Корсет_на_шурупах• вчера в 15:44

У вас в детстве была кукла Барби?

Алина-1240• вчера в 16:32
Ответ дляЗлива інформації
Такую хочу
В одессе новая 14000 девочка продает😃
Злива інформації• вчера в 16:33
Ответ дляАлина-1240
В одессе новая 14000 девочка продает😃
Буду дальше хотеть
Алина-1240• вчера в 16:33
Ответ дляЗлива інформації
Буду дальше хотеть
Она ж в перевыпуске еще есть)))там чуть другой комплект
Злива інформації• вчера в 16:33
Ответ дляАлина-1240
Так тоже дорого наверное
Алина-1240• вчера в 16:36
Ответ дляЗлива інформації
Так тоже дорого наверное
Вот б/у дешево, но она прожухла вся..резине ппц..цвета мандарин
Алина-1240• вчера в 16:36
Ответ дляЗлива інформації
Так тоже дорого наверное
Вот брю тотали новая
Злива інформації• вчера в 16:37
Ответ дляАлина-1240
Вот брю тотали новая
Нихрена себе
Алина-1240• вчера в 16:37
Ответ дляЗлива інформації
Нихрена себе
Ну эта изначально более редкая чем блонда
Алина-1240• вчера в 16:40
Ответ дляЗлива інформації
Нихрена себе
Накладні мюслі• вчера в 16:46
В мене не було. Дуже заздрила дівчатам, в яких були ці ляльки.
Мольфарочка• вчера в 17:01
Конечно была и не одна. Был еще ребенок и муж. Вот муж единственное был не оригинальный. ) Не Кен, а аналог какой-то, типа муж Сенди или т.п.
daryl• вчера в 17:54
Это был 1983 год, мы были в гостях у двоюродной сестры, её папа пришёл из плаванья и привёз нереальных диковин: кокосы, водку внутри с заспиртованной змеёй, жвачки-футбольные мячики, ну и несколько Барби. Моя сестра протягивает мне одну из кукол и говорит: могу подарить, бо позавчера я на неё нарыгала и мама её мыла. Спасибо, блять… Поэтому у меня не было Барби и мне она была не нужна😂
Карма хамелеона• вчера в 17:55
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я только мечтала о ней, но не было.
Смотрю, некоторые покупают себе сейчас, будучи взрослыми, чтобы закрыть этот гештальт. Некоторые прямо коллекции собирают.
А мне не хочется уже, зачем она мне сейчас
Барби не было, хотя Барби мне очень нравились, но во взрослом возрасте покупать и закрывать ’гештальт’ не хотелось.
Зато я покупаю кучу кроссовок и киндеров. Этого у меня тоже в детстве не было (у меня вообще не было ни фига)))
hrystia• вчера в 18:42
Так.
Да, я блондинка!• вчера в 19:13
Одна була. Хтось подарував на свято. Це був скарб. Потім, через роки, хтось віддав мені багато барбі з їхнім барахлом, але я вже виросла.
Забризкана водою• вчера в 21:36
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я только мечтала о ней, но не было.
Вот у меня точно как у вас
Забризкана водою• вчера в 21:37
Ответ дляАлина-1240
Неа. Урод вот такой был
Алина вы еще молодая. Тут тема, для тех кому за 40
автор Корсет_на_шурупах • 43 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
В одессе новая 14000 девочка продает😃
Я в шоке