тут как тут
• сегодня в 13:36
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ні, я не продаю парфум. І доречі, не купляю з рук. Але можу зрозуміти продавця.
А ви ще й скандальна особа.
Я справедливая
Синди Кроуфорд• сегодня в 13:37
Это Нина Риччи? Тоже люблю его на осень.
Вряд ли такие недорогие парфюмы будут подделывать. Просто этот флакон юзался его первой владелицей достаточно интенсивно пару месяцев.
Вы хотите сказать, что она его запаковала в слюду и продала как новый?
А что это на бутылке за царапины? Он еще и падал?
Тут как тут
• сегодня в 13:38
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тобто ви повернули?
Вы продавец этого парфюма ?
Мульйонерша• сегодня в 13:38
Ответ дляФиктивная
нет, раз 10 точно пшикалась, причем щедро
В одному мл пшиків 6-7
Колись рахувала
Тут как тут
• сегодня в 13:38
Ответ дляАлина-1240
А зачем эту пургу заказывать? Паль какая то
Мне сказали оригинал
Море_море_я_скучаю• сегодня в 13:39
Ответ дляАлина-1240
А ниче что авторице лютый паленный шлак выслали?)
Якщо не помиляюсь, це Ніна Річі. Я в них не розбираюсь, бо не користуюсь такими, тим більше вони вже не дуже актуальні. Але розумію, що можуть подобатись.
Синди Кроуфорд• сегодня в 13:40
Ответ дляАлина-1240
Особенно прекрасно про пургу читать от человека, который знаменит, в том числе, ежедневным заказом и покупкой отборной пурги. От косметики до еды.
Я уже не говорю про обноски из секонда.
Джага-джага• сегодня в 13:40
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А чому осадок? Вам повернули гроші, ще й парфум у вас лишився. Аби жертву з себе зробити. Це продавець у мінусі. Вам би слід повернути парфум.
І якщо у слюді, то може бути, неправильне зберігання.
Парфюм у автора не остался, он приехал к продавцу, а автор влетела сумму за доставку
Море_море_я_скучаю• сегодня в 13:40
Ответ дляТут как тут
Вы продавец этого парфюма ?
Ви вже питали. Ні, я не продавець.
Алина-1240• сегодня в 13:42
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я уже не говорю про обноски из секонда.
Особенно прикольно вас читать, с манией навязчивости, айкью ракушки и однотиптой скудной речью
Тут как тут
• сегодня в 13:42
Ответ дляСинди Кроуфорд
Покупала новым .
Да получила в слюде.
Но на слюде было много клея.
Ну думаю ладно.
Но новое , а не то что я получила и кстати, воняло спиртом .
Ощущение что с эти флаконим происходили махинации.
Какие я не знаю..
Да получила в слюде.
Но на слюде было много клея.
Ну думаю ладно.
Какие я не знаю..
Джага-джага• сегодня в 13:43
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А ви ще й скандальна особа.
Типа продавец продает б/у как новое, а автор еще и виновата оказывается, что молча не взяла то, что прислали? Волшебство просто 😂😂😂
Не люблю натовп• сегодня в 13:43
Ответ дляТут как тут
Тобто не пару пшиків викорастано як каже продавець ?
Товар новий
Флакон 30 мл
Товар новий
Флакон 30 мл
далеко не пару )))
Море_море_я_скучаю• сегодня в 13:43
Ответ дляТут как тут
Я справедливая
Тобто ви вважаєте, що з вами вчинили несправедливо? А як по-вашому, треба було справедливо? Не просити назад флакон? Чи повернути вам усі гроші, і за доставку у тому числі? Так тоді це несправедливо по відношенню до продавця.
Це у випадку, якщо парфум оригінал. Я вважаю, що якщо робиш покупки у Інтернеті, то вся відповідальність на тобі, треба враховувати усі ризики.
Тут как тут
• сегодня в 13:44
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Ви вже питали. Ні, я не продавець.
Так яро защишаете, сложилось впечатление.
В чем моя вина ?
Фиктивная• сегодня в 13:45
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А ви ще й скандальна особа.
что понять? ей сказали, что парфюм новый, по факту пользовали в хвост и в гриву, еще и к флакону крышка самодельно приклеена, что попало
Джага-джага• сегодня в 13:45
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Конечно. Продавец должна была забрать свой парфюм б/у и вернуть автору все деньги в т.ч. и за доставку
Синди Кроуфорд• сегодня в 13:48
Ответ дляТут как тут
Покупала новым .
Да получила в слюде.
Но на слюде было много клея.
Ну думаю ладно.
Какие я не знаю..
Да получила в слюде.
Но на слюде было много клея.
Ну думаю ладно.
Какие я не знаю..
Ну, если владелица флакона не поленилась его перепаковать в слюду, то с ним могло произойти все, что угодно.
Этот аромат очень часто представлен в европейских дьюти фри на стойках Special Offer по 20-25 евро.
Если у вас есть подруги или родственницы, которые будут летать скоро, просто попросите вам их купить.
И стоит недорого, и получите вы не изнасилованную кем-то бутылку, а настоящий и новый парфюм.
Море_море_я_скучаю• сегодня в 13:49
Ответ дляДжага-джага
Так автор би зразу написала про клей на коробці. А то нові факти поступово з´являються. Їй повернули гроші за товар.
Алина-1240• сегодня в 13:49
Ответ дляТут как тут
Мне сказали оригинал
Ну научило))) вернулись деньги, забейте
Джага-джага• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так она же писала, что продавали как новое, а по факту пришло это. За товар вернули, но автор влетела на деньги за доставку, хотя продавец должен был за свой счет катать товар, если он брехло и лоха ищет
Тут как тут
• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я в Испании жила 3 года.
И там не нашла именно этот парфюм.
В Украину приехала и нашла .
Вспомнила этот запах захотелось вернуться в прошлое.
У мне он был 7-8 лет назад.
Он очень классный, ну для меня .
И таки да на зиму-осень-весну.
И тут такое (
И там не нашла именно этот парфюм.
В Украину приехала и нашла .
У мне он был 7-8 лет назад.
Он очень классный, ну для меня .
И таки да на зиму-осень-весну.
И тут такое (
Тут как тут
• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вы серьёзно?
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Ну слухайте, я приміряла ситуацію на себе. Ось у мене є новий флакон у слюді. Я його не розкривала, тому не знаю, що з ним. А з ним насправді може таке трапитись. Може випаритись, може зіпсуватись. Тому я й пишу, що купувати з рук - завжди ризик.
Можна було попросити розпакувати слюду, щоб зробити фото.
Тут как тут
• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На пошті не дозволяють розкривати слюду.
Це нова річ
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Я не захищаю продавця, який навмисно продав підробку за ціною оригіналу.
Напишіть, скільки він стоїв.
Море_море_я_скучаю• 2 часа назад
Ответ дляТут как тут
Це нова річ
Не на пошті. А попросити продавця показати парфум. Підозрюю, що він стоїв дешево.
Сито для думок• 2 часа назад
Спасибо за инфу, не знала, что мошенники еще и слюду заклеивают, что не отличишь, раньше уверенно могла купить в слюде на олх.
Синди Кроуфорд• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
З жодним новим флаконом, який фабрично запакували в слюду, не трапиться те, що трапилось з тим, що на фото в темі.
Якщо флакон продавався би , як ’залишок 20 мл з 30, флакон пошкоджений’ - не було би жодних питань.
Але продавець ІМІТУВАВ те, що флакон новий. Тобто, вчинив щодо покупця шахрайські дії.